Опубликовано 27 Февраль, 2019 - 00:06

Moschino как всегда отличились необычным флаконом, на этот раз а-ля здравствуй детство, куклы, мишки! Приблизительно таким его и представляла, когда увидела флакон: сочным, знойным, фруктовым, с которым хочется заново прочувствовать беспечное детство, юность и самые горячие годы! Особой поклонницей Moschino себя никогда не считала, но этот аромат мне понравилось носить на себе, он яркий, вкусный, одновременно свежий, привлекающий внимание, и судя по всему мне он подошёл. Достаточно сексапильный, прыснула им поздно на ночь, муж меня чуть не съел) а утром всё принюхивался, сказал что улавливает их шлейф. И, вообще, все мои знакомые его по достоинству заценили. Что мне ещё очень понравилось, что он лёгкий, неудушающий, такой прям мимишный, но в тоже время пробуждающий фантазию и страсть! Я бы смогла им пользоваться в разное время года и независимо от погоды. Мне нежданно-негаданно достался в виде пробника из журнала, чему я очень рада, потому что теперь наверняка куплю самый большой флакон Тoy 2, тем более всегда была неравнодушна к мишкам)!

Достоинства
  • Аромат яркий и вкусный
  • Гармоничное сочетание нот
  • Сексапильный
Rusalka11рекомендует