Опубликовано 16 Декабрь, 2023 - 18:48

Привет 🙋‍♀️

Начну с небольшой истории. Свои замечательные брови я выщипала первый раз в 14 лет 😭 Причем сделала их очень тонкими и ассиметричными. Потом продолжала щипать и красить карандашом. Иногда даже выбривала хвостики совсем, чтоб рисовать новую форму. Мне нравилось, но это было очень муторно. Потом я начала отращивать брови, но не очень получалось. Все это время я просто обожала (и, что уж там, обожаю до сих пор) этот стойкий карандаш для бровей. Но по мере хоть какого-то отрастания бровей мне хотелось временами чуть больше натуральности и чуть более спокойного оттенка. Тогда я начала искать тени для бровей. Но большинство из коричневых оттенков всегда оказывались рыжими.

Сейчас расскажу про тени для бровей от белорусского бренда Relouis.

• Тон: 02 taupe
  • Цена: 400 рублей
  • Объем: 3 г

Одобренная визажистами формула теней для бровей позволяет решить две задачи: сохранить четкость линий и добиться растушеванной дымки на ваших бровях. Невероятно нежная кремово-пудровая текстура наносится легко и точно, не оставляя пробелов и неровностей. Мелкодисперсные пигменты обеспечивают интенсивность и насыщенность цвета.

Каждый тон сочетает два оттенка для придания бровям дополнительного объема: более светлый для внутреннего края брови, более темный для внешнего.

Без парабенов, отдушки, минеральных масел. Vegan Friendly - не содержит компонентов животного происхождения. Не тестируется на животных.

Вот такая вот маленькая палеточка из двух естественных оттенков. Производитель советует их миксовать при оформлении бровей, нанося более светлый оттенок в начале брови и затемняя к концу.

У меня 2 тон, который, считается, подойдёт большинству.

Состав относительно хороший. Думаю, что вреда волоскам и коже от него не будет.

Оттенки выглядят таким образом. Как видно, темно коричневый у меня больше в ходу и это потому что наношу я его не только на брови 🌚

Светлый оттенок кажется каким-то желто-зеленым, но на самом деле это не так.

На первом пальце темный, на втором - светлый

И в более растушеванном варианте они выглядят так:

Наносятся очень легко, просто прекрасные тени. Не пылят, не плешивят. При этом они максимально сухие, то есть и не мажут жирным.

Очень легко растушевываются. Вообще не проблемные. Закрашивают не только волоски, но и кожу, при этом, с кожи легко убрать излишки просто расчесав брови.

Это светлый оттенок и сблизи (почти в макро) он выглядит так:

Иногда крашу им брови, когда не делаю макияж глаз. Чтоб слишком темные брови не бросались в глаза на фоне безликого всего остального.

При искусственном освещении и в тени он вообще без рыжины. На солнышке немного может выпендриваться и давать рыжий оттенок, но едва заметный.

Хорошо подойдёт для русых волос, как холодных, так и с золотинкой.

Но темный мне все же нравится больше. И он очень универсальный. Я им крашу и брови и межресничку. Никакой негативной реакции со стороны глаз нет.

Вот здесь темным оттенком я накрасила брови и межресничку верхнего века ближе к внешнему уголку.

В общем виде это смотрится так:

Так же, скажу по секрету, этими тенями (темным оттенком) я долгое время закрашивала линию пробора, чтобы волосы смотрелись гуще. Идеально подходил по цвету. Потом я купила специальную пудру для волос, ей просто удобнее пользоваться. Но, когда не знала, что такие пудры вообще есть тени меня очень выручали.

💅 Делаю выводы 💅

Совершенно прекрасные тени для бровей за низкую цену. Качество отличное. Оттенки великолепные. Очень рекомендую.

xgummyxрекомендует