Опубликовано 26 Декабрь, 2023 - 09:39

Очень все печально с Лазуритом. Техника у них не качественная. Ответственность на себя не берут, соответственно менять не хотят. Брак, варочная поверхность сперва была не правильно подключена, в итоге самая мощная комфорта не работает. Брак. Очень плохо зарекомендовала это фирма. Заказывать точно не буду и знакомым посоветую не связываться. Очень разочаровалась.

Достоинства
  • Внешний вид
Недостатки
  • Безответственность
  • Брак
  • Полное ощущение, что попала у мелким жуликам
fnm2011не рекомендует
27.12.2023
fnm2011, здравствуйте. Мы видим ваши упоминания компании в сети и не оставляем комментарии без внимания. Как мы и писали ранее, сейчас ваш вопрос находится у нас на контроле, в ситуации разбираемся и скоро в обязательном порядке с вами свяжемся
27.12.2023
fnm2011, здравствуйте. По полученной нами информации по вашему обращению составлен рекламационный акт. Сотрудник службы сервиса сориентировал вас о сроках замены. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ожидайте, пожалуйста, предварительно с вами свяжутся по дате замены.
10.02.2024
fnm2011, здравствуйте. Видим, что вам была выполнена замена по рекламации. Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства.