Опубликовано 23 Ноябрь, 2016 - 21:24

Покупали ребенку, когда выбирали платье его маме, то есть мнеJ он так ей занялся, что спокойно успели нарядить не только меня, но и нашего папу.

Книга музыкальная: если нажать на кнопочку, то животное рассказывает немножко о себе, а львенок поет песенку. При повторном нажатии музыка перестает играть, а если, не дождавшись окончания речи одного зверя, нажать на картинку с другим, то начинает рассказ второй.

Книга сделана из плотного картона, послужит долго, даже если пробовать ее на вкус. Картинки позитивные, ничего лишнего, от чего бы у ребенка глаза начинали разбегаться, да и яркость умеренная.

На каждой картинке есть тактильная вставка. Моему малышу больше всего нравится язык бегемотика. Открывает на нужной странице и начинает водить пальчиком. Так же научился соотносить мелодию с нужным животным – открывает страничку с жирафиком и жмет соответствующую картинку на звуковой панели и так же с остальными.

Единственный недостаток – это отсутствие регулятора громкости, я бы все таки сделала музыку потише. Пользуемся уже с июля 2016, ни разу не пожалели . Батарейки пока не меняли, все работает.

Но, в общем и целом, советую приобрести !

предлагаю ссылки на другие товары для малышей :

Фото-книга "учим цвета и числа"

Ортопедический коврик ОРТО

Веселый лабиринт

Замочки ЛЭМ

ODISSEYAрекомендует
26.11.2016
Покупала такую на подарок. Очень хорошая!