Опубликовано 18 Март, 2013 - 13:24

Решила написать и свой опыт об использовании теней BeYu .
Сразу напишу, что пользуюсь тенями я постоянно, пробовала много марок - в основном из любимых IsaDora, Cherie ma Cherie и ни разу никаких нареканий не было. В первый раз купила тени BeYu лет 5 назад в магазине Арбат Престиж. Дизайн и упаковка просто сногсшибательные. Тени очень интересные - с блестками, оттенки замечательно друг к другу подходят. Вот только пользовалась я ими не долго - почему-то тени исчезали с век буквально за пару часов!!! Вот с утра накрасишься - приедешь на работу, а теней уже нет. В итоге просто выбросила их и пожалела потраченной суммы. Года через четыре опять повелась на красивую кробочку, на замечательный цвет теней. Подумала - может в прошлый раз подделку купила - ведь хвалят же люди эту марку. И что бы вы думали - все то же самое. Тени безумно красивые, но совершенно не держатся - исчезают без следа через пару часов. в этот раз покупала в Иль де Боте. Не знаю, может мне опять попалась подделка, но третий раз я уже не буду рисковать. Еще раз напишу, что тени других марок всегда стойко выносят целый день, даже поправлять макияж не приходится.
Ставлю 2 бала за красивый дизайн коробочки, а так тени не стоят той суммы за которую их продают.
Недостатки
  • Исчезают за пару часов
Sun3000не рекомендует