Опубликовано 6 Февраль, 2018 - 07:16

Всем привет,

сегодня я хочу познакомить вас с отличным продуктом - янтарной масло. Для чего оно? Что с ним делать? Мне лично в момент получения данного средства это было вообще не понятно. Нет, я, конечно, слышала про лечебные свойства янтаря, но тут просто ступор.

На помощь пришел сайт производителя:

Янтарное масло является продуктом переработки природного янтаря – это отличный антисептик и иммуномодулятор, обладает мощными ранозаживляющими, антивирусными свойствами, стимулирует регенерацию клеток, при нанесении янтарного масла на кожу оно быстро впитывается и проникает в глубокие слои, где начинает эффективно действовать путем запуска отрицательных ионов. Этот процесс улучшает кровообращение, снимает мышечные боли.

Янтарное масло масло активизирует кровообращение и клеточный обмен, обладает свойством восстанавливать поврежденные ткани и проявляет выраженное обезболивающее действие, поэтому эффективно в терапии растяжений и ушибов, в комплексном лечении суставных болезней (артрит, остит, миозит, бурсит, полиартрит) в сочетании с лекарственными препаратами.

Данное средство проявляет хороший разогревающий эффект, поэтому будет полезно спортсменам перед интенсивными тренировками или накануне важных соревнований, оно отлично подготовит мышцы к предстоящим нагрузкам. Благодаря этому свойству янтарное масло эффективно использовать в качестве вспомогательного средства при массаже отделов позвоночника (его добавляют в массажные средства).

Прямая ссылка на янтарное масло!

Стоимость: 300 руб.

Обьем: 40 мл.

Консистенция масла как у баттера, но при этом она довольно мягкая и податливая масло хорошо распределяется по коже, практически скользит. При нанесении тонким слоем впитывается не моментально, но очень быстро.

Мне очень понравилось, что масло можно использовать от различного типа хондрозов. В то время когда я получила данный продукт, у меня как раз ужасно продуло шею и это вылилось в небольшой шейный хондроз. При повороте ощущалась боль. Поэтому воспользовавшись подсказкой производителя, я стала мазать маслом шею.

При активном растисании масло дает легкое и приятное тепло без жжения и прочих некомфортных ощущений. Когда я наносила масло на шею, старалась хорошо растирать, чтобы оно лучше и быстрее подействовало. При нанесении в масле чувствуются небольшие крупинки, которые при соприкосновении с кожей моментально тают.

Нанесла на руку

Масло легко распределилось и впиталось!

Я наносила масло пару раз в день. Не могла даже спать с повернутой головой, приходилось все время держать ее прямо. Через несколько дней хондроз прошел, не оставив и следа. Такой лечебный эффект мне очень понравился, поэтому я решила использовать средство только в этих целях, потому что в баночке всего 40 мл.

На вид масло однородное, но в нем присутствуют небольшие крупинки, тающие при соприкосновении с кожей.

Масло практически не имеет запаха. Вернее пахнет, но чем-то масляным и еле уловимым. Запах не бросается в нос и не докучает. Я наносила масло на шею и даже в такой близости к органу обоняния аромат почти не ощущался.

А приехало ко мне масло в одном из таких фирменных мешочках!

Масло перешло у меня из косметического арсенала в бытовую аптечку. Я также использую его при порезах и ссадинах, ведь средство ускоряет процессы регенерации.

Рекомендую янтарной масло Amberlin!

Всем спасибо за внимание!

Желаю вам приятного дня!

Дикая♥Орхидеярекомендует
06.02.2018
Присмотрюсь к этому средству, может оно и мне поможет с моим остеохондрозом. А то что нпт запаха этт существенный плюс, ведь многие запахи просто не переносят
надо и мне попробовать
маленький объем, однако(
06.02.2018
В аптечке точно лишним не будет)
Необычное средство.Возможно с гипертонусом мышц будет полезным.Надо это обдумать.
06.02.2018
Спасибо за информацию, не знала что янтарное масло можно использовать при болях
Настоящее чудо-масло!
06.02.2018
Интересно, а основа у масла какая? Не совсем понимаю, как из янтаря можно выжать масло, может быть в основе какое-то другое вещество? Нужно изучить вопрос. Но средство привлекательное, мне было бы интересно им воспользоваться
Замечательное масло, тоже сейчас им пользуюсь!
06.02.2018
очень много слышала о нём, но пока ещё не использовала
Не знала вообще про это масло.
06.02.2018
Скажите пожалуйста, это масло вызывает ощущение жжения? Мне нельзя разогревающие мази.
Нет, даже как таковое тепло еле чувствуется!
06.02.2018
Очень много отзывов на него видела, хорошее многофункциональное средство)
Приятное маслице!
07.02.2018
много хороших отзывов попадется на эту фирму)
07.02.2018
Такое полезное средство, тоже на него посматриваю.
Отличное масло )
Шикарное!
Очень интересное средство!
даже не знала по такое средство. но по описанию заинтересовало.
Какое универсальное и действенное средство! Мне оно очень нужно!
07.02.2018
Я даже не знала, что такое масло бывает
07.02.2018
сейчас очень часто слышу об этом масле)
Полезное маслице Smile
08.02.2018
Шея мое больное место, так что к этому янтарному чуду точно присмотрюсь.
С удовольствием попробую Smile
Необычное масло Glasses
11.02.2018
Хм, еще не сталкивалась с янтарным маслом
12.02.2018
возьму на заметку)))