Опубликовано 14 Май, 2017 - 17:21

Приветствую всех читателей моего отзыва! Сегодня я хочу рассказать вам об укрепляющем шампуне против выпадения волос Кафе красоты.

С этой маркой косметики я познакомилась недавно и, можно сказать, совершенно случайно. Мой интерес к натуральной косметике привёл меня в магазин, на прилавке которого мое внимание и привлек укрепляющий шампунь Кафе красоты.

Покрутив бутылочку шампуня в руках и прочитав информацию, которая на нем указана, я не удержалась от его покупки. Стоимость шампуня была также очень доступной и составляла всего 200 рублей.

Уже дома я поспешила зайти на сайт данной торговой марки, где я узнала о том, что торговая марка Кафе красоты позиционируют себя как изготовитель качественной и натуральной косметики, которая производится вручную. Очень интересно! - подумала я, и поспешила поскорее протестировать свою покупку.

ОФОРМЛЕНИЕ

Укрепляющий шампунь находится в большой и очень удобной бутылочке.

Укрепляющий шампунь имеет весьма симпатичное и привлекательное оформление.

На бутылочке шампуня изображены красивые цветы.

Также на бутылочке можно увидеть надписи о натуральности средства и некоторых экстрактах и маслах, входящих в состав шампуня.

Сзади на шампуне указано очень много различной информации, которая для кого-то может оказаться полезной.

Здесь можно увидеть характеристику и описание укрепляющего шампуня и некоторых компонентов его состава.

После перечисленных сведений указан состав укрепляющего шампуня, к сожалению, на английском языке.

Далее указаны способ применения шампуня, информация о производителе, срок годности и некоторые другие сведения, которые вы можете увидеть на следующем фото.

У шампуня очень удобная крышечка. Она открывается лёгким нажатием на одну из её сторон. Закрывается очень плотно, таким образом, её случайное открытие полностью исключено.

Мне очень нравятся крышки с подобным механизмом, так как в семье есть маленький ребёнок, у которого ещё не получается их открывать.

В крышечке имеется небольшое отверстие, которое позволяет с лёгкостью получить желаемое количество средства, без излишки.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Шампунь имеет приятную гелеобразную консистенцию абсолютно прозрачного цвета. Она не густая и не слишком жидкая, и идеально подходит для комфортного нанесения на волосы.

Также хочется отметить, что она обладает великолепным сладким цветочным ароматом, который ещё некоторое время после мытья головы сохраняется на волосах.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Благодаря своей консистенции, шампунь легко наносится на волосы и кожу головы и равномерно по ней распределяется. Также даже небольшое количество шампуня, нанесенное на волосы, отлично пенится.

Шампунь хорошо промывает волосы и очищает кожу головы. Для того, чтобы волосы были чистыми, достаточно помыть их всего на один раз.

Мне понравилось, что при мытье головы этим шампунем, мои волосы не запутывались сильно, а после ополаскивания идеально распутывались и не нуждались в использовании кондиционера. Опять же уточню, что мои волосы от природы прямые и редко путаются при мытье.

После высыхания волосы выглядят чистыми и ухоженными. Корни волос не кажутся жирными и сальными, а сами волосы становятся рассыпчатыми и пушистыми.

Из достоинств шампуня отмечу также, что он не сушит волосы, как некоторые шампуни, а наоборот немного увлажняет и питает их.

Из недостатков этого средства выделю то, что после мытья головы укрепляющим шампунем, мои волосы стали быстрее грязниться. Уже на следующей день они выглядят не очень свежими, но все же стараюсь их мыть хотя бы через день. Возможно, это проблема касается только моих волос и на других волосах он поведет себя по-другому.

Перед тем, как я покажу вам, как мои волосы выглядят сейчас, продемонстрирую фото волос ДО использования укрепляющего шампуня Кафе красоты.

В общем у меня волосы довольно неплохие, но мне всегда хочется чего-то большего, и, как всем известно, нет предела совершенству.

А это кончики волос.

Вот кончики мне совершенно не нравятся, они склонны к сухости и сечению, шампунь же немного помог мне справиться с этой проблемой.

При регулярном использовании, на мой взгляд, шампунь прибавил моим волосам блеска. Волосы стали выглядеть более здоровыми и ухоженными. Они стали очень мягкими и приятными на ощупь, в том числе немного смягчились и сухие кончики волос.

Сейчас покажу наглядно, как мои волосы стали выглядеть ПОСЛЕ месяца использования укрепляющего шампуня Кафе красоты.

Кончики волос заметно преобразились.

Ошеломительного эффекта, конечно же, нет, однако мои волосы стали выглядеть заметно лучше.

Что касается укрепляющего эффекта, то по этому поводу я затрудняюсь что-либо сказать. После месяца регулярного мытья головы этим шампунем, мои волосы не стали выпадать меньше, но и не стали покидать меня сильнее прежнего... Буду наблюдать дальше.

В целом же я осталась очень довольна покупкой этого шампуня!

Рекомендую попробовать укрепляющий шампунь против выпадения волос Кафе красоты всем, кто ищет хороший шампунь с натуральным составом.

Достоинства
  • Более щадящий состав
  • Качество
  • Объем, удобная упаковка
  • Отлично пенится
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Хорошо промывает волосы
Red Girlрекомендует
14.05.2017
разница очень даже видна Smile правда не знаю, как бы он сработал на моих осветленных Smile
14.05.2017
Спасибо! Тогда непременно попробуйте, а потом поделитесь с нами своими впечатлениями)))
14.05.2017
Я многого от шампуня не жду. Лишь бы не сушил кожу головы. Состав мне нравится.
14.05.2017
Да я в принципе тоже, хочется лишь немного укрепить волосы. Конечно же, особых надежд на шампунь не возлагаю Smile
09.04.2018
а я побаиваюсь шампуней на маслах, не всегда подходят. А у Вас хорошие атуральные волосы, стали выглядеть лучше!
09.04.2018
Думаю, попробовать все же стоит Smile спасибо!
26.05.2018
Шампунь не следует наносить на кончики волос, только на корни. Тогда он не будет сушить и повреждать волосы. То, что он загрязняет волосы быстрее,чем обычно, говорит о том, что там слишком много масел, я предпочитаю маски использовать с маслами, а не шампуни. Коже головы масла не нужны