Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 17:00

Давно знакома с фирмой "Эстель" бюджетная и не плохая линейка. Была в фамилии, приглянулся вот этот "Шампунь для волос Estel Winteria Эстель Лаборатория Красоты Винтериа"

Основная информация:

💎Место покупки: магазин "Фамилия"

💎Стоимость: около 200 рублей.

💎Производитель: Россия.

💎Объем: 250 мл.

💎Срок годности: 36 месяцев, после вскрытия 12 месяцев.

💎Назначение: антистатик, очищение.

Упаковка и внешний вид:

Шампунь для волос Estel Winteria Эстель Лаборатория Красоты Винтериа

Хорошее оформление, начиная от упаковки, заканчивая самим бутылем. Упаковка глянцевая, красивая, сразу обратила на нее внимание. Имеется вся необходимая информация.

Шампунь для волос Estel Winteria Эстель Лаборатория Красоты Винтериа

Бутылочка сделана из плотного качественного пластика, оснащена крышкой флип-топ.

Шампунь для волос Estel Winteria Эстель Лаборатория Красоты Винтериа

На флаконе продублирована небольшая информация.

На коробке и самом флаконе не обнаружила никакой защиты от первого вскрытия, очень печально.

Шампунь для волос Estel Winteria Эстель Лаборатория Красоты Винтериа

Синтетический, в принципе Эстель никогда не заявляла о себе как натуральный продукт.

Это профессиональная линейка по уходу за волосами. А кто красит свои волосы, без силикона считаю не обойтись. Но, на эти шампуни, моя кожа головы стало плохо реагировать, а точнее, появляется белый снежок, после которого очень сложно избавиться...

В составе протеины киноа, D-пантенол.

Консистенция - средней густоты, перламутровый, цвет жемчужный. Больше схожа с гелем.

Шампунь для волос Estel Winteria Эстель Лаборатория Красоты Винтериа

Аромат - очень приятный, цитрусовый, нежный, на волосах он не задерживается, быстро выветривается.

замечательный, учитывая его маленький объем, шампунь очень экономичный, хватает совсем не много, что-бы промыть два раза голову. Отлично пенится, пена воздушная получается.

Мои волосы:

Очень - очень...стали капризными...кроме всего этого, очень сильно лезут, скорее гормональный сбой из-за ГВ.

Волосы густые (правда стали очень сильно выпадать) , непослушные, голова чувствительная.

Применение:

Нанести шампунь на мокрые волосы, помассировать до появления пены, смыть обильным количеством воды. При необходимости использовать повторно. Подходит для частого использования.

Результат:

теперь долго и мучительно буду избавляться от этого снежка на голове.
После использования шампуня.

Во время использования, после полоскания шампуня, я уже ощущаю как волосы становятся послушными, гладкими, и мягкими. Но, большой минус, то что волосы быстро пачкаются после этого шампуня.

После мытья, волосы шелковистые, легко расчесываются.

Девушкам с небольшим объемом и редким волосом такой шампунь точно не подойдет.

Наношу небольшую каплю и на голове огромная пена, поэтому вымывается не так быстро.

После использования появился снежок на голове... очень жалко, к покупке больше не вернусь.

🩸Во время использования волосы не путает, пальцы легко проскальзывают между прядями.

Вывод:

Шампунь хороший, мне нравится то, как он делает волосы мягкими, даже без использования масок и бальзама, но я без них не обхожусь. Волосы блестят после использования данного шампуня, не так сильно электризуются, внешний вид становится ухоженным. Мне нравится этот шампунь, жалко что он вызывает перхоть на моей голове, и быстро пачкает волосы. К покупке увы.. больше не вернусь!

Спасибо, что читаете меня!

Достоинства
  • Антистатик
  • Не пересушивает
  • Неплохо промывает волосы
  • Презентабельная упаковка
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Волосы жирного типа быстро теряют свежесть
  • Не придает объем
Sabrina..рекомендует
У меня тонер для волос этого бренда, я довольна!
14.06.2021
Не плохая косметика. Профессиональная и самая бюджетная.
Вот только не все средства подходят мне.
14.06.2021
Обидно, что такая реакция на шампунь(
14.06.2021
А шампунь очень даже не плох.