Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 10:01

несколько раз

Заказала себе пастель сухую по-штучно. 9-го сентября 2023 (суббота). Пока выбирала еще и пастельные карандаши, отзвонился сотрудник по заказу. Объяснила ему что делаю еще один заказа, сотрудник сказал что два заказа объединят в один. Надо только написать комментарий к какому заказу добавить второй. ОК, так и сделала. Первый заказ был оплачен сразу, второй заказ завис в воздухе, т.к. никто скорректированную сумму без доставки мне не прислал, оплатить разумеется я не смогла. В воскресенье стала писать на почту, в ответ получаю ответ робота что мой заказ "Собран и ждет оплаты". Ок, в воскресенье видимо не работают, почему в субботу не поправили - непонятно, сами же мне звонили!! В понедельник менеджер написала что разобрались, заказы объединили, сумму скорректировали. 12-го прислали трек, а передали в доставку только 14-го!!!! ОК, жду посылку. Посылку получила, открыла и увидела картину - пришел только первый заказ!!! Хотя накладная пришла на оба. Девочки, что вам такое подвозят, хочу спросить? Что вы там у себя такое курите??? Опять звоню в магазин. Опять эта бесконечная переписка. Опять мне пишут что все ОК. И так еще неделю.. Сегодня уже 22-е сентября, а я еще только наконец-то получила трек!!

Я конечно все могу понять, но такого странного отношения я еще не видела!!! Так уже давно никто не работает!! Проснитесь уже там!

Достоинства
  • Упаковка
  • Хорошие цены
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Неоперативность
  • Отвратительный сервис
mayshyне рекомендует