Опубликовано 25 Январь, 2014 - 04:21

Хочу показать вам скраб, который мне привезли из Таиланда.

Вообще когда мне дали эту упаковку, я сначала расстроилась, потому как просила купить мне скраб, а на упаковке значилось milk salt и я подумала, что это соль для ванны. Оказалось, это вот такой сухой скраб.

Упаковка с zip-lock замком мне очень понравилась, точнее надпись об этом. Удобно, попользовался и закрыл просто. На деле никакого замочка нет)) Пакетик не закрывается, то есть, вроде бы выпуклости имеются, но зачем они неизвестно.

Скраб розового цвета, красивый, искрящийся. Напоминает немного сахар, хотя больше снег, так же слегка слепляется.

Пахнет клубничным йогуртом и немного сахаром. Очень приятный аромат, нежный.

Состав, конечно, не натуральный.

О том, как следует использовать.

Мой вольный перевод: надо насыпать скраб в руку, втереть массажными движениями во влажную кожу, оставить на 3 минуты, смыть водой, а потом помыться с мылом.

Конечно, сухой скраб использовать сложнее, чем обычные скрабы. Во время использования частички очень быстро растворяются, не успев нормально поскрабить. Приходится наносить еще, из-за этого экономичность скраба почти никакая, мне этой упаковки хватило на 2 раза. Оставить на 3 минуты для меня оказалось сложной задачей, поскольку скраб соляной и соль, растворяясь на коже, как бы впивается в нее. Если просто скрабить, все нормально, но вот если держать, ощущения неприятные. Возможно, это потому что кожа у меня чувствительная, и с другим типом кожи все будет нормально, не знаю.

Кожа после использования скраба мягкая и нежная. Но вот где-то через 10-15 минут кожу начинает ужасно стягивать, как никогда, кожа становится жутко сухой. И пропадает весь эффект гладкой кожи после скраба. Приходится использовать дополнительно крем для тела.

В общем, выглядит все это, конечно, очень мило. Но ехать в Таиланд и покупать там этот скраб не стоит)

Esaне рекомендует
25.01.2014
Безобразие какое! Tongue Свет, а Свет! Может, ты неправильно перевела? Shock Laughing out loud А может, э..то и вовсе не скраб? Cash
25.01.2014
Может его есть надо? Big smile
25.01.2014
ну выглядит он, по крайней мере, очень интересно, вточь как снежок Sexy
25.01.2014
Света, ты смелая девушка, раз решилась клубничной солью натереться. У меня бы раздражение по всему телу было бы
действительно, розовый снег....
Выглядит интересно Smile
Esa
26.01.2014
Пчола, есть конечно такая вероятность, но все же я сомневаюсь, что не так перевела. Но с удовольствием послушаю, если кто профессионально переводит и точно знает Smile
Misschiken , лаурилсульфаты? Не, не стоит Big smile
Ayame, palmero, Innalina , внешний вид очень приятный Smile
Donna Helen, в смысле солью натереться? Big smile Ясное дело, раздражение бы пошло, если бы я солью натерлась.
26.01.2014
Интересный скраб!! Странно что сухой и так впитывается быстро!
Жаль что эффект слабый(
27.01.2014
А на упаковке-то сколько обещаний, он, судя по тому, что написано, должен отбеливать кожу, избавлять от морщин и увлажнять, шутники эти тайцы.
Esa
06.02.2014
Kristina_May , выглядит интересно. Он скорее не впитывается в кожу, а именно тает, ведь частички - соль.
Blondie Smart , да, кстати, особенно над избавлением от морщин я посмеялась Big smile
А цвет и упаковка такие красивые Sad