Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 16:43

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Не знаю как вам, а мне в эти дни хочется максимального комфорта. С обычными прокладками я этого ощущения достигнуть не могу - постоянно кажется что вот вот случится протечка. Поэтому я ограничиваюсь ими только на ночь, а днём пользуюсь тампонами.

Но с ними тоже все не так гладко, поэтому я искала лучшие варианты. И нашла тампоны Freedom.

Место покупки

Магазин: Аптека ру

Прямая ссылка на товар: тампоны.

Стоимость: 406 рублей. Сейчас продаются со скидкой за 386 рублей.

Количество в упаковке: 3 штуки.

Упаковка

Тампоны продаются в небольшой картонной упаковке. Формат конечно удобный, но при транспортировке очень уж страдает..

Тампоны Freedom

Если повертев упаковку в руках, можно получить максимум информации о тампонах.

Тампоны Freedom

Внутри также имеется инструкция, в которой подробно описано, как именно вставлять тампон, как его извлекать и другая полезная информация, которая может потребоваться при использовании этого средства гигиены.

Тампоны

Уникальность этих тампонов заключается не только в отсутствии веревочки, но и в их самом внешнем виде. Это не привычные палочки из тканного материала, а симпатичные девчачьи розовые сердечки из паралона.

Тампоны Freedom

Каждое сердечко упаковано в индивидуальную упаковку - удобно брать в сумочку, столба при необходимости поменять вне дома.

Материал очень мягкий и приятный к коже. Сердечко легко сжимается до состояния, достаточного для использования.

Тампоны Freedom

Я больше всего боялась отсутствия верёвочки, так как совсем непонятно, как этот тампон вытаскивать после использования. На этом случай в инструкции есть пошаговое действие как именно достать сердечко, и что делать, если его не получится просто взять и вытащить (хоть производитель и отмечает что это практически невозможно).

Вместо верёвочки здесь есть небольшой надрез, который формирует из сердечка хвостик. За него можно подцепить тампон пальцем и без труда вытащить его наружу.

Тампоны Freedom

В использовании тампон оказался просто нереально удобен. Я честно говоря его побаивалась и собиралась с духом несколько раз) но после первого использования практически влюбилась.

Вводятся точно также, как и обычный тампон, и его огромный плюс в том, что он совершенно не ощущается внутри. Если обычно я чувствую сухость, то тут словно вообще никакого тампона и нет.

Извлечь его тоже оказалось очень легко. Напридумывала себе сложностей)

Впитываемость у них отличная, мне с лихвой хватило на пять часов. Форму не теряют, остаются примерно таких же размеров.

Тампоны Freedom

К сожалению ни интимные отношения ни плаванье с этими тампонами мне не испробовать, так что проверить эти обещания производителя я не могу - я в эти дни хочу лежать пластом на диване, а не заниматься активностями)

Впечатления в целом

Из плюсов:

1. Легко купить.

2. Совершенно не чувствуются.

3. Отлично впитывают.

4. Ничего не мешает.

5. Нет верёвочки.

Из минусов:

1. Дорого, но это тот случай когда за комфорт действительно стоит заплатить.

К покупке рекомендую. Шикарные и удобные в использовании тампоны. Которые для меня оказались просто "вау" по всем показателям)

MillyFoksрекомендует
22.08.2020
я такие тампоны ни разу еще не пробовала и не встречала. форма и материал меня немного впечатляет. если качественные и удобные, то это огромный плюс для них
Официальный представитель Премьер Нутришинал
15.10.2020
Благодарим вас за отзыв.
  • 25.12.2020
    Всем привет! Мне кажется многие девушки хоть раз, но пробовали в своей жизни использование тампона. А я тот самый человек, который который хочет удобно и комфортно чувствовать в эти дни. По-этому в моей жизни использование тампона это не редкость. Особенно касается летнего сезона.
  • 08.06.2020
    Хорошая прокладка с крылышками, тампон с аппликатором и веревочкой, менструальная чаша, все это привычно и можно использовать всю жизнь до тех пор пока не попробуешь тампон Freedom. Почему? Например, с каким из средств вам привычных вы можете надеть стринги ниточки на пляж?
  • 28.01.2020
    Искала тампоны для занятия сексом во время месячных и наткнулась на Фридом. Почитав о них отзывы, решила приобрести и опробовать. Тампоны настолько отличные, что они даже не ощущаются во время секса. Мой муж даже не почувствовал его, пока я ему не сказала об этом.
  • Про удобство с такими тампонами и говорить не стоит ❌ Тампоны Tampax Compak Regular Fresh, которые чуть ли не выпадают сразу после введения 🙊
    Тампонами я пользуюсь уже очень давно. Раньше пользовалась обычными, такими как Котекс или Obi. Но потом решила - пора бы попробовать и с апликатором. Посчитала, что так будет более быстрее и удобнее. Поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящён тамнонам Tampax Compak Regular Fresh .
  • 21.03.2015 - 21:46
    Тампоны Tampax с юбочкой), цена, упаковка, плюсы и ОГРОМНЫЙ минус, впечатления + много фото.
    Три звезды за "механизм" апликатора и за среднее качество исполнения прямой обязанности тампонов. В остальном Tampax - это просто дорого, а иногда и странно)) Упаковка: плотная объемная картонная коробка с привлекательной "заманушкой" 12+4 тампона бесплатно .
  • 17.10.2014 - 11:53
    Что со мной случилось после них
    Мы с мужем уже давно планируем, но как-то все не получается. При этом с медицинской точки зрения все в порядке. Проверялись неоднократно. На одном из форумов я прочитала про эти тампоны и решила, вот оно чудо-средство. Оно решит мои проблемы. Как же ошибалась.
  • 04.12.2017 - 12:00
    100% незаметной защиты стали для меня адом.Стоит ли пробовать обновленную линейку Ola?Сейчас и узнаем.
    Критические дни,одно из самых тяжелых событий обрушивающихся на голову женщины,в моем случае тяжелее самого события,стали только тампоны. Раньше никогда не пользовалась тампонами,но вот чёрт вздернул и решила попробовать,потом пожалела об этом на все 100. Мой выбор пал на тампоны Ola!
  • 12.08.2013 - 23:12
    Безобразие. Просто безобразие
    Увидела на полке в магазине тампоны украинского производства. Вспомнились отечественные прокладки, которыми пользовалась лет пять-шесть назад - они были очень качественными и совсем недорогими. У тампонов "Мальва" цена тоже была смешная - 6 гривен (меньше доллара) за 10 штук.
  • 04.08.2011 - 18:31
    Ничем не хуже Ob + фото
    Последние несколько лет я пользовалась только тампонами Ob и искреннее верила в то, что лучше них просто не бывает. И приходилось мириться с довольно-таки высокой ценой, которая стала мною уже восприниматься как норма.
  • 04.09.2011 - 12:14
    2 вида тампонов в одной пачке - это удобно, но...
    Тампонами я начала пользоваться не так давно (но, к сожалению, теперь уже вряд ли ими воспользуюсь в силу некоторых обстоятельств), и начала как раз с тампонов Ola! Покупала каждый раз в аптеке. Вот такая "мульти-пак" стоила 80,20 рублей, в ней 16 тампонов: 8 "нормал" и 8 "супер".
  • 07.05.2020 - 22:23
    Отзыв о тампонах? Ты серьезно? Да, да о них самых! Представляю вашему вниманию тампоны из Японии
    Здравствуйте И так, тампоны от японской корпорации Unicharm. Которая завоевала свою известность на рынках бывшего СССР благодаря подгузникам Moony!   Картонная коробочка обтянутая целлофановой пленкой. Как и все японские товары - эта упаковка не отличается красивым строгим дизайном...
  • 08.09.2011 - 17:24
    Если нет разницы, зачем платить больше? (фото)
    Пошла на днях в аптеку за тампонами, хотела по привычке взять "раскрученный" бренд, но случайно заметила на нижней полочке невзрачную розовую коробочку - тампоны собственного бренда аптеки 36и6. Цена - вдвое ниже, чем у аналогов (порядка 55 руб. за 8 штук).
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 17.02.2021 - 11:36
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 12.02.2021 - 15:25
    Новинка Ночные трусики Kotex. Наконец-то придумали памперсы для "этих" дней.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 06.03.2021 - 16:35
    Мои первые тампоны из органического хлопка. Почему они стОят в три раза дороже обычных? Рассказываю о своих ощущениях
    Будучи большим поклонником эко-средств и натуральной косметики, к гигиеническим средствам из разряда ECO я пришла относительно недавно. До определенного времени я просто не знала, что такие бывают, потом не понимала, чем они отличаются от обычных и не видела смысла переплачивать.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 10.02.2021 - 21:23