Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 23:50

Так пахнет богатство....
Привет всем!) К парфюмам Juliette has a gun я проявляю интерес с самого детства? юности, как любитель всего необычного и уникального. Стремление быть не такая как все)))
Этот аромат мне попался случайно , когда я хотела приобрести его собрата - not a perfume.
Почему же мой выбор пал на него?
Мой выбор был долгим по времени, это месяцы затестов на коже и блоттерах ...
Изначально я метила на парфюмы Lady vengeance или not a perfume.
По счастливому стечению обстоятельств , а именно, моих долгих раздумий , появилась новинка с шикарным патриотичным названием - Moscow Mule!

Сделав затест на руке , я решилась на следующий же день и стала счастливой обладательницей этих крутых духОв))
В них прекрасно все! Чего только стоит сам флакон. Он выполнен из качественного тяжелого стекла цвета бело-прозрачного омбрэ. Крышечка золотая , сидит плотно, даже очень.
Буквы так же золотые.
Сам парфюм заявлен как кожаный, древесный, цитрусовый.
Верхние ноты выраженно цитрусовые, это так. Далее лично для моего носа парфюм исчезает, НО! возвращается !
И эта особенность присутствует у всех этих трёх видов, которые я указала выше. Не знаю, как у вас, а у меня вот так вот происходит))
Так вот. Значит затем парфюм начинает играть необычными нотами.

О, боги , их не передать словами! Это не просто «кожаный,древесный» - это многогранный аромат , напоминающий сочетание морозной свежести , чистоты, зимнего вечера, нет, скорее зимнего леса?!)
Вообщем, для моего обоняния что-то очень манящее и свежее одновременно.
Moscow Mule схож с not a perfume, т.к в нем так же содержится молекула амброксана, что и придаёт , кстати, этим духам стойкость.
Он чувствуется на одежде и на следующий день, но очень ненавязчиво. Не заполняет собой все вокруг. Это придаёт ему нотку какого-то лоска и богатства , однозначно)
Ах да, его главное отличие от not a perfume в том ,что он более выраженный , более свежий и индивидуальный , это мое мнение, соответственно.
Конечно же, он стал моим символом весны 2018))) он вдохновил меня написать о нем первым, хотя ранее я не планировала писать о парфюмерии. И несмотря на то, что обычно в фаворитах у меня совсем противоположный парфюм , по принципу : «чем ядреней шлейф, тем лучше»))) о нем расскажу в будущих отзывах)
Всем доброго времени суток)
Больше отзывов ТУТ ??
Достоинства
  • Богатый
  • Весна2018
  • Шикарный
Adalind Shadeрекомендует
07.04.2018
Интересный аромат, не знакома с ним
11.04.2018
даже не подозревала о таком, захотелось послушать Smile