Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 21:39
Такого вы еще не видели! Не дай себе засохнуть! Мяту размяли, а она и не против! Волшебная баночка, внутри которой содержатся множество кусочков ароматной и свежайшей зелени! Кожа оооочень довольна! Must Have 2015!
Вредная Аннарекомендует
Comments.
Все комментарии
Чудесная) хотелось бы попробовать
нравятся эти частички в маске, прям домашнюю напоминает)
нравятся эти частички в маске, прям домашнюю напоминает)
Полностью с вами согласна! ❤️ в данный момент это самая моя любимая маска))
У меня мята растет на подоконнике в горшке. Возьму за идею использовать ее в маску.
Захотелось окунуться в мир волшебной косметики 😊 Надо бы познакомиться в продукцией этой фирмы.
Такие сочные фото ❤️
Эту маску я очень хочу попробовать. Но... Ближе к лету 😊
Эту маску я очень хочу попробовать. Но... Ближе к лету 😊
Аня, ты так её описала, что я, кажется, заново влюбилась в эту маску 😁
Завтра же сделаю 😇
Завтра же сделаю 😇
очень хочу ее попробовать. Обожаю мяту! У меня Ведьмино зелье и еще 3 маски этой фирмы. Очень нравится натуральный состав
Волшебная масочка, меня каждый раз ее внешний вид в отзывах радует,а вот к личному знакомству несмотря на данный факт никак не созрею.
Анют, после твоего восторженного отзыва так и хочется сделать заказ! ХОЧУ МЯТУ-РАЗМЯТУ! 😁
Я один раз ее чуть не заказала, но потом заменила гидролатом. Надо будет все-таки купить)
Мятных масок много, особенно очищающих, но таких, где кусочки листиков были бы ни у кого кроме MeelaMeelo нет :). Даже по ее внешнему виду сразу ощущается, как отлично освежать кожу будет 0:).
столько хвалы в адрес этой масочки 😘 мечтаю тоже познакомиться! видимо, маски у этой марки и правда стоящие
От Meelo Meela я пока попробовала только 2 масочки, но от обеих осталась в восторге 😊
теперь и такую мне хочется ❤️
теперь и такую мне хочется ❤️
Обожаю мятный запах. Я как раз впервые заказала средство от Meela Meelo, попробую и если понравится обязательно куплю и эту маску.
Другие отзывы
Смотрите также