Тени для бровей Aliexpress MAYCHEER NEW Makeup Cosmetic Eye Brow Eyeshadow - отзывы

• 26.06.2015
    О данных тенях для бровей я узнала совершенно случайно, просто увидев в ленте новых отзывов на irecommend.ru . Я просмотрела пару отзывов, оценила результат после применения и мне очень понравилось. До этого никогда не пользовалась тенями для бровей, только красила брови краской в салоне.
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня я хочу рассказать вам о тенях для бровей MAYCHEER, палетка 2. Некоторое время назад я находилась в поисках идеального карандаша для бровей, и пока успела испытать 2 экземпляра: -Vivienne sabo -Catriсе Карандаши меня не совсем удовлетворили,т.к.
  • 08.02.2015
    Ссылка Небольшое вступление ,которое никому не нужно Брови, наверное, для меня самая важная деталь в макияже . Так как волосы у меня темные, крашеные, сама я бледная, а родной цвет волос русый и брови у меня следовательно светлые, то я решила ,что мне нужны тёмно коричневые тени для бровей.
  • Привет всем заглянувшим) Если раньше брови меня особенно не волновали, то посмотрев видео визажиста Елены Крыгиной моя жизнь перевернулась)))) Нет, у меня не выросли брежневские брови, но увидев видео инструкцию я решила обзавестись тенями для бровей.
  • 05.04.2015
    Всем доброго времени суток!   Пришла моя посылка с АлиЭкспресса - решилась заказать себе тени для бровей. Всегда пользоваласькарандашомдля бровей, но тут увидела отзыв девочки на эти тени для бровей и решилась заказать.
  • 26.08.2017
    Всем привет! В прошлом году я решила впервые заказать косметику с AliExpress. Через месяц я наконец получила свои тени) И к удивлению, осталась довольна! Покупала тени всего за несколько центов(стоили они дороже, но мне выпала возможность купить их со скидкой).
  • Спасибо, девочки, за ваши отзывы на эти волшебные тени! Если бы не вы, я никогда не узнала бы об этом китайском чуде )))) Для меня хорошо оформленные и подчеркнутые брови - это больше половины макияжа. Я могу глаза не накрасить, но мои брови всегда будут безукоризненными.
  • 12.06.2015
    У меня довольно проблемные брови - редкие, много пустот. Раньше я их просто красила краской для бровей и думала, что этого достаточно. Но лишь совсем недавно начала задумываться о том, что пустоты ведь можно заполнить, подкрасить и тд.
  • Сразу же перейду к впечатлениям от данных тенюшек для бровей! Они просто восхитительные! Все карандаши и прочее-прочее полетели в мусорку! Кстати вот ссылка, по которой я заказывала - www.aliexpress.comsnapshot6501797919.html... цена всего 1.30 $ Заказывала я их довольно давновато, но не суть.
  • Aliexpress - это уже всеобщее помешательство. Раньше не понимала людей, которые заказывают что-то через интернет. А теперь и сама помешалась на онлайн покупках, но пока покупаю все по мелочи. Одной из таких мелочей стала палетка теней для бровей, состоящая из двух цветов.