Опубликовано 11 Октябрь, 2017 - 07:59

Я уже давно пользуюсь пластиковой картой для оплаты в магазинах.

Может более старшему поколению такой способ оплаты не удобный, но для меня это самый оптимальный вариант.

- Оплата интернет покупок

- Оплата коммунальных услуг, и детского сада

- Совершение покупок в магазине и даже оплата кредитов.

Но когда на работе объявили что в скором времени вновь будет пере выпуск карт на Мир (до этого была Viza) я немного расстроилась.

Честно говоря, с пин - кодами часто в голове путаница.

А второй момент, по скольку я активно пользуюсь картами сбербанка и у меня подключена программа под названием "спасибо от сбербанка" которая только на первый взгляд не слишком нужной.

В основном эти бонусы - нужны тем кто делает заказы в интернете (в магазинах - партнерах сбербанка) и с их помощью можно весьма прилично сэкономить.

Например на OZONe И OZONe Travel эти сайты принимают к оплате Бонусы Спасибо

Мне очень не хотелось это терять, но как выяснилось кара Мир - так же поддерживает эти бонусы, и они автоматически перешли на эту карту с моего личного счета.

Карта по оформлению, практически не отличается от классической Viza разница только в надписи в правом нижнем углу "Мир"

Эту карту я все так же использую достаточно активно и никаких затруднений не испытываю.

Совершаю покупки, оплачиваю счета, правда никогда не делаю покупки с неё на сайте Aliexpress (для этого есть электронный кошелек webmany) я через него трачу деньги которые заработала на irecommend .

Спасибо что заглянули на страницу.

Ablepihaрекомендует