Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 08:52

полгода или более
    1519 рублей

Всем здравствуйте!

Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.

Вот картинка, объясняющая всё:

Все кастрюли имеют красивую картонную упаковку со всей необходимой информацией на ней.

Я приобрела себе кастрюлю-жаровню серии МРАМОРНАЯ, объемом 3 литра со стеклянной крышкой, на которой изображен красивый узор цветочки и надпись Kukmara.

Данного объема кастрюли-жаровни вполне хватает на семью 4 человек.

На фото масштаб кастрюли-жаровни по сравнению с обычной зажигалкой.

Дизайн, объём, покрытие - всё в данной жаровне меня устраивает на 100 %.

Кастрюля не лёгкая, ощутимая по весу. На дне - гравировка торговой марки

Вот поверхность поближе:

Вот описание с сайта производителя:

Кастрюля-жаровня "Kukmara" изготовлена из литого алюминия и покрыта инновационным антипригарным мраморным покрытием нового поколения на водной основе, усиленным сверхтвердыми частицами минералов. Значительная толщина стенок и дна исключает деформацию корпуса изделий, гарантирует долговечность посуды, обеспечивает необходимую прочность покрытия. В состав покрытия входят частицы каменной породы, которые обеспечивают исключительную прочность и твердость покрытия. Возможность приготовления вкусной и здоровой пищи без добавления масла, как на раскаленных камнях. Удобство в использовании: легкость мытья и очистки. Высокоэффективное распределение и сохранение тепла. Пища не пригорает, быстро и легко готовится. Подходит для всех типов плит, кроме индукционных, использование в духовом шкафу. Можно мыть в посудомоечной машине. Кастрюля-жаровня "Kukmara позволит превратить обыкновенный процесс приготовления пищи в приятное и легкое занятие для любой хозяйки!

По уходу многие пишут, что нельзя использовать абразивные губки, металлические скребки и прочие.

На моей кастрюле написано, что можно мыть в посудомойке, но я предпочитаю такого не делать. Мне не сложно мыть сковородки и кастрюли с таким покрытием и руками.

Про готовку пищи.

В ней прекрасно и жарить и тушить, варить супы тоже можно, но я больше приобрела её себе для запекания блюд в духовке. Различные запеканки, тушение овощей и даже мяса с картошкой - всё выходит идеально.

У жаровни небольшие ручки из того же материала, поэтому и в духовку кастрюля-жаровня помещается отлично и в холодильник, если хранить остатки приготовленного в ней.

По стоимости, я считаю очень оправдано, сочетание цена-качество идеально:

На фото - гречневая лапша с грибами и обжаркой с морковкой и лучком. Очень вкусно)))

Другие мои отзывы:

Схема лечения, чтобы аскаридоз не вернулся!

2 недели сада - 2 недели больничного - ка разорвать порочный круг

Похудеть любой ценой? Скинула 5,5 кг, "наетые" на праздниках

Фикс-прайсовское средство от прыщей

Витамины группы Б, помогают восстановить обоняние

Остеохондроз тебе конец!!!

Достоинства
  • Красивая
  • Отлично готовит
Пелемешиорекомендует
14.09.2021
Ого, какая у Вас отличная цена на Кукмару, у нас подобные от 2000 рублей начинается ценник!
14.09.2021
Согласна на 100%, цена заманчивая, наверное какая то акция или распродажа была!
Это акция была, скидка 25% на кукмару
14.09.2021
Да, ценник не везде хороший на неё, нам повезло!
14.09.2021
Какая красивая лапша, очень аппетитно выглядит! Хорошая кастрюлька
Спасибо)
Отличное приобретение 👍
14.09.2021
Шикарный дизайн от этого производителя как всегда порадовал, цена лучше всех похвал, за подробный и вкусный отзыв особое спасибо!
  • 28.09.2019 - 11:18
    Теперь можно не бояться, что еда при перемешивании пригорит или высыпется, а всё благодаря жаровне от ТМ "Мечта"!
    Здравствуйте дорогие читатели! Посуда с антипригарным и сверхпрочным покрытием "Гранит" становится сейчас всё более популярней, ведь такая посуда дольше служит, а блюда, приготовленные в такой посуде отличаются вкусовыми качествами. Совсем недавно мне довелось познакомится с посудой ТМ "Мечта" .
  • 05.12.2019 - 12:02
    Двухразовая кастрюля из Магнит Косметик! Что же все таки с ней не так?
    Здравствуйте! Магнит Косметик часто делает скидки на определенные категории товаров. И одно из моих посещений совпало с 30 скидкой на посуду. Согласитесь, скидка вполне ощутимая если конечно не накрутили цена заранее, поэтому недолго думая я отправилась в "скидочный" отдел.
  • 08.11.2016 - 06:12
    В Перекрёстке акция на кастрюли! Стоит ли покупать? Разбор обещаний производителя.
    Когда увидела стенд с акцией на кастрюли в Перекрестке, сразу перед глазами всплыла пара моих старых кастрюль, которые давно хотела заменить! О кастрюлях Moulin отзывы, увы, я не нашла.
  • Красивая и прочная кастрюля, но есть один недостаток ⬇️
    Кастрюли из нержавеющей стали отличаются длительным сроком службы, красивым блеском и прочностью. Моей кастрюльке Mouline уже 5 лет и за это время она практически не изменилась. Действительно очень прочная, болтики для ручек закреплены идеально, нигде нет острых краёв.
  • 26.09.2016 - 10:15
    Стеклянная кастрюля "Fissman" - моя незаменимая помощница на кухне. + рецепт нежнейшего картофеля "По - французски с куриным филе"
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   С посудой от марки "Fissman" я познакомилась не так давно, но уже успела полюбить ее всей душой - не стала и исключением моя незаменимая помощница на кухне (в приготовлении блюд) - стеклянная кастрюля с крышкой.
  • 01.04.2019 - 16:10
    Это просто чудо-кастрюля!
    Хочу поделиться своими впечатлениями о кастрюле из нержавеющей стали Fissman со стеклянной крышкой. Купила эту кастрюлю в магазине, так как давно мечтала о ней, на нее была предложена хорошая скидка и я ее купила не за 10500 рублей, а намного дешевле, заплатила около 4000 рублей.
  • 07.12.2013 - 00:11
    Блестяще-изнеженная элегантность
    Ковш 20 см купили по акции. Посуда неплохая, смотрится стильно (см. фото), имеет антипригарное покрытие. Подходит для разных типов плит и для духовки.Металлическая ручка ковша и крышки вопреки ожиданиям не греются.
  • Мои борщи получили комплименты от мужа и свекрови.) Сварены в кастрюле Compliment от Jarko, совсем не совпадение. Бюджетная кастрюля с отменными характеристиками, которая облегчает мою готовку. Сделано в России.
    Всем здравствуйте! Кастрюля марки JARKO, линии Compliment d-22 со стеклянной крышкой Арт. JBrS-222-21. В шикарном цвете, шоколад. Легкая, антипригарная и очень симпатичная! А какая у нее бюджетная цена, это удивительно и приятно.
  • 04.03.2021 - 14:25
    Удобная, стильная, небольшая кастрюля из нержавеющей стали Gift'n'Home - отличный вариант для варки всего, что пожелается.
    Hi! Какой же заказ товаров для дома без посуды, правда? По этому я просто не могла пройти мимо небольшой симпатичной кастрюли, объемом 2 литра, о которой сегодня расскажу.
  • 20.09.2021 - 05:22
    Рисовая лапша Sen Soy с соусом Wok Pad Thai и кунжутом. Вкусно, просто и быстро. А главное не дорого
    Всем привет! Я и мой супруг очень любим лапшу Вок, поэтому часто её заказываем в ресторане и иногда готовим самостоятельно дома. Рисовая лапша Sen Soy с соусом Пад Тай и кунжутом нам показалась очень лёгкой в приготовлении, поэтому когда увидели её на полочке в магазине решили взять на пробу.
  • 01.08.2021 - 17:03
    Яичница для такой находки - слишком просто. Поэтому я использую для приготовления выпечки (хлеба, блинов) и, конечно же, мяса. +Фото моих кулинарных результатов
    Кулинария моя страсть. А, чтобы реализовать все задумки нужно много, и, желательно качественного, инвентаря. Но, понятное дело, что если не только готовить, но и есть, можно сильно поправиться.
  • 26.09.2021 - 12:41
    Очередная новинка, ну или просто заменили белый шоколад на молочный
    Сестра мне говорила, что у Alpen Gold появилась новинка с кокосом, увидев её я решила попробовать, решающим было именно наличие кокоса. Не могу пройти мимо сладостей с кокосом. Место покупки: магазин "Красное-белое" Цена: около 50 рублей Вес: 80 гр. Яркая упаковка свойственная, данному бренду.
  • 10.09.2021 - 11:30
    Маленький ковш для каши, который подходит к индукционной плите и моется в посудомойке. Да еще и с большой скидкой.
    Приветствую Вас, дорогие читатели!   Новая квартира, новый ремонт, современная кухня с современной индукционной плитой потянула за собой и небольшую смену посуды. Хорошо, что пришлось докупить буквально пару предметов, а не менять ее полностью.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 13.09.2021 - 13:45
    Kukmara отличная, недорогая сковородка в интересном цвете, но мыть ее придется руками.
    Когда моя замечательная сковородка Fissman пришла в негодность после нескольких лет службы, мне пришлось заменить ее на новую. Выбор сейчас настолько велик, что в магазинах глаза от обилия ассортимента разбегаются, но я решила взять на пробу сковородку отечественного производителя, которого мне…
  • 22.09.2021 - 16:23
    ISTAD ИСТАД Пакет закрывающийся 0.3 л, 25 шт
    Всем привет. Не скажу, что я экоман, но задумываться о более экономном потреблении и повторном применении всё же приходится. Пропаганда на каждом шагу, может оно и к лучшему. Обратила внимание на небольшие пакетики от ИКЕА. Взяла не большие по объёму, на пробу. Если понравится возьму разных.
  • 03.09.2021 - 23:12
    Бюджетный чайник с функциями дорогого 👍
    Всем привет!   С чайниками, как и с любой другой бытовой техникой, двух одинаковых мнений не бывает: у всех у нас разные запросы и разные требования даже к таким тривиальным устройствам.
  • 06.08.2021 - 21:01
    Мороженое с ТЫКВОЙ, миндалём, карамелью и печеньем. Это определённо стоит попробовать!
    Приветствую любителей полакомиться чем-нибудь сладким и холодным! За свою короткую жизнь на Irecommend я описала уже достаточно много мороженого. Ссылки на самое лучшее останутся внизу. Мы ели чёрное, зелёное, белое, розовое... А оранжевое? Сегодня попробуем и его!ХАРАКТЕРИСТИКА .
  • 10.08.2021 - 07:02
    Мои шикарные кастрюли!!! Получился отличный набор!!!
    Первую кастрюлю 5,5л купила в Ленте 7 месяцев назад по акции за 999. Я в неё влюбилась после первого использования! Супы, плов, жаркое, тушевые овощи и мясо, каши - все в этой кастрюле готовится на ура!!!К кострюле идет стеклянная крышка, которая плотно прилегает. Антипригарное покрытие шикарное!