Опубликовано 24 Август, 2018 - 09:54

Всем привет!

 

В последнее время мне часто встречались хвалебные отзывы на легендарный ГЕЛЬ-БУСТЕР МИНЕРАЛ 89 ОТ ВИШИ.

И когда ко мне в руки попали два тестера с этим чудом, разумеется, я несказанно обрадовалась. Думаю: «Вот оно счастье для моей бедной кожи, которая стоически выдержала почти весь дачный сезон 2018 года!»

 

А лето в этом году выдалось классное, жаркое, знойное и мега солнечное!

 

МОЙ ТИП КОЖИ

Вообще, свою кожу отношу к нормальному типу, но в результате вот такого лета, мы имеем, увы, сухую обезвоженную кожу лица (в принципе, все логично и закономерно).

Кожа стала похожа на какое-то печеное яблоко, а еще появились какие-то дурацкие покраснения! Все-таки поджарилась на солнышке, млин!

Итак, МИНЕРАЛ 89, действуй!!!

 

ТЕКСТУРА

Прозрачный бесцветный гель, без запаха, довольно густой (совсем не как водичка).

 

 

Мгновенно впитывается, не забивает поры, не оставляет после себя липкости.

 

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Производитель: Франция

Тип кожи: для всех типов

Стоимость: 50мл - около 1300 рублей

30 мл - около 760 рублей

Пробники можно раздобыть совершенно бесплатно.

 

СОСТАВ

Экоголик вроде особо не ругается. А, следовательно, претензий к составу и у меня нет!

 

Волшебная термальная вода Vichy вулканического происхождения + гиалуроновая кислота природного происхождения, и отсутствие вредных компонентов! Пока все неплохо.

 

ЧТО НАМ ОБЕЩАЮТ?

 

 

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Наносить сыворотку рекомендуется по 2 капли на заранее очищенную кожу лица. Можно это делать как утром, так и вечером. А можно и два раза в день.

Приятно еще и то, что МИНЕРАЛ 89 от ВИШИ подходит для нежной кожи глаз и губ. Никакого раздражения и дискомфорта я не почувствовала, глазки и губы восприняли эту сыворотку замечательно.

 

А ВОТ МОЙ ВАРИАНТ ПРИМЕНЕНИЯ + РЕЗУЛЬТАТЫ

С утра лично я пользуюсь средствами с силиконами и прочими вредностями, + декоративной косметикой, поэтому наносить данную сыворотку с таким замечательным натуральным составом под всю эту ненатуральность мне совсем не хотелось.

 

А вот мой вечерний уход за кожей состоит в тщательном ее очищении и использовании кремов и сывороток с максимально натуральными составами.

Поэтому, мною было принято решение использовать ГЕЛЬ-БУСТЕР МИНЕРАЛ 89 ОТ ВИШИ только на ночь.

 

Я сразу поняла, что одной сыворотки моей коже явно маловато. Вот прям с первого же раза…

 

Нанесла я сыворотку, а она моментально впиталась. Нанесла я еще порцию сыворотки, и опять моя кожа все мгновенно впитала. И по ощущениям хотелось намазаться еще чем-нибудь более питательным.

Недолго думая, взяла я свой любимый увлажняющий крем, и нанесла его поверх сыворотки. В итоге… Ничегошечки особенного я не заметила.

 

Нет, кожа без сомнения становилась более ровной и какой-то бархатной на ощупь. Но у меня есть более бюджетные варианты сывороток с гиалуронкой, которые дают приблизительно такой же эффект.

 

«Ладно, конечно глупо ждать чудес за одно применение» - подумала я.

И продолжила пользоваться сывороткой по вечерам еще неделю. Неделя прошла, и мой первый пробник подошел к концу, но значительных изменений я так и не почувствовала.

 

Итог недельной работы данной сыворотки :

 

Кожа по-прежнему не достаточно увлажнена, но краснота вроде спала.

 

Решила я поэкспериментировать с последним пробником, и в результате экспериментов, пришла к выводу, что эту чудесную сыворотку лично мне надо наносить после глиняных масок.

 

Вечером делаю глиняную маску, смываю, наношу сыворотку и питательный крем, и к утру получаю тот самый ожидаемый Вау-эффект! Кожа действительно увлажена на все 100%!

 

ДО:

ПОСЛЕ:

Не знаю, насколько объектив фотоаппарата может это передать, но я, руководствуясь своими ощущениями и видением себя любимой в зеркале, могу смело утверждать, что эта сыворотка не пустышка 😊

Она работает, но мне пришлось постараться, чтобы найти к ней подход.

*************************************************************************************************************************

 

ПЛЮСЫ:

  • Натуральный состав
  • Не забивает поры
  • Легкая приятная текстура
  • Есть эффект увлажнения (если найдете подход к этой сыворотке)
  • Подходит даже для кожи глаз и губ
  • Не вызвала аллергии

 

МИНУСЫ:

  • Работает только в тандеме с кремом
  • Ну и, естественно, высокая стоимость (учитывая отсутствие какого-то невероятного преображения кожи)

 

*°•..•° * ИТОГ *°•..•° *

Куплю ли я себе полноразмерную версию ГЕЛЬ-БУСТЕРА МИНЕРАЛ 89 ОТ ВИШИ?

Скорее всего нет, ведь эффект от его применения меня лично не покорил. Видимо, я просто ожидала чего-то большего, чего-то грандиозного от этой легенды.

Но к покупке данную сыворотку рекомендовать буду. Нормальная рабочая сыворотка с хорошим натуральным составом.

 

P.S.

 

Производитель, правда, отводит 28 дней на преображение Вашей кожи из сухой, сморщенной и шелушащейся в гладкую, ровную и красивую. В моем случае прошло чуть более 2-х недель.

Но тестеры на то и тестеры, чтобы дать человеку возможность определиться, хочет он в дальнейшем покупать этот товар за свои денежки или нет. Я свой выбор сделала.

Достоинства
  • Бархатная кожа сразу
  • Легкая текстура
  • Снимает покраснения
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Работает только вместе с кремом
Nimfetka 2000рекомендует
Читать все отзывы 782
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
24.08.2018
Надо тоже раздобыть тестер, увлажнение моей коже не помешает 😊
24.08.2018
Не люблю, когда сыворотка не подходит к коже вокруг глаз, а здесь - все хорошо ☺
24.08.2018
У меня вообще кожа глаз капризная, но тут все в порядке было )))
24.08.2018
Очередная разрекламированая продукция, которая на деле слабовата, блогеры с ютюб всю весну о нем "кричали"?
24.08.2018
Да-да, прям "кричали" 😊
А в принципе, нормальная сыворотка. Но не более.
24.08.2018
Просто, мне кажется, можно дешевле найти, с таким же действием! ?
24.08.2018
Отличная сыворотка, судя по описанию 😊
24.08.2018
Неплохая )))
24.08.2018
полная версия конечно стоит не мало
24.08.2018
о, совсем забыла что такие же заказывала. тоже лежат пробники, нужно попробовать
24.08.2018
Пробники - дело хорошее )))
25.08.2018
А как можно их получить? Вот тоже эта 89 -сыв. интересует, но дорого, вдруг не подойдет.
25.08.2018
так как не знаю можно ли тут такие ссылки оставлять, отправлю в личку
24.08.2018
интересное средство
24.08.2018
Ага )
24.08.2018
Кожа и правда преобразилась, неплохая сыворотка, правда дорого. 😉
24.08.2018
Да, дороговато (
Очень неплохой эффект.
24.08.2018
Отличная идея! Надо тоже так попробовать)
24.08.2018
Я заметила, что сыворотки имеют накопительный эффект, а не мгновенный, эту еще не пробовала, предпочитаю более "скорую помощь", когда кода становится слишком сухой.
24.08.2018
Да, после такого жаркого лета и более "скорая помощь" не помешает!
24.08.2018
Хорошо, что на пробниках можно протестировать, подходит тебе продукт или нет 😉
24.08.2018
Согласна )
24.08.2018
Тоже хочу пробнички)))
24.08.2018
Загляните на сайт [ссылка]! Может, еще раздают 😉
24.08.2018
тоже готовлю отзыв - одну упаковочку пробника истратила, вторая на очереди, очень нравится эффект. Похоже, буду заказывать полную версию
24.08.2018
Пробники - дело хорошее! Помогают определиться с выбором )))
24.08.2018
Интересно было ознакомиться с продуктом)
24.08.2018
Хочу попробовать, однозначно.
24.08.2018
Хотела такую попробовать)
24.08.2018
Сыворотка реально работает ? 😊
24.08.2018
Хорошо, что Вы нашли свой способ использования, который действует.
24.08.2018
Сама рада )))
24.08.2018
Отличный результат, никогда бы не подумала, что сыворотка может заменить глиняную маску 😊
24.08.2018
Нет, немножко не так. Эффект я увидела, когда наносила эту сыворотку после глиняной маски ))) А потом еще кремом сверху мазалась )))
24.08.2018
Простите мою невнимательность, думала про замену речь шла, теперь все поняла))
24.08.2018
Виши у всех в отзывах такие крутые... А мне одна серия не подошла категорически, обидно блин! Но интерес то не ослабевает, буду тоже на пробниках тестировать 😉
24.08.2018
Я раньше часто косметику от Виши покупала. На самом деле, что-то нравилось, что-то нет. Но я была молодая и глупая, считала, что дорого - значит хорошо 😁 Сейчас поумнела, и понимаю что это вовсе не аксиома )))
А пробники - дело хорошее!
24.08.2018
Хорошее действие у сыворотки
24.08.2018
Эффект хороший)
Вроде и неплохая сыворотка, но с Vichy как - то не сложились у нас отношения 😂
24.08.2018
Аналогично )
24.08.2018
неплохая сыворотка, но хотелось бы вау-эффекта от этого бренда и за эту стоимость
24.08.2018
Очень хотела бы попробовать, но цена останавливает. За 1300 уже костюмчик сынишке прасмотрела))
24.08.2018
Это средство меня тоже не настолько впечатлило, чтобы заплатить за него такую сумму.
Но в общем и целом, оно неплохое.
А вообще, есть специальные сайты, где можно разные пробники получить на халяву. Посмотрите в интернете по запросу "сайт бесплатных пробников по почте" 😉
24.08.2018
если использовать с кремом, эффект будет отличный)
24.08.2018
Надо бы тоже попробовать, правда моей коже в этом году солнца не так много как обычно досталось.
24.08.2018
Как Вам это удалось?! Мне кажется, в этом году спрятаться от солнышка было просто невозможно )))
Мне тоже кажется, что если средство тебе подходит, то за пару-тройку применений это становится ясно.
24.08.2018
Согласна!
Слава Богу, ни у одной меня такое мнение 😕 я вообще не поняла сыворотку ... Что она делает ? На моей коже она даже не приятно липнет... Буду писать отзыв 😁
25.08.2018
Всё-таки дороговато для средства, которое не делает ничего сверхъестественного. Подобного эффекта можно достичь и более бюджетными кремами и сыворотками 😊
25.08.2018
Согласна на все 100% )))
25.08.2018
я у многих читала, что только спустя время, эта сыворотка провоцирует подкожники
25.08.2018
Легендарная сыворотка, я все никак не попробую...
25.08.2018
В принципе не плохая сыворотка)
25.08.2018
В принципе, да )))
25.08.2018
Наконец-то сыворотка, которую можно использовать на коже вокруг глаз.. а то вечно что-то отдельное ищешь. Но все таки больше слов, чем дела. Но все же, попробовать стоит, если пробник найду)) вдруг мое))
25.08.2018
Да, это даже на самой упаковке написано. Но главное, что глаза у меня жутко капризные, но никакого дискомфорта от этой сыворотки не было!
25.08.2018
а вот мне с продукцией этого производителя ни как не везет, сколько не брала, общего языка так и не нашла
25.08.2018
Я с продукцией данного бренда в приятельских отношениях, не более 😁
Мне тоже недавно пробник достался, но ещё не пробовала)))
25.08.2018
Пробники - дело хорошее 😊
Ek@ аватар
Ek@
25.08.2018
Отличная сыворотка, судя по описанию 😊
25.08.2018
Неплохая 😊
26.08.2018
Я бы тоже не стала покупать данную сыворотку.
26.08.2018
Я бы тоже с удовольствием затестировала, очень много хороших отзывов на это средство, но по деньгам дороговато...
Ещё 28 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 782
Смотрите также