Опубликовано 19 Июнь, 2023 - 15:20

Как то наткнулась я в сети 5ка на эти капсулы , 12 шт по акции за 105 руб( без акции 199)

решила купить пачку и испытать, моему удивлению было все отлично, капсула растворяется полностью ( темпр режим 40-60 гр и цикл более 1 часа) на полный барабан хватает 1 капсулы.

отстирывает хорошо, даже сложные пятна .
например муж разбирал на запчасти бытовую технику, на спортивка остались пятна смазки , технической пыли и тд . Капсула отстирала без замачивания и без предварительной застирки.

стирала ими и детские вещи , реакции не давало. Хотя ребёнок иногда даёт реакцию на некоторые порошки и гели.
запах не сильный, но есть , сладковатый .

а теперь самое интересное. В Тиктоке часто встречается видеотзыв на капсулы stimel из светофора. Отзыв такой, что 1 капсулы выдержала 4 стирки и не растворилась совсем. внешне эти капсулы напомнили мне мои же но под брендом liberhaus.

открыла айрекоменд, смотрю отзывы на stimel и обращаю внимание и на внешний вид капсул и на производитель 😂 а там один и тот же ип Махно 😂

так что я думаю капсулы эти одно и то же просто под разным брендом.

Нашла еще один бренд близнец, произведен по тому же адресу, что и предыдущие, только по цене выше

762 руб за 30 шт

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Нейтральный аромат
  • Хорошо отстирывает не сложные пятна
gul_14рекомендует