Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 15:10

Сразу скажу, что фото здесь не будет, так как я их давно уже перестала покупать. Просто хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ!!!

Все пишут о том, какой он хороший, замечательный и как прекрасно помогает от кашля. А я напишу о побочном эффекте, который у меня проявляется при каждом приёме леденцов HALLS.

Вообще я очень люблю всякие мятные конфетки, таблетки, леденцы и никогда ничего подобного не было.

Начался у меня как-то кашель на учебе. На улице было холодно, аптеки близко не было. На обратном пути, как обычно, зашла в супермаркет. Делая покупку в продуктовом магазине, я заметила на полке у кассы упаковку HALLS с арбузом. Вспомнив о том, как нахваливали его подруги, решила взять. Попытка - не пытка, все равно хуже не будет, думала я...

Я съела только ОДИН леденец и у меня пошла КРОВЬ ИЗ НОСА!!! Обращаю внимание, что у меня достаточно крепкие сосуды и носовое кровотечение для меня ОГРОМНАЯ РЕДКОСТЬ! Сказать, что это меня удивило - ничего не сказать! Пачку пришлось выбросить. Решила больше никогда его не покупать.

Спустя несколько лет подруга предложила HALLS original. Я отказалась, сказав, что у меня аллергия и рассказала ей историю выше, на что она ответила, что простая конфетка не может дать такого эффекта. Хм.. Я подумала, а может и правда, это просто было совпадение и кровь пошла вовсе не от леденцов, да и вообще, столько лет прошло, может состав изменили... В общем, я взяла леденец... И... ОПЯТЬ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ!!! Теперь уже удивлена была подруга. Laughing out loud С тех пор мы вместе отказались от него.

Но со времён последней истории уже прошло немало времени, возможно, его стали делать по-другому и такой побочки уже нет. Я больше не рискую его брать, поэтому не могу сказать это точно. Моё дело вас предупредить, а покупать или нет - решайте сами. Я теперь предпочитаю более проверенные средства из фармацевтики.

Будьте здоровы! Smile

Недостатки
  • Возможна побочка
  • Не является лекарством
Rina23не рекомендует
А вы не думали, что у вас алллергия на какой-то компонент Halls?
08.12.2017
Вы знаете я тоже эту неделю сосу эти леденцы,именно черные и всю неделю у меня кровь в носу и ещё в голове туман и зрение раздваивается .было 2 дня как их я не сосала и голова и зрение были нормальные.вообщем грешу на них.
08.04.2018
Очень люблю Холлс, но тоже заметила, что от них плохеет! Когда-то я налегала на те, что в черной упаковке, могла всю упаковку за день умять! Party Но потом стала замечать, что появился шум в ушах, голова стала болеть, и кровь в носу появилась. Всё-таки, ментол не полезен для сосудов...