Таро Снов (Чиро Марчетти) / Tarot of Dreams (Ciro Marchetti) - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Гадания и карты

• 11.11.2018 - 20:54
    ♥ Я не люблю когда за моей спиной кто-то стоит. А здесь я стою сама сзади и - наблюдаю. Хм! Интересно... очччень интересно! Так вот что вы скрываете! ♥
    Карты Таро Нового Видения (Нью Вижн) — Tarot of the New Vision   Карты Нью Вижн - своеобразны и пестры. В них много света, красок и бьющего в глаза -солнца. Это карты, которые я отношу к светлым картам. Я сама не люблю - пестроту.
  • хороший набор для начинающих (фото содержимого коробки)
    Ещё один отличный вариант для начинающих заниматься Таро. Особенно для тех, кому классическая колода кажется пресноватой. Что есть в этой коробке? Отдельный большой лист, на котором можно делать расклад, подробная книга и собственно сами карты художника Чиро Марчетти, выполненные в технике…
  • анималистическая роскошь (фото)
    Колода - очередной вариант сказок для взрослых, отдаленный родственник системы Уэйта. Для таких любителей всего анималистического, как я - супер-инструмент.
  • Оригинальная эротическая колода для гадания на вопросы любовной тематики
    Для гадания на вопросы отношений существует много специализированных колод, одной из которых является Таро Казановы. Сюжет карт основан на венецианских пейзажах, где главным действующим героем является Джакомо Казанова и его отношения с женщинами.
  • 09.02.2011 - 23:00
    Наконец то игра, имеющая глубокий смысл и чувства...
    Недавно прошла Bioshock 2. От игры в восторге! Несмотря на мою неприязнь к шутерам, эту прошла с огромным удовольствием. В графичесокм плане всё осталось как в 2007 году, во время выхода первой части игры. Нам позволено взглянуть на игру и геймплей в целом с другой стороны.
  • Яркое и анималистическое
    Яркие, сочные карты с анималистической темой. У всех персонажей гиперболизированные головы, тела, скорее человеческие. Кубки - собаки на синем фоне, действительно видно что они чувственные, пентакли - птицы на желтом, такие солидные, посохи - козы на зеленом, несут некоторую стабильность, мечи -…
  • 11.08.2013 - 11:52
    Они великолепны, но...
    Вообще-то на рынке уйма колод Таро так или иначе выстроенных на символике Драконов. Эта конкретная - колода американского издательства U.S.GAMES SYSTEMS, INC работы Петера Праковника и Терри Дональдсона. Они действительно шикарны, характерны... Прорисовка - это просто нечто фантастическое...
  • 08.05.2018 - 13:58
    Карты Таро. Для гадания, медитаций и просто для красоты) + Слова Силы для чтения Таро из книги по магии.
    Здравствуйте! Мне немного надоело писать отзывы про насущное и земное, и я хочу ненадолго сместить фокус внимания на более возвышенное и мистическое, но при этом, вполне доступное и понятное для многих. Карты Таро.
  • 03.10.2017 - 11:26
    Подробный рассказ о том как в юности я познакомилась с Таро; о самой хорошей и самой плохой картах в моем понимании; и бонус - Таро как тест на беременность.
    До того как преступить к моему рассказу о Таро и о колоде приобретенной на Aliexpress, хочу сразу попросить, чтобы отзыв и рассказ прочитали только те, кому это действительно интересно.
  • 30.04.2021 - 11:23
    Теперь моя любимая колода. Хорошее качество бумаги и говорящие картинки. Как я проверяю работоспособность колоды?
    Привет всем!   Могла бы сказать, что про каждую колоду я говорю "стала любимой", но нет - недавно вот приобрела Чёрный Гримуар и вот вообще не пошло мне. Та же Безумная луна, которые многие любят - для меня слишком чёрная.
  • 06.04.2021 - 18:29
    Эротические карты Манара с Aliexpress. Фото всех карт + картя дня для вас. 🙂 Отзыв новичка, действиьельно ли, трудно её понять?!
    С недавнего времени, а, точнее с Августа 2020 года , моя жизнь повернулась так, что в мой мир, вошли карты.     Я вспомнила, что, мне настоятельно рекомендовал этим заниматься, один взрослый человек, и, пообещал, купить мне карты.
  • 06.05.2021 - 00:42
    Вышивка длиной в два года, долгая и кропотливая работа, зато теперь есть картина собственного изготовления
    Когда я была беременной, то мне захотелось заняться творчеством, чем-нибудь тем, на что никогда не хватало времени. Выбор пал на вышивку крестом, когда-то в детстве мне это нравилось, да и хотелось сделать что-то собственноручно перед рождением дочки.
  • 25.04.2021 - 12:01
    Золото в моей коллекции! Сравнение оригинала и реплики с алиэкспресс
    Всем доброго времени суток, мои дорогие читатели! Сегодня я приоткрою завесу моего горячо любимого хобби, написала для Вас отзыв на одну из колод моей драгоценной коллекции.
  • 07.05.2021 - 00:45
    Плюс одна из наикрасивейших колод в мою коллекцию. Если сомневаетесь в колоде, купите мини формат. Галерея карт.
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Я вновь решаюсь разнообразить свою страницу на этом сайте и пишу отзывы о таро колоде, так как являюсь практикующим тарологом, да и просто люблю коллекционировать колоды, являюсь их ценителем.
  • 05.04.2021 - 13:21
    Почти метафорические карты из действительно тонкой материи :D Расскажут о наших возможностях в финансовой сфере. Советую новичкам ну или для полочки с бизнес-литературой
    Привет всем!   Я неоднократно писала о своих "настольных" картах таро, которым я уделяю несколько минут в день для маленького релакса. Бизнес таро к настольным отнести нельзя и пользуюсь я ими не часто...Почему?- потому что о бизнесе хорошо говорит Манара, например.
  • 25.05.2021 - 20:29
    It's true, sun shining very bright. It's you, who I'm gonna love tonight... Don't touch me, child! Please, you know - you drive me wild!
    Заметила, что из творчества Pink Floyd народ зачастую вспоминает две вещи - The Wall и The Dark Side of the Moon. Ну ещё Wish You Were Here иногда. О раннем творчестве коллектива почему-то говорят значительно реже, хотя в нём, на мой взгляд, есть своя, особая прелесть.
  • 18.04.2021 - 17:45
    Тот случай когда в реальности товар с Али лучше чем на фото. Мои винтажные конверты с печатью
    Здравствуйте!   В этом отзыве я расскажу вам о своем вчерашнем приобретении которому очень рада! Одна из очень стоящих покупок которая прослужит мне, дай Бог, не один год. Заказала на АлиЭкспресс за 1.86$.
  • 13.04.2021 - 14:50
    В эту колоду невозможно не влюбиться!
    В эту колоду просто невозможно не влюбиться! Все карты яркие, красочные, прорисованные до мелочей. Каждая картинка - словно иллюстрация к сказке, погружает нас в атмосферу волшебства.
  • 19.04.2021 - 14:04
    Моя ручная любимица. Обзор на очень красивую колоду +много фото
    Доброго времени суток, мои дорогие читатели! Решила показать Вам ещё одну мою колоду карт Таро, дикую и неизвестную. Насчёт дикости поспорю, она ручная и ласковая, приятная от обложки и до содержимого в картах.