Опубликовано 22 Май, 2020 - 17:57

несколько дней

Приложение голосовой блокнот я познакомилась совсем недавно. Все дело в том, что ес свою жизнь я зарабатываю в интернете. Я не только пишу тексты, но и перевожу их с иностранного языка. поэтому писать ежедневно приходится много.

Очень удобно тем что в любой момент, можно поставить на паузу с мыслями продолжить наговаривать текст. также есть возможность сохранить текст и в будущем вернуться к его редактированию. Голосовой блокнот позволяет сразу поделиться своим текстом через WhatsApp, либо другие доступные приложения.
Это предложение стало для меня самой настоящей находкой, но также она пригодится лентяям и писателям.
Текст из базового уровня приходится много редактировать. Если вы ленитесь это делать можно подключить платные пакеты. Меня вполне устраивает и бесплатная версия. Премиум версию нужно покупать и плата единоразовая, всего 149 рублей и это не подписка. с помощью этого предложения можно записать любую нужную для вас информацию. Теперь даже не нужно беспокоиться о том, что мне кажется подругой ручки и блокнота. С этим предложением я буду писать отзывы ежедневно, по сравнению с тем как было раньше.
Данное приложение однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Бесплатно
  • Быстрое и четкое распознавание голоса
  • Понятный интерфейс
  • Экспорт текста
nikol21рекомендует
22.05.2020