Опубликовано 3 Март, 2018 - 15:06

С продукцией от МКВ "Янтарный замок" я познакомилась в декабре 2017 года. Это производитель косметики из Калининградской области, который черпает ингредиенты для своей продукции прямо от природы. Янтарь, янтароносная глина, облепиха, растущая в янтарном карьере - дают массу полезных веществ для кожи человека, волос.

Я уже испытала на себе благотворное влияние питательной маски для лица, шампуня и масла для волос, янтарной кислоты. А сегодня я поведаю, как использую янтарное масло в уходе за собой и для лечения детского кашля.

Янтарное масло
Вот так, собственно, выглядит баночка с янтарным маслом, но само масло больше напоминает мазь.

Запаха у нее нет, что я считаю огромным преимуществом. Так, например, "Звездочка", которую я ценю за разогревающий эффект, пахнет ну очень сильно и для себя я её могу использовать только на выходных.

В этой же мази нет никаких ингредиентов с сильным запахом, но разогревает кожу она тоже очень хорошо!

Обещания производителя
Как видим, применять масло можно и для омоложения, и для борьбы с целлюлитом, для разогрева кожи, профилактики вирусов и даже при варикозной болезни.

Я использовала мазь, когда сама кашляла, когда кашляли дети. Мазала им спину вдоль позвоночника, плечи. После такой процедуры мокрота легче отходит, ночной кашель останавливается.

Кроме того, я использовала масло в качестве ночной маски для кожи рук. На день не пойдет, так как жирновато. Но от сухости кожи избавляет отлично.

Состав: 100% натуральное янтарное масло - продукт переработки янтаря.

Кстати, продукт недорогой, каждый может себе позволить.

Цена 300 рублей.

Актуальную цену можно посмотреть на этой страничке.

Я этот продукт рекомендую, он абсолютно натуральный, безопасный, и в домашней атечке станет универсальным средством.

Достоинства
  • Натуральное средство
  • Разогревающий эффект
  • Смягчает и питает кожу
flywriterрекомендует
03.03.2018
Ого,какой охват проблем.
11.03.2018
Такие штучки чаще всего мегауниверсальны Wink от всего и для всего
12.03.2018
Как-то упустила из вида этот препарат, когда делала свой выбор на сайте производителя (
Клевое масло, хочется попробовать