Опубликовано 4 Октябрь, 2023 - 14:04

Всем привет и спасибо, что заглянули.

На Гринмамовские шампуни и другую продукцию ранее не обращала особого внимания. И в этот раз не обратила бы, если бы не большая осенняя распродажа в Летуаль, на которую набрела совершенно случайно.

Шампуни стояли на стойке товаров со скидкой 70 процентов и что-то там смешная цена была 170 рублей всего. Почему бы и нет? - подумала я тогда и купила себе пузырек.

Что нам обещает производитель? Шампунь богат разными чудо-витаминками и морскими минералами, которые будут питать наши волосы и доставлять "вкусняшки" прямо в корни. Ага)))

Что же я получила на самом деле после 2-х недель применения данного продукта:

1) обычный шампунь, которых у нас пруд пруди в каждом магазине;

2) шампунь очень густой, а упаковка 400 мл - обещает нам экономичное использование, но не спешите радоваться, с первого раза волосы не промывает, надо наносить повторно;

3) но вот в чем фокус - после повторного применения, шампунь так жутко спутывает волосы, что расчесать их не представляется возможным. По этому применять его следует строго с бальзамом или маской! А бальзамы и маски, как известно, волосы немного да пачкают и свежести не предают. Какое-то колесо сансары получается))

4) но сушит этот шампунь не только волосы, но и кожу головы. А вот это уже действительно плохо. У кого чувствительная кожа - шампунь не рекомендую применять вообще от слова совсем, а то так и до перхоти не далеко.

5) запах у продукта приятный и слабый, красители отсутствуют. Это несомненный плюс.

МОИ ВЫВОДЫ:

от выпадения волос данный шампунь не помогает

для ежедневного применения обладателям чувствительной кожи не подходит

сильно сушит волосы и кожу головы

второй раз точно покупать не буду даже с огромной скидкой.

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Много натуральных ингредиентов в составе
  • Ненавязчивый свежий аромат
Недостатки
  • Жутко спутывает волосы
  • Сильно обезжиривает
  • Сильно сушит
кошкина радостьрекомендует