Опубликовано 17 Декабрь, 2016 - 13:05

Здравствуйте милые красавицы!

Вот и я начитавшись о натуральном уходе на Айреке, стала подбирать для себя подходящий уход. Так как я зачастую страдаю от бессонницы - это отражается на моём лице, а именно на коже вокруг глаз. Зачастую спасалась холодными чайными пакетиками. Крема, которые я использовала особо не справлялись с моими проблемами и давали лишь увлажнение. Но нужно же двигаться вперёд и пробовать что-то новенькое!

Перечитав много отзывов выбор мой пал на натурального производителя, а именно на Крем-Красоты. На сайте выбрала два крема, которые лучше всего подходят моей коже, а именно: Крем для кожи вокруг глаз "Невесомый" и ночной крем "Витаминный коктейль" для жирной и проблемной кожи.

Но сегодня поговорим о крем-геле Крем-Красоты для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз "Невесомый".

Кстати, читая о нём на сайте заметила, что он подходит не только для кожи вокруг глаз, но и для всего лица. Честно говоря, такой крем у меня впервые. Но видя натуральный состав я всегда радовалась, нанёс на всё личико и спокоен, что никто не возмутится. Но обо всём по порядку.

Итак, описание. Что говорит нам производитель?

Благодаря содержанию масел зародышей пшеницы и тыквы помогает достаточно быстро улучшить состояние кожи при таких проблемах как: сухая кожа, высыпания, воспаления, шелушения. Хорошо подходит для ухода за тонкой, чувствительной кожей. Придает тонус, помогает избавиться от мелких морщинок, предотвращает появление новых, что особенно актуально для зоны вокруг глаз. Входящие в состав экстракты шалфея и ламинарии помогают устранить круги, отеки и вернуть коже свежесть. Отлично тонизирует, выравнивает поверхность и тон кожи. Крем-гель ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа лица приобретает красивый ровный цвет.

Судя по тому, что этот крем можно использовать для всего лица, ожидала от него в первую очередь, чтобы он:

• убирал мешки под моими глазами
  • убирал отёки
  • предотвращал первые морщинки ( мне 24 года )
  • выравнивал тон кожи
  • подходил как база под макияж

Мои ожидания были основаны также на том, что в составе ко всему полезному присутствует гиалуроновая кислота, которая может преобразить кожу. Крема с её содержанием я пробую впервые. Интересно, оценит ли моя кожа этот крем?

Объём - 50 мл.

Цена - 498 рублей

Изготовитель - Россия, Московсая обл., г. Люберцы

Где купить - сайт Крем-Красоты, ссылка на данный крем.

Была впечатлена, что производитель варит крем перед самым отправлением, что гарантирует хорошее качество и свежесть крема.

Упаковка

Как же я люблю средства с удобными дозаторами. Цены им просто нет. Даже в целях гигиены не люблю пальчиками доставать крем из баночки. А тут всё просто.

Дизайн упаковки очень простой и привлекательный, выполнен в белом цвете с бардовыми буквами. На передней стороне имеется краткая информация о чудесных свойствах этого крема, что увеличивает удовольствие от применения.

Дозатор очень удобный и не трудный в использовании, не плюётся. Чем больше нажмёшь, тем больше крема получишь. Если мне необходимо маленькое количество для век, нажимаю очень лёгенько. Таким образом крем расходуется экономно и по надобности.

Запах

Так как в составе нет отдушек, этот крем не имеет ярко выраженного аромата. Раньше я пила тыквенное масло для поддержания здоровья. Так вот, этот крем имеет именно этот лёгкий аромат - тыквенного масла. Да, он на любителя, но он натурален и не противен.

Текстура

Гелеобразная, действительно лёгкая текстура белого цвета. Очень легко распределяется по коже и начинает таить, что улучшает впитываемость крем-геля. Этот фактор для меня очень важен, так как экономится время с утра, когда его совсем нет, чтобы ждать пока впитается крем.

Срок годности

5 месяцев

Условия хранения

Хранить в прохладном месте

Я храню его в холодильнике. Теперь я открываю его не только когда хочу на ночь поесть Smile

Состав

Производитель предоставляет обширную информацию по поводу состава и свойства отдельных компонентов. Кому интересно, уберу в цитату.

Масло зародышей пшеницы ускоряет обновление кожи, благодаря чему цвет лица приобретает более здоровый вид.
Помогает значительно и достаточно быстро улучшить состояние кожи при таких проблемах как: сухая кожа, высыпания, воспаления, проявления нейродермита.
Незаменимо при уходе за сухой кожей, поскольку отлично увлажняет, питает и смягчает ее. Особенно эффективно для шелушащейся кожи.
Придает тонус стареющей коже, помогает избавиться от мелких морщинок, предотвращает появление новых, что особенно актуально для зоны вокруг глаз.
Отлично тонизирует, выравнивает поверхность и тон кожи.
Масло тыквы помогает поддерживать оптимальный баланс влажности, сохраняя достаточный тонус, упругость, эластичность, здоровье и молодость кожи. Обладает эффективным регенерирующим, увлажняющим, питательным и омолаживающим действием. Особенно хорошо подходит для сухой, обезвоженной, огрубевшей и зрелой кожи.
Масло фукуса защитит кожу от преждевременного старения, высыхания и первых морщин, победит сухость и раздражение. Оно стимулирует обновление клеток и повышает сопротивляемость влиянию возраста и климата. Обладает местным противоаллергическим и бактерицидным действием.
Содержащиеся в водорослях фукуса альгинаты являются природными сорбентами. Проникая с маслом вглубь кожи, альгинаты удерживают влагу, благодаря чему кожа получает интенсивное увлажнение. Мелкие морщинки исчезают сразу и надолго, потому что помимо увлажняющего эффекта альгинаты благотворно влияют и на коллаген кожи.
Глицерин известен в косметологии как «хранитель влаги».
Экстракт ромашки обладает сильным бактерицидным, противовоспалительным и успокаивающим действием. Стимулирует кровообращение, интенсивно питает и увлажняет кожу, отбеливает и борется с пигментацией, разглаживает морщины и смягчает кожу.
Экстракт шалфея способствует восстановлению кожи и повышает ее тонус. Применяется для кожи вокруг глаз, помогает устранить круги, отеки и вернуть коже свежесть.
Экстракт ламинарии увлажняет, восстанавливает, подтягивает кожу, стимулирует синтез коллагена и эластина.
Бетаин АР , получаемый из сока сахарной свеклы, быстро и эффективно увлажняет кожу, дарит ей мягкость и гладкость, а также улучшает цвет лица.
Аллантоин производится из зародышей зерен пшеницы, черного корня и конского каштана, чтобы смягчить роговой слой кожи и отшелушить все отмершие клетки, тем самым запустить природный механизм регенерации и восстановления кожных покровов.
Campo™ Plantservative WSr - натуральный консервант из жимолости.
Гиалуроновая кислота используется для регулирования уровня pН.
Aristoflex AVC – загуститель.

Читая о таком натуральном составе, побаивалась, что моей капризной и проблемной коже он не приглянётся. Так как много раз читала о том, что натуральные масла забивают поры. Но мои переживания, к счастью не оправдались.

Результат и мои впечатления

Крем-гель "Невесомый" использовала как для ухода за кожей вокруг глаз, так и за кожей лица. Так как у нас уже сильные морозы, очень важно наносить крем как минимум за 1 час до выхода на улицу.

Применяла данный крем в основном для области вокруг глаз утром и вечером. Когда был случай и я оставалась дома, то с утра на лицо наносила такой лёгкий крем. Для длительного похода на улицу, всё же выбираю кремик пожирнее.

Итак, что я увидела от регулярного использования данного крема.

• Для кожи вокруг глаз.

При нанесении на кожу ощущается лёгкий холодок. Крем впитывается примерно через 5 - 10 минут не оставляя после себя ликости. Карандаш, тени и корректоры наносится на него без труда.

За время использования заметила, что мелкие мимические морщинки стали менее заметными, а мешки под глазами совсем покинули меня! Для меня этот фактор был самым важным. И крем справился с данной проблемой. Всё же его эффективность повышается благодаря его натуральности. Также верхнее веко стало не таким обвисшим, что бывает у меня от припухлости.

• Для кожи лица.

Используя крем-гель для лица постоянно чувствую такой приятный эффект подтянутости и увлажнённости, видимо за счёт гиалуроновой кислоты. Поры ничуть не забивались, за что я ему очень благодарна, а то это вечная проблема для меня. Также, когда у меня возникали высыпания, данный крем уменьшал красноту и таким образом успокаивал мою кожу. Всё это благодаря ромашке и маслам входящим в состав. Кожа приобретает приятный равномерный цвет.

Хочу отметить, что крем идеально подходит как база под макияж. Тональная основа не скатывается, а ложится равномерным слоем.

Крем-гель "Невесомый" порадовал меня своей заботой и чуткостью к моим проблемам. Теперь и я оценила натуральный уход за кожей. Данный крем не вызвал у меня никакой аллергии и показался мне очень даже действенным. Минусов не обнаружила.

Теперь о его достоинствах:

+ экономичен

+ удобный дозатор

+ натуральный

+ выравнивает тон кожи

+ убирает мешки под глазами и отечность

+ подходит как база под макияж

+ мимические морщинки становятся менее заметными

+ универсальный

Подсчитав все плюсы я с уверенностью могу сказать, что рекомендую крем-гель Крем-Красоты для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз "Невесомый", как натуральное и эффективное средство по уходу за кожей.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Имеет натуральный состав
  • Очень легкий крем, который не закупоривает поры
  • Эффективен
Маков Цветокрекомендует
17.12.2016
оформление безумно красивое. Крем такой у меня был, понравился
17.12.2016
Какие же фотографии красивые и наполнены праздничной атмосферой Love
Кожа у вас такая чистенькая и красивая Smile
Я с натуральными кремами знакома, мне безумно нравятся.
очень хочу попробовать натуральные крем
17.12.2016
Тоже заказала себе крем из натуральных ингридиентов, правда другого производителя, очень уж хочется поробовать натурсырье, как никак полезнее для кожи! Smile
результат от применения потрясающий
17.12.2016
Как классно-ни одной морщинки под глазками Love
полезная штука)))
17.12.2016
Одни положительные стороны у крема,замечательный
Чудесный крем, мне косметика Крем-Красоты очень нравится Smile
Inc аватар
Inc
Мешки под глазами - моя больная тема. (( Теперь загорелась и хочу этот крем
Был такой кремик! Очень нравился Smile
нежный крем)
У вас такая кожа глаз ухоженная Love очень нравится фирма крем красоты, правда кремами не пользовалась!
17.12.2016
Отличный вариант для МОЛОДОЙ кожи. Но 50 мл- это очень много. А срок годности 5 месяцев. Мне 15 мл хватает месяца на 3.
17.12.2016
Мне средства этой марки тоже очень понравились!
17.12.2016
Было бы интересно попробовать этот кремушек)
17.12.2016
оформление отзыва просто класс)
17.12.2016
Мне как раз срочно нужен крем под макияж и фирма давно интересует Love
17.12.2016
У меня только закончился этот крем, очень понравился Smile
Фотки очень красивые, прямо навевают Новогоднее настроение Smile
17.12.2016
Состав крутой. И кожа выглядит прекрасно) Заинтересовали и кремом, и тыквенным маслом Smile
17.12.2016
Хороший крем,- стоит и мне такой опробовать Glasses
18.12.2016
Хорошая фирма) я себе заказала крем и маску у них - весьма достойное качество
Какой у вас праздничный отзыв вышел по оформлению Innocent
Крема этой марки мне нравятся. Пробовала и была весьма довольна.
Кожа у вас в прекрасном состоянии.
18.12.2016
очень хороший крем, достойный внимания!
18.12.2016
Название у крема привлекательное для меня, я люблю такие текстуры для лица Smile
Викуля_капризуля: спасибо, приятно Shy
Идеальный крем:)
18.12.2016
Симпатичный флакончик Smile Хочу попробовать это средство, когда закончится моя маска для области вокруг глаз))
18.12.2016
Думаю для моей очень сухой кожи под глазами будет слабоват.
18.12.2016
Какой замечательный крем! Love Мне отдохнувший вид кожи не помешал бы.. Smile А то подглазины до пупа и вообще вид несвежий, как у позавчерашней камбалы Smile
18.12.2016
хороший крем, достоинств очень много!!!
18.12.2016
пользовалась таким, отлично справлялся со своими задачами
18.12.2016
Отличный крем. Присмотрюсь обязательно.
Одни достоинства Laughing out loud
Эффективный крем Smile
19.12.2016
кожа под глазами у вас просто идеальная! Хотелось бы посмотреть фото "ДО", чтобы оценить визуально результат. Но по описанию мне уже захотелось этот крем купить))
Понравился крем, очень здорово выглядит кожа вокруг глаз! Но, с другой стороны, 24 года- это же еще детство Smile
19.12.2016
Тоже теперь хочу такой кремушек)
19.12.2016
Пробовала несколько средств этого производителя, понравились Smile
19.12.2016
у вас кожа в таком прекрасном состоянии =)
крем для глаз и должен быть невесомым )
Ещё 6 комментариев