Опубликовано 20 Июль, 2021 - 10:02

полгода или более
    280 ₽

С праймером от Вивьен Сабо очень интересный случай произошел или как я с ним познакомилась...

Я вообще всё на ходу люблю делать, чтобы быстро, чтобы рррррраз! - И готово!

Вот так же как-то забежала в магазин за тушью Вивьен Сабо. Пронеслась перед полкой, зацепила коробочку, рассчиталась на кассе, плюхнулась в машину, выдохнула и только тогда увидела, что вместо туши у меня в руках какая-то ерунда под названием праймер, которым я в жизни никогда не пользовалась и не планировала начинать!

Объем достаточно большой, хватает надолго

Сначала меня досада взяла, даже хотела вернуться и сдать товар, но лень в итоге победила. И вот так я плотненько подсела на праймер, не представляю сейчас свои ресницы без него!

Ну и по факту, от производителя:

Уход: в состав входят ухаживающие компоненты, которые улучшают внешний вид ресниц, увлажняют и смягчают их

Защита: ресницы после нанесения праймера уже не реагируют на компоненты туши оставаясь мягкими и ухоженными.

Объем и длина: при нанесении он обволакивает ресницы, делая их более объемными, пушистыми и удлиненными, а тушь закрепляет полученный результат

Стойкий макияж: тушь дольше держится на ресницах.

Позволяет сделать макияж более естественным, поскольку предотвращает склеивание ресниц.

Разницу в макияже ресниц с праймером и без я ощутила сразу!

На праймер тушь ложится с первого нанесения, прокрашивается каждая ресничка, они не склеиваются, отлично удлинняются!

Формат кисточки очень мною любим: она длинная и тонкая, захватывает каждую ресничку. И кисточка один в один, как у туши Cabare Premier, коей я достаточно активно пользуюсь.

Щётка, как у туши Cabare Premier

Консистенция праймера кремовая, не жидкая, цвет белый. Наносится очень легко, обволакивая каждую ресничку. После нанесения высыхает примерно через минуту и становится прозрачным.

Я стараюсь тушь наносить, когда праймер ещё и не схватился до конца, но и ресницы полностью не высохли.

Потому если наносить на непросохший праймер, то только кисточка от туши запачкается и придётся наносить 100500 слоёв, чтобы прокрасить ресницы, а если передержать праймер, то ресницы станут твёрдыми, как палки, и ни одна тушь не пробьётся сквозь этот панцирь из праймера. Ищу золотую серединку...

Праймериз в один слой, тушь Cabare Premier

Без праймера макияж глаз занимает у меня прилично по времени, с праймером я справляюсь в разы быстрее, что для меня крайне важно, когда утром нужно собрать не только себя, но ещё и двух детей и мужа! 🤦‍♀

В течение дня тушь, нанесённая на праймер, практически не осыпается, выдерживая 14-часовой день, при этом в конце дня отлично смывается.

Ресницы с праймером однозначно становятся ярче, пышнее, выразительнее!

Разница ощутимо!

Как же всё-таки классно, что однажды праймер Vivienne Sabo по ошибке оказался в моей косметичке и точно поселился в ней надолго! 🤗

Рекомендую и даю уверенно все пять звёзд! 🌟

Достоинства
  • Добавляет объем и длину
  • Легко удаляется
  • Не утяжеляет
  • Обволакивает каждую ресничку
  • Продлевает стойкость макияжу глаз
  • Реснички выглядят длинее
  • Удобная щеточка
Parivrittaрекомендует