Опубликовано 17 Декабрь, 2012 - 15:16

Всем привет! Smile

Я очень люблю тени, и, зная мою любовь, мне подарили их.

Качество замечательное! При нанесении не осыпаются, цвета яркие, между собой очень хорошо сочетаются и растушёвываются. Также цвета можно наслаивать. Можно сделать дымку, а можно – и сильный акцент. С этими оттенками можно сделать массу макияжей, дневных и вечерних. Моя палетка - №61 Creation.

Пользуюсь всеми цветами! Ни один не остаётся незамеченным. Smile

Хочу сделать с этой палеткой макияж на Новый год, который вы видите на фото. Там ещё добавлен глиттер (ссылка будет внизу).

Фотоаппарат не передаёт красоты оттенков, но я старалась.

Без базы тени носятся дольше обычных, часов 5 без скатывания, веки у меня не жирные. С базой вообще непробиваемые! В течение дня не тускнеют.

На фото реснички не накрашены, потому что я экспериментирую, а тушь тратить не хочется. Smile

Рекомендую эти тени! Есть множество палеток с другими цветами!

Спасибо, что заглянули! Smile

Глиттер
Достоинства
  • Долго держатся
  • Красивый цвет
  • Легко тушуются
  • Не осыпаются
Недостатки
  • В упаковке нет апликатора
Кэттарекомендует
У вас очень красивые,прекрасные глаза....и вы очень удачно их подчёркиваете Love
Ой,сначала фотки посмотрела и оставила комент....потом уже начала читать отзыв и поняла,наверно все у кого красивые глаза обожают тени,потому что любят подчеркивать их красоту и выделять их Big smile Я тоже никогда не могу отказать себе в покупке замечательных теней,мой малюсенький кусочек счастья Wink
18.12.2012
Красивые глаза, тенн хорошо их подчеркивают Love
18.12.2012
Кристина Shym, абсолютно с Вами согласна Wink но краситься не очень-то уж люблю, а тени просто обожаю Big smile
Lizi-a, огромное спасибо Smile