Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 08:43

Листы нори Блу Драгон (Blue Dragon) мне пришлось купить в Перекрестке, потому что там не было моих любимых Нори Сэн Сой. Стоили эти драгоны дороже, но я решила попробовать. Надо сказать, листы, конечно, можно использовать, когда других нори нет. Листы нори более нежные, что ли, хрупкие, и мне показалось, как прозрачные. Когда скручиваешь ролл, могут появляться трещинки. У Сэн Сой я этого не замечала. В общем, не скажу, что они плохие, но больше я их покупать не буду. По той простой причине: зачем переплачивать, если качества нет соответствующего. Поэтому заканчиваю упаковку и покупаю Сэн Сой. Хотя рисовый соус у блу драгона неплохой.

Недостатки
  • Дорого
  • Листы рвутся
rivataleне рекомендует
  • 27.07.2012
    В сегодняшнем мире очень популярна китайская кухня: мы любим заказывать суши, роллы в ресторанчиках, кафешках. Сейчас это уже не диковинка, а полюбившийся восточный деликатес. Поколение наших родителей, а тем более бабушек-дедушек вообще понятия не имеют что это за блюдо и как оно выглядит.
  • 05.02.2019
    Очень люблю водоросли, китайские мне не понравились и поэтому я решила купить попробовать корейские «Blue Dragon» производитель Южная Корея. В упаковке их было 5 штук.На вид водоросли были тоненькие, слегка прозрачные, с нежным морским запахом.Но какие же они вкусные и ароматные!
  • 12.07.2020 - 18:07
    Слайсы KING из сушёного тайского манго — вместо отпуска и конфет!
    Про сухофрукты "KING" я узнала от коллег. Точнее о преимуществах сушёного тайского манго "KING" над манговыми слайсами многих других производителей.     Дегустация подтвердила все полученные мной хвалебные отзывы Сушёное манго "KING" действительно намного вкуснее, чем всё то, что я покупала раньше.
  • Высокое качество от Мартина - семечки отборные!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на семечки с морской солью. Сейчас, когда из дома можно выйти только с собакой или в магазин, по вечерам перед телевизором люблю грызть семечки. В ближайшем магазине закончились обычные семечки и остались только с морской солью, купили их.
  • 20.05.2020 - 12:30
    50 штук суши 🍣 из 5 листов НОРИ в домашних условиях ▶️ для меня это быстрый и простой способ сбить оскому и отвести душу 😋
    Доброго времени суток дорогие друзья! Кто не любит СУШИ , да наверное все любят. А я их просто обожаю И бывает делаю домашний вариант. Сегодня делала со скумбрией на быструю руку Для суши нужны листья НОРИ . Я их покупаю в АТБ это ближайший магазин, где их можно купить не далеко от дома.