Опубликовано 24 Август, 2015 - 23:22

Всем привет, рада, что вы зашли ко мне в отзыв!

Сегодня хочу рассказать вам об очередной тайской пасте, которую я не так давно попробовала. Если интересно, то прошу читайте дальше.

• Упаковка и оформление:

Паста упакована в стандартную коробку, открывая которую мы видим небольшой тюбик, который, кстати, можно взять в путешествие.

Тюбик, как я уже сказала, очень миниатюрный, много месте даже в ванной комнате, не занимает.

• Запах:

Очень приятный мятный, не похож на всякие блендаметы и колгейты, гораздо более нежный и, как будто, с добавлением гвоздики.

• Состав:​​

• Свойства:

В отличии опять от тех же блендамедов, пасты для чистки зубов нужно совсем горошину, что показано на фото.

Она отлично очищает зубы от налёта, при этом не повреждая десны.

И, кстати, про десны: не так давно мне делали коронку и десны очень болели(а это, к тому же, на передних зубах, которые постоянно задействованы при приеме пищи), так с этой пастой их было приятно чистить. В обычных пастах мята настолько ядерная, что порой глаза слезятся, а здесь всё очень даже нежно.

Также я очень люблю частенько выпить колу, а все знают, что после неё остается не только налёт, но и неприятный запах. Этот продукт с первого раза, все это устраняет. При постоянном применении зубы кажутся немного белее, но, конечно, профессиональное отбеливание она не заменит.

В итоге:

Прекрасная паста, что еще от неё надо кроме того, что я перечислила? Обязательно буду брать еще.

Срок тестирования: 2 недели.

Цена:120 р.

Оценка:5

Зубную пасту Дарли (Darlie) «Свежее дыхание, двойная сила» можно купить в России в магазине тайской косметики Thailand Cosmetic за 120 р. на момент написания отзыва.

Надеюсь, если мой отзыв был вам полезен! И спасибо, что зашли!

Ко мне на 'ты', я Лена!

Достоинства
  • Бюджетная
  • Экономичная
  • Эффективная
helenameowрекомендует
24.08.2015
Мужчина на обложке и содержимое внутри удивили и паста оказалась отличной. Надо приглядеться к ней. Smile
25.08.2015
Просто обожаю тайские пасты!
Только пока пробовала разные виды в баночках и в форме порошка ,а до тюбиков пока не добралась Big smile
25.08.2015
Я уже давно не верю в то, что пасты могут кардинально поменять цвет зубов и отбелить их. А эта, мне кажется, для ежедневного использования отлично подойдет)
26.08.2015
Интересно было бы попробовать Smile
28.08.2015
Много слышала о тайских пастах. Хвалят их очень. Надо приобрести на пробу.
29.08.2015
Дизайн у зубной пасты весьма привлекательный Big smile
  • 27.06.2015
    Здравствуйте. Как-то заметил, что у меня мало положительных отзывов. Но сейчас будет очень положительный. Этой пасте готов петь дифирамбы. Приобрёл я её в Паттайе в супермаркете Теско Лотус. Немного жалею, что взял один тюб. Начну со вкуса. Данная паста, что изображена на картинке имеет оч.
  • 10.02.2016
    Эту пасту я полюбила когда купила её во время своего первого отпуска в Тайланде, сперва пользовалась её миниверсией в отеле, ну а затем, когда поняла что такого качества в России не найти, набрала большой запас перед отъездом домой.
  • Многие из нас хотят иметь здоровую, красивую, белоснежную улыбку! Для меня также уход за зубами очень важен и я всячески стараюсь поддерживать их белизну и здоровье. В моем арсенале уже целая коллекция зубных паст из Таиланда.
  • 02.07.2015
    Мы с мужем часто бываем в Таиланде, последний раз, прожив там более полугода, я стала экспереметировать с подбором хорошей зубной пасты. Одной из лучших зарекомендовала себя паста Дарли (в зеленой тубе). Купила я ее в магазине косметики Паттайя-бьюти, по цене, не более 150 батт.
  • 17.01.2018 - 06:44
    Изучив пасты многих брендов и приобретя собственный опыт применения, я так и не поняла: President- почему так дорого?
    Всем привет! Давно я смотрела в сторону зубной пасты President . И даже, кажется, как- то ее уже покупала. Видимо, уже тогда не впечатлилась, потому что плохо запомнила свои ощущения. Но сегодняшний отзыв на "свежее" приобретение. Покупку совершили за недельку до Нового года и уже есть что сказать.
  • 15.07.2010 - 13:11
    чудо паста!
    Эту пасту я попробовала в 2007 году. Она мне сразу понравилась! Во - первых, тюбик достаточно большой, во - вторых, чтобы почистить зубы, достаточно немного пасты (примерно с горошину), что и говорит об ее экономичности. Также в комплект идет зубная щетка с колпачком для щетины.
  • 11.06.2013 - 10:27
    Лучше зубной пасты просто не найти
    Придя очередной раз к стоматологу чтобы убрать зубной камень она мне посоветовала купить RADONTA сказала что хорошая, ну я и решила ее попробовать но результатов конечно как от других разрекламированных зубных паст не ждала, но оказалось что она очень даже хорошая и зря я стоматологу не верила, на…
  • 11.12.2010 - 22:43
    Можно и лучше!
    Эту пасту я решила купить себе, чтобы отбелить зубки перед Днем рождения. Ну что сказать? В принципе, нормально, но чего-то сногсшибательного лично я от нее не добилась. За такие деньги можно и получше что-то найте.
  • 02.04.2012 - 13:58
    В составе нет SLS!!!
    Сейчас очень многие люди, которым не безразличны составы косметических средств, стараются найти более натуральные, такие где нет общепризнанных вредных веществ.Но порой, мы не задумываемся что в зубной пасте их может быть не меньше!Косметика все же остается снаружи, а при чистке зубов, как бы вы…
  • 30.05.2017 - 18:19
    Отличная паста с отличным составом! Рекомендую, как мучающийся всю жизнь с дёснами человек! Несколько советов для страдающих похожей проблемой.
    Здравствуйте, дорогие читатели! На тему зубных паст рассуждать могу очень долго. Очень много в своей жизни перепробовала. Постоянно мучаюсь кровоточивостью дёсен, поэтому всегда в поиске идеальной зубной пасты. Для страдающих похожей проблемы сразу могу посоветовать поменять зубную щётку на мягкую.
  • 11.06.2015 - 15:54
    Действенная зубная паста при чувствительности, кровоточивости дёсен,стоматите!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Зубную пасту "Асепта" мне посоветовал мой лечащий стоматолог при чувствительности зубов и стоматите.Придя в аптеку, я долго думала, стоит ли брать "Асепту", т.к. раньше о ней я ничего не слышала,следственно этому производителю особенно не доверяла.
  • 03.09.2012 - 10:39
    эмаль давай до свиданья
    Странно не нашла тут ни одного отзыва об этой зубной пасте, неужели я одна ей пользуюсь (( Купила эту пасту вместо бленд-а-меда, обычно пользуюсь им, жалоб не было никогда, чистит хорошо, отбеливает и все такое, пробовала колгейт, вот он очищает намного хуже да и к обеду на зубах столько налета как …
  • 01.10.2012 - 12:07
    Отличное европейское качество!
    Когда еду заграницу, по возможности приобретаю косметику, парфюмерию и товары для дома. Причем отдаю предпочтение "аптечной" продукции. Этим летом ездила отдыхать в Испанию. Зубную пасту решила с собой не везти, думаю, куплю на месте.
  • 29.08.2020 - 16:35
    Эффект на зубах кофемана
    Производитель : США Объем : 150 мл Цена : 400 р.   У меня проблемные зубы. В 30 лет я имею уже 2 коронки и муж ласково называет меня дважды короновоной особой Кроме того, глубокий прикус, чувствительные кровоточащие десна и хронический гингивит.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 30.08.2020 - 11:06
    Новинка от Colgate зубная паста с гранатом, вроде бы хорошая,но больше не куплю. Расскажу в отзыве свои впечатления.
    Всем здравствуйте!!! Чистка зубов одна из самых важных процедур в нашей жизни. Как говорится зубы это не волосы,если выпадут,то не вырастут. А лечение очень дорогое,поэтому лучше беречь с молодости и ухаживать за зубами. Да и тем более белоснежная улыбка всегда смотрится очень красиво.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.