Опубликовано 26 Сентябрь, 2009 - 11:07

Покупала этот лак давно долго и много раз. Исключительно в ярко-красном цвете. Все было идеально и устраивало: цена, качество, стоикость. Решила попробовать другие цвета, в частности... 77 оттенок (уж не знаю как называется). В итоге больше с этим лаком я не дружу: я просто физически не смогла накрасить ногти ровным слоем, разводы и полосы преследовали меня все несколько раз подряд, что я пыталась использовать этот лак по назначению. Под конец я даже начала сомневатсья в своем умении красить ногти?..)))
Теперь этот лак стоит-пылится. Может, конечно, подделка попалась.
Достоинства
  • Многообразие цветов
  • Разумная цена
Недостатки
  • Наносится пятнами
  • Плохо наносится
Агриппинане рекомендует
  • 18.12.2010
    Я уже столько лаков за свою жизнь перекупила, перепробовала, что можно целые трактаты писать... Бывает, купишь дорогой лак хорошей марки, приходишь домой, наносишь - а получается откровенное г.: ложится кусками, пузырится, не сохнет, не держится.
  • мне этот лак понравился! он хороший и стоит недорого! кисточка удобная, размеры ее мне нравятся, не сильно большая и не сильно маленькая! и цветов в этой коллекции большое разнообразие, у меня их сразу два! серебристый и розовенький! афигенно на ногтях смотрятся!
  • 25.09.2009
    По мне, так цена вполне приемлема.....80 рублей за флакончик....красивая гамма цветов, приятно наносить на ногти.... Одна из мох любимых марок лаков...Подбирайте для себя глянцевые или матовые оттенки, будьте безупречны...рекомендую!
  • 03.05.2020 - 20:07
    03 Mink Brule🍑 - оттенок сливочной ириски на ногтях для любого случая⭐
    Возбудившись удачной покупкой Dior Glow Nail Polish в аристократическом прозрачно-розовом оттенке, приобрела парочку нюдовых лаков для ногтей, чтобы чередовать их между собой, пока мой бедный гель постепенно отрастает.
  • 23.04.2020 - 05:46
    Двухнедельное покрытие за 5 минут 🔥 Что умеет гель-лак 5в1?! Новые цвета 805 и 806. Подробно о глянце, снятии, достоинствах и недостатках.
    Здравствуйте! Сегодня свой отзыв посвящаю очень необычным гель-лакам Semilac Extend 5 in 1, которые заменяют одним флаконом базу, цвет, топ, материалы для наращивания и строительства архитектуры. Расскажу подробно о их использовании, стойкости, глянце, достоинствах и недостатках.
  • 02.05.2020 - 15:13
    🌸Тот самый лак из детектива Агаты Кристи! + 🙏спасение для отросшего геля/акрила в условиях карантина
    Кажется, я нашла универсальный лак для ногтей, который может сгладить мелкие неровности, но при этом придает ногтям розоватый оттенок и блеск! Буквально спас мой маникюр во время отсутствия салонного тюнинга!