Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 14:56

Заметила, что бренд NappyClub начал расширять свой ассортимент, и если раньше я видела на сайте акцент товаров для малышей, то теперь можно встретить уход за собой любимой или за домом. О последнем пункте поподробнее.

Среди бытовых средств мое внимание привлекло антибактериальное концентрированное средство NappyClub для мытья и дезинфекции полов и поверхностей. Похожие средства я покупала в бутылях, когда капаешь немного в ведро с водой и моешь пол, но тут средство несколько иного плана, к тому же подходит не только для пола.

Общая информация

Цена: 351 рубль со скидкой (на момент написания отзыва), без скидки 390 рублей

Где приобрести: заказать можно на официальном сайте производителя. Ссылка на сайт.

Количество: в упаковке находится 20 таблеток.

Упаковка

Миниатюрная баночка, напоминающая те, в которых продаются БАДы. Формат очень удобный, так как компактный и много места не занимает. Но хранить надо обязательно подальше от детских шаловливых ручек.

Коробочка была запечатана с защитой. Все это сняла. Под крышкой обычное круглое отверстие, из которого таблетки извлекаются простым образом: перевернуть и потрясти над ладонью.

бикарбонат натрия, лимонная кислота, C12-15 алкилсульфат натрия, карбонат натрия, полиэтиленгликоль-6000, полигексаметиленбигуанида гидрохлорид, липаза, протеаза, CI 42090.

Основные компоненты:

поверхностно-активные вещества, бактерициды, ароматизаторы и уникальные элементы, придающие яркость и поддерживающие чистоту поверхности.

Внешний вид средства

Внешне антибактериальное концентрированное средство NappyClub представляет собой таблетку с голубоватым оттенком.

Таблетки кстати, очень легко половинятся, не по полоске посередине, а вдоль. Поэтому при желании, можно использовать часть средства. Резкого аромата от таблеток нет, легкое свежее благоухание присутствует.

Использование и впечатление

Чтобы развести средство нужно взять использованную емкость, наполнить 500 мл воды и бросить туда таблетку. Растворяется она довольно быстро. Я растворяю в старой бутылке из-под минералки.

При растворении вода окрашивается в голубой оттенок.

Вариантов использования может быть несколько. Например, выливаете в ведро, смачиваете тряпку и моете пол. Дополнительно смывать чистой водой не требуется. Аромат легкий, невесомый, после мытья я его не ощущаю. Удобно, что не надо дополнительно промывать пол.

Другой вариант использования - это переливаете бутыль в пульверизатор, берете сухую тряпку и идете обрабатывать различные поверхности. Например, шкафы, столы, подоконники. Так как, средство антибактериальный эффект, то его можно использовать, чтобы обрабатывать дверные ручки. В эпоху пандемии весьма актуально, и не надо дополнительно приобретать антисептики.

Если использовать для пола, то расход будет большой. Считайте одна таблетка на одно мытье, а то и две таблетки. Если использовать для обработки поверхностей, то таблеток хватит надолго.

Средство мне понравилось, оно весьма актуально для тех у кого в доме есть маленький ребенок, и хочется максимальной чистоты.

Спасибо за внимание.

Северная Харитарекомендует
29.12.2020
Нужное средство! И формат такой удобный.
30.12.2020
Актуальное средство.
31.12.2020
Буду иметь ввиду!
01.01.2021
Отличное средство!
01.01.2021
Формат в таблетках немного непривычный, а средство актуальное всегда.
04.01.2021
Какие удачные новинки! Все прямо нужно для дома!
Дорогие читатели сайта, всем спасибо за внимание к отзыву и ваши комментарии
15.01.2021
Любопытно. Таблеточную форму дезинфекции еще не пробовала).
Все впереди))