Опубликовано 20 Август, 2022 - 20:00

Добрый вечер!

Увы! Я склонна к аллергии! Иногда прошибает на шерсть животных, пыльцу растений и прочее. Выражается это в появлении чувства заложенности носа на «пустом месте», глаза слезятся, краснеют… Ничего приятного.

Пробовала многие средства, но почему-то эффект от Тавегила мне больше нравится.

Упаковка: не раздражающего цвета. Шрифт хорошо виден. Лупа не требуется.

Серия, дата производства, годен до: всё на своих местах. Шрифт хорошо виден на белом фоне.

Этот препарат отпускается без рецепта врача.

Комплект: 2 пластинки таблеток и инструкция +

У меня нет никакого желания писать о том, какие показания, противопоказания… Я напишу эффект на себе:

Через 15-20 минут я чувствую, что эффект от этого средства действительно есть. Краснота со временем спадает, нос начинает дышать. Препарат проявляет свой главный побочный эффект – мне хочется спать! Иногда это к лучшему (аллергическая реакция меня изматывает).

Так как я не всегда «умираю» от аллергии (обычно 5-6 раз за лето), я не чувствую необходимости подбирать что-то более серьезное! Каждый день не пью, только перед тем, как знаю, что будет тесный контакт с раздражителем. Если забыла или эффект неожиданности - всё под рукой)

Меня всё устаивает

_________

Если у Вас есть аллергия – единственно правильный путь – это проконсультироваться со специалистом!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приемлемая цена
  • Снимает зуд кожи
  • Эффективный
NNaffyрекомендует
20.08.2022
Хорошо, что помогает
21.10.2022
У меня тоже иногда бывает аллергия, редко и так и не выяснила, на что. Так что тоже в аптечке на всякий случай держу средство от аллергии