Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 19:46

11990 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот классный и очень удобный смартфон мы купили ко дню моего рождения в магазине Trade [ссылка].Там он обошёлся нам в 11990 рублей. Цена для такого телефона- просто отличная.

Супруг выбрал для меня оттенок "золото" Gold смотрится очень благородно. В комплекте к смартфону прилагается силиконовый чехол.

Шестидюймовая диагональ экрана это максимальный для меня размер при условии удобства использования смартфона. Если бы он был больше, мне бы было сложней разговаривать по нему. Телефон поддерживает сразу две сим-карты, что, как ни крути, очень удобно. Можно максимально выгодно звонить на номера разных операторов.

Обе камеры телефона снимают в отличном качестве. Сравните два фото:

1. С моего старого телефона (был куплен в 2012 году)

2. Снято Redmi Note 5

Как говорится, ощутите разницу...

И конечно, мы брали его не только для звонков, но и для просмотра видео и мультфильмов так, как впереди плановая госпитализация в детскую краевую пульмонологию, с многочисленными ингаляциями и иными процедурами, а усидеть все это время сыну не просто.

Заряда аккумулятора хватает на сутки активного использования. Так же очень понравилась функция разблокировки с помощью отпечатка пальца.

В целом от смартфона только положительные впечатления, хоть он и не изучен мной полностью. Тоненький, привлекательный и стильный он, несомненно, меня порадовал. Моя сестра, подержала его в руках и теперь хочет такой же?

Достоинства
  • Батарея
  • Двойная камера
  • Объем памяти
  • Сканирование отпечатка пальца
  • Чехол в комплекте
MaryRovenaрекомендует