Опубликовано 3 Декабрь, 2020 - 05:47

Мои волосы длинные, пористые, волнистые, у корней жирные. Так много наслышана про шампунь глубокого очищения от известного блогера Леры Рыковой. Поняла, что он мне сможет помочь. Это мой первый шампунь глубокого очищения. Заказала его на Озон.

Многие жалуются, что при доставке шампунь вытекает из крышки. Так было и с моим заказом. Шампунь вытек, но был дополнительно упакован в полиэтиленовый мешочек. Но из-за протечки шампуня у меня стёрся срок изготовления. Это конечно нестрашно, так как шампунь не так давно начал производиться, уверена, что срок не истек. Но все равно ситуация с крышкой немного расстроила, ведь многие недовольны этим, а сделали что? Упаковали дополнительно в мешочек и все.

Консистенция шампуня средняя, цвет прозрачный, запах нейтральный.

Шампунь с органическим сертификатом. Состав хороший, без жёстких ПАВ (кокосульфат), содержит гликогелевую кислоту (из-за этого этим шампунем можно пользоваться примерно раз в 10 дней, ну или один раз после четырех раз мытья простым шампунем), никотиновую кислоту и ментол (после мытья свежесть кожи головы и усиливается кровообращение).

Шампунь необходимо держать около минуты на коже головы, затем смыть, пенится хорошо. Объем действительно есть, но на один день. Обещанного эффекта я не вижу. Пользуюсь 5 месяцев. Корни волос все равно жирнеют быстро. Для меня это обычный шампунь, больше не возьму.

Достоинства
  • Освежает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Результат держится 1 день
Inna joyне рекомендует