Тайм-менеджмент. Брайан Трейси - отзывы

• 09.06.2019
    Всем кто хочет изменить свою жизнь к лучшему, здравствуйте! Сегодня расскажу вам о книге Брайана Трейси "Тайм-менеджмент", которую я прочитала больше года назад. Это моя первая книга данного автора, и первая книга по тайм-менеджменту. Сравнивать мне пока особо не с чем.
  • 08.01.2020
    Почти каждый человек задумывается о том, что нужно сделать, чему нужно научиться, чтобы эффективно управлять своим временем. От того, как Вы умеете управлять временем, зависит не только Ваш успех в том или ином деле, но и внутренняя гармония,спокойное состояние, баланс с самим собой.
  • 09.09.2016
    Прочитав пару книг бизнес-тренера Брайана Трейси, первая из которых мне очень понравилась, а вторая вызвала стойкое ощущение повторения уже прочитанной информации, знакомство с автором я решила прекратить. Но тут, на рабочем столе у коллеги, я увидела книгу «Тайм-менеджмент» этого автора.
  • 12.08.2016
    Издательство МИФ выбирает для своих читателей максимально полезные книги! Мне хватило буквально пары дней, чтобы прочесть, выделить для себя главное, вдохновиться и начать применять в своей жизни те простые, но эффективные приемы, что предлагает автор !