Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:06

5 долларов

Доброе время!

Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она. К слову, они мне сказали, что это корейская паста и только потом я узнала из интернета, что она китайская. Теперь понятно почему я не могла найти ее на корейских сайтах, что бы заказать напрямую. Я дождалась на нее скидку в магазине и приобрела, надеясь, что она будет хорошей.

И теперь я полюбила эту пасту и буду покупать ее постоянно и посоветую всем своим друзьям. Поподробнее о ее действии и результатах расскажу в отзыве.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: магазин Ева

-объём: 130 гр

- стоимость: 5 долларов

- страна производитель: Китай

- для какого возраста: только для взрослых

- основные направления действия продукта: от налета, от кариеса, реминерализации зубной эмали,

способствует дополнительному питанию десен и заботе о полости рта в течение 24 часов!

- длительность использования мною: для двух взрослых ее хватило примерно на месяц постоянного использования.

- количество использованного продукта: практически весь, осталось процентов десять

Aqua, Sorbitol, Silica, PEG-32, Zinc Citrate, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma (содержит экстракт имбиря), Alpinia Galanga Rhizome Extract, Angelica Polymorpha Sinensis Root Extract, Cimicifuga Racemosa Root Extract, Ligusticum Chuanxiong Extract, Lycium Chinense Root Extract, Saposhnikovia Divaricata Root Extract, Tocopheryl Acetate, Cellulose Gum, DMDM Hydantoin, Mica, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Citral, Citronellol, Eugenol, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 73360, CI 7789

Упаковка:

Паста представлена в тубе из пластика белого цвета, совершенно не прозрачного. Легко посмотреть сколько продукта внутри не получится. Пластик мягкий, податливый, проблем с выдавливанием не возникло. Туба перевернутая, имеет отверстие для пасты снизу.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

Крышечка откручивается и дополнительно имеет защелкивающуюся систему. Система качественная ничего не сломалось и не перестало защелкиваться со временем. Отлично стоит на поверхности, не вытекает, не падает.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

В использовании она удобная и практичная, не нужно постоянно откручивать крышку и терять на это время, за долю секунды решается этот вопрос. Дополнительно была упакована в картонную коробочку, которую я благополучно утилизировала и забыла сфотографировать.

Текстура и отдушка продукта:

Аромата имбиря в ней нет, пахнет она сладко фруктовыми нотами. Нет в нет и ярко выраженного аромата мяты, никакой: ни горькой, ни сладкой. Ментол, очень отдаленно и очень глубоко, практически на заднем плане.

Текстура у пасты плотная, мелкозернистая, но без абразивов. Их нет абсолютно. Текстура не гелевая и не кремовая, очень необычная, похожа на тесто для вафель,не знаю, помогло ли это сравнение представить какая она.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

Взмыливается в пенку не сразу, нужно немного подождать, при полном растворении образует маленькое количество пены ( не полный рот пены, как это бывает с Колгейтом) Без каких либо вкраплений. Щетка как бы скользит, по зубам - не трется и не травмирует зубы.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы
Моя проблема с масмаркетом и чего я ждала от этой пасты:

У меня очень чувствительные десна. И почти все зубные пасты, представленные в магазинах, действовали на меня просто до слез агрессивно. А именно: вот мята и ментол в их составе просто сжигали огнем мне всю слизистую рта. Десна и щеки и губы у меня пекло огнем, до слез. При этом поверхность зубов не очищалась должным образом. А все лайтовые варианты, типа без ментола, а с какими-то цветочками, вообще для меня были не о чем, не очищали абсолютно.

От этой пасты ожидала более нежного воздействия на десна и слизистую и более качественного очищения от налета

Результаты:

И все это я от нее получила! да, для меня это идеальный вариант. Она очень мягкая в использовании и немного другая по консистенции, чем привычные нам пасты. Для моей слизистой она очень бережная. Не печет, не щиплет, не кусается, не горит огнем. Очень приятная на вкус, имеет превосходный аромат.

Налет на зубах удаляет с легкостью, даже в труднодоступных местах. При проведении кончиком языка по зубах я с удовольствием отмечаю их гладкость. Нет этого сумашедшего ментола, который схожий с огнем дракона.

Отбеливание легкое есть, но не сразу, вот сейчас, спустя месяц использования, я начала подмечать, что зубки немного посветлели. Это не отбеливание до белоснежной улыбки, но приятный легкий оттенок есть. Такого даже отбеливающие пасты раньше не делали. А данная паста не заявлена в прямом своем действии как отбеливающая.

Теперь о самом приятном, о деснах. Да, прошли проблемы с кровотечением десен, простите, что это написала, не всем может быть приятно. Но я с удивлением сейчас отметила, что давно уже не было у меня этой проблемы. Даже при использовании нитки. Тьфу-тьфу.

Аллергической реакции на эту пасту нет, ни у меня , ни у мужа. Хотя у меня раньша, на некоторые пасты была аллергия.

Я не могу сказать, что мой муж разделяет со мной восторг от этой пасты. Он , все же, привык к ядреным местным пастам. Ему эта китайская кажется слабоватой. Я вышла из этого вопроса легко: ему купила ту, которая нравится ему, а себе повторю эту.

К плюсам отнесу

- приятный аромат, без мяты и практически без ментола

- очень нежная

- отлично справляется с налетом

- благотворно влияет на десна

- расход просто микроскопический

- не жжет слизистую

- легкий отбеливающий эффект

- хорошо освежает

- при легкой отдушке, замечательно работает

- легко найти в продаже

К минусам отнесу

- для любителей сильнейшей отдушки в пастах, покажется слабоватой

- консультанты мало о ней знают

Итоги:

Я рекомендую ее попробовать, на нее бывают хорошие скидки. Мне она очень понравилась и я повторю ее обязательно. Похоже я нашла свою идеальную пасту.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня очень интересно!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно

Зубная паста Silca Putzi

Аниретакрекомендует
Не встречала такую пасту
Не знала даже о таких
13.05.2020
отличная паста, но так просто и не купишь, я у нас эту пасту ни разу не встречала
13.05.2020
Вот мне азиатские пасты как раз не очень нравятся тем, что освежения от них мало
13.05.2020
Надо присмотреться . Я люблю когда паста с отдушкой, а вот родители всегда просят купить им пасту "поспокойнее")
13.05.2020
С имбирём это очень актуально! Не видела такой фирмы.
Люблю пробовать новенькое
13.05.2020
я люблю отдушки посильнее, но из интереса попробовала бы такую пасту)
13.05.2020
Имбирь в пасте это интересно, спасибо за обзор Smile
13.05.2020
У нас такой не видела в продаже))
13.05.2020
Не встречала такую, интересная! Вам главное что подошла)
Мне такая в Лизабоксе попалась, только с алое, очень понравилась, терерь хочу как у вас попробовать.
14.05.2020
В Еве зубные пасты из линейки May dent почти без мяты, с очень мягким вкусом. А стОят в разы дешевле, да и производитель Болгария, не Китай. Если будет желание, возьмите на пробу. Я покупала кокосовую и апельсиновую — очень мягкий вкус, десна вообще не реагируют, хотя на другие пасты тоже, было дело, кровили.
14.05.2020
Мне очень понравилась консистенция!
15.05.2020
Интересная, не встречала ещё.
17.05.2020
Не встречала такую пасту. Я больше мятные люблю.
По описанию мне однозначно понравилась Smile Нужно и мне поискать такую
Интересная какая.)
Необычная консистенция! ?
20.05.2020
Не знала даже о такой)
20.05.2020
Попробовала бы, но не видела в продаже)
21.05.2020
Интересная)
Не встречала нигде такую. Хорошо, что для десен подошла.
21.05.2020
Как подробно все описали!
24.05.2020
Я пока свою идеальную пасту не нашла, - надо и эту попробовать Innocent
24.05.2020
Если вам не понравился ополаскиватель с кокосом, то эта паста тоже может не подойти. Это лайт версия. Но чистит очень хорошо.
02.06.2020
Все же стоит попробовать, ополаскиватель мне не понравился потому, что он словно "с мякотью", - густоватый в чем-то Smile