Опубликовано 23 Июнь, 2023 - 07:58

Триллер, как громко заявлен жанр данного фильма и какое заманчивое описание:

Это история, которая на самом деле повергает в шок. Здесь речь пойдет о молодой девушке, которую зовут Карли. Она всегда мечтала о том, что у нее будет возможность жить свободной жизнью и делать то, что ей действительно нравится. Она довольно ответственный человек, который старается делать все четко и правильно. В один из дней умирает ее дедушка, с которым они всегда были в довольно неплохих отношениях. Эта трагедия стала для нее серьезным испытанием. В скором времени красавица узнает о том, что в наследство от деда ей достается довольно старый театр. Он фактически не функционирует и не приносит никакой прибыли, поэтому она решает банально его продать. Однако через некоторое время передумывает и планирует его восстановить. Что из этого в итоге получится, сказать сложно.

Но не тут то было. На самом деле это такой легкий фильм на вечер больше похож на мелодраму с элементами криминала. Тут нет неожиданных поворотов и пугающих моментов. Действие сюжета развивается планомерно.

Карли, молодая и красивая наследница, которой достался в наследство старый театр, решила его реконструировать и в память о дедушке восстановить на деньги, которые ей тоже достались в наследство. В ее жизни появляется трое мужчин, претендентов на руку и сердце. Один бывший, второй, когда-то влюбленный в нее и третий самый загадочный. Казалось бы выбор очевидный. Но, есть небольшие нюансы...

Я конечно ожидала нечто большее, более загадочное и закрученное. Но, к сожалению сюжет фильма очень простой, предсказуемый и наивный.

Игра актёров уж очень неубедительная, да и сама история скучная. "Шикарные" переходы, просто экран темнеет и мы уже в другом месте.

Не рекомендую, мне не понравился.

Достоинства
  • Милый и не страшный
Недостатки
  • Абсолютно НЕ осторосюжетно
  • Вялая игра актеров
Stasya_00не рекомендует