Опубликовано 21 Апрель, 2020 - 23:27

Привет!!

Тени для век - это мой самый любимый косметический продукт!! Мне постоянно хочется расширять свою коллекцию, но головой я понимаю, что даже того что уже имеется мне хватит до старости, но когда я вижу какой-нибудь интересный оттенок...все!!
Так произошло и с оттенком теней про который я сегодня расскажу, а тени то не простые прессованные, а в стике, п.э. мое любопытство подогревалось вдвойне.

Тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow STIX.

Профессиональные тени для век в формате стика с инновационным треугольным стержнем. Новинка может использоваться как в качестве

основного оттенка в макияже, так и для точечного нанесения в уголок глаза или в роли подводки. Водостойкая текстура гарантирует, что макияж
сохранит безупречный вид в течение всего дня и в любых условиях. В линейке представлены оттенки с матовым и сияющим финишем. Формат карандаша обеспечивает простое и удобное нанесение на ходу - идеально для активного образа жизни!

? Цена: 300 руб. за 12 гр. продукта, цена варьируется в зависимости от места покупки и акций магазина.

? Где купить: косметика Catrice встречается во многих магазина, так же можно заказать он-лайн на Wildberries и Beautyhome.

Сейчас на Beautyhome очень выгодное предложение и данный стик (конкретно мой) можно приобрести за 149 руб.

? Упаковка: тени изготовлены в форме вытянутого стика. Футляр пластиковый.

Тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow STIX.
Цвет упаковки соответствует оттенку продукта.

Стик теней имеет треугольную форму.

Тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow STIX.

Благодаря этому очень удобно прокрашивать веко рядом с линией роста ресниц и создавать четкую границу цвета.

?Мой оттенок #40 copper confessions.

Тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow STIX.

Оттенок очень интересный, это красно-розовая медь, с переливающимися частичками.

Если Вы любите интересные цвета, то однозначно рекомендую протестировать данный оттенок в магазине?!

Тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow STIX.

Я опасалась, что оттенок будет делать взгляд болезненным или заплаканым, но нет, этого не произошло.
Цвет самодостаточен, его можно наносить соло на все веко растушевав границы, а можно комбинировать со стандартными пресованными тенями.

? Нанесение: тени я наношу прямо из стика, все очень просто и быстро!

Тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow STIX. Оттенок 40 Copper confessions.
Catrice Eyeshadow STIX. Оттенок 40 Copper confessions.

При нанесении и в процессе нОски блестинки не осыпаются.
Цвет не тускнеет.
На моих веках (сухая кожа) тени не скатываются и не уплывают.
В один слой оттенок получается полупрозрачным, но хорошо наслаивается, последующие слои ложиться ровно, не смазывая предыдущие и не образуя проплешин.

С этими тенями можно нарисовать даже стрелочку (при помощи плоской тонкой кисти).

Catrice Eyeshadow STIX. Оттенок 40 Copper confessions.

Стойкость отличная, держится макияж с использованием теней столько сколько нужно, при этом не тускнеет.

Удаляются тени легко простой мицеллярной водой, обычное средство в виде пенки растворяет тени, но не полностью.

.......................................................

Тени-карандаш для век Catrice Eyeshadow STIX идеально созданы для быстрого стойкого макияжа, минимум времени и максимум цвета?.

Я осталась довольна как оттенком, так и качеством!!

Рекомендую!!

Достоинства
  • Быстро и удобно наносить
  • Красивый оттенок
  • Удобная форма стика
Lidysikрекомендует
27.04.2020
Со стрелочкой отличная идея! Wink Я все ищу цветные стойкие подводки, а про такие тени даже и не думала,обязательно попробую, как только найду в продаже)
05.05.2020
Очень идет вам этот оттенок Love Прекрасно сочетается с цветом глаз. И стрелочки очень нежные, возьму идею на вооружение.
16.05.2020
Классная идея со стрелочкой!