Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 08:47

Как обычно, повелась на скидку. Я всегда беру обычный Persil Power Gel для цветного белья по скидке, да побольше, чтобы хватило до следующей акции. Всегда брала обычный гель, а в этот раз скидка была на гель с ароматом лаванды. Ну почему я не понюхала его в магазине! Ни за что бы не взяла!

Экономичная упаковка - заменяет 3 кг порошка!

Нет, вы не подумайте - как средство для стирки он хороший. Экономичный (только не надо лить то количество, которое указано на этикетке - смело убавляйте в 2-3 раза!), хорошо выполаскивается, сохраняет цвет, удаляет пятна (но не все, для особо стойких использую Ваниш).

Средство имеет фиолетовый цвет. Цвет обожаю
Но запах! Химозный, не выветривающийся, ничем неперебиваемый запах (если не сказать - вонь)! Я привыкла использовать этот порошок, он прекрасно все отстирывает и совсем не оставляет запаха на вещах.
мои постирушки (стирала раздельно!)
Белая футболка просто белоснежная, красная яркая, хотя лет ей немало

Рекомендую ли я этот гель? Да, если у вас нет аллергии на сильные запахи, нет склонности к астме или просто нюха нет. А может быть, вы тот редкий человек, которому нравятся мощные ароматы? Тогда это ваше средство. Я же буду потихонечку его использовать при стирке верхней одежды, а пока снимаю аж 2 звезды за запах.

Достоинства
  • Сохраняет цвет ярким
  • Хорошо отстирывает
  • Экономичный
Недостатки
  • Запах
  • Справляется не со всеми пятнами
Кошкина Матьрекомендует