Опубликовано 13 Май, 2020 - 13:06

месяц или более
    5 долларов

Доброе время!

Эту зубную пасту я давно уже присмотрела в магазине. Но цена была не маленькая, а какое качество и результативность этой пасты я не знала. И консультанты тоже пожимали плечами и ничего не могли мне сказать. Они не знали какая она. К слову, они мне сказали, что это корейская паста и только потом я узнала из интернета, что она китайская. Теперь понятно почему я не могла найти ее на корейских сайтах, что бы заказать напрямую. Я дождалась на нее скидку в магазине и приобрела, надеясь, что она будет хорошей.

И теперь я полюбила эту пасту и буду покупать ее постоянно и посоветую всем своим друзьям. Поподробнее о ее действии и результатах расскажу в отзыве.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

Немного сухой основной информации.

- место приобретения: магазин Ева

-объём: 130 гр

- стоимость: 5 долларов

- страна производитель: Китай

- для какого возраста: только для взрослых

- основные направления действия продукта: от налета, от кариеса, реминерализации зубной эмали,

способствует дополнительному питанию десен и заботе о полости рта в течение 24 часов!

- длительность использования мною: для двух взрослых ее хватило примерно на месяц постоянного использования.

- количество использованного продукта: практически весь, осталось процентов десять

Состав:

Aqua, Sorbitol, Silica, PEG-32, Zinc Citrate, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma (содержит экстракт имбиря), Alpinia Galanga Rhizome Extract, Angelica Polymorpha Sinensis Root Extract, Cimicifuga Racemosa Root Extract, Ligusticum Chuanxiong Extract, Lycium Chinense Root Extract, Saposhnikovia Divaricata Root Extract, Tocopheryl Acetate, Cellulose Gum, DMDM Hydantoin, Mica, Sodium Fluoride, Sodium Saccharin, Benzyl Alcohol, Citral, Citronellol, Eugenol, Limonene, Linalool, CI 19140, CI 73360, CI 7789

Упаковка:

Паста представлена в тубе из пластика белого цвета, совершенно не прозрачного. Легко посмотреть сколько продукта внутри не получится. Пластик мягкий, податливый, проблем с выдавливанием не возникло. Туба перевернутая, имеет отверстие для пасты снизу.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

Крышечка откручивается и дополнительно имеет защелкивающуюся систему. Система качественная ничего не сломалось и не перестало защелкиваться со временем. Отлично стоит на поверхности, не вытекает, не падает.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

В использовании она удобная и практичная, не нужно постоянно откручивать крышку и терять на это время, за долю секунды решается этот вопрос. Дополнительно была упакована в картонную коробочку, которую я благополучно утилизировала и забыла сфотографировать.

Текстура и отдушка продукта:

Аромата имбиря в ней нет, пахнет она сладко фруктовыми нотами. Нет в нет и ярко выраженного аромата мяты, никакой: ни горькой, ни сладкой. Ментол, очень отдаленно и очень глубоко, практически на заднем плане.

Текстура у пасты плотная, мелкозернистая, но без абразивов. Их нет абсолютно. Текстура не гелевая и не кремовая, очень необычная, похожа на тесто для вафель,не знаю, помогло ли это сравнение представить какая она.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы

Взмыливается в пенку не сразу, нужно немного подождать, при полном растворении образует маленькое количество пены ( не полный рот пены, как это бывает с Колгейтом) Без каких либо вкраплений. Щетка как бы скользит, по зубам - не трется и не травмирует зубы.

Зубная паста Zhong hua с имбирём отзывы
Моя проблема с масмаркетом и чего я ждала от этой пасты:

У меня очень чувствительные десна. И почти все зубные пасты, представленные в магазинах, действовали на меня просто до слез агрессивно. А именно: вот мята и ментол в их составе просто сжигали огнем мне всю слизистую рта. Десна и щеки и губы у меня пекло огнем, до слез. При этом поверхность зубов не очищалась должным образом. А все лайтовые варианты, типа без ментола, а с какими-то цветочками, вообще для меня были не о чем, не очищали абсолютно.

От этой пасты ожидала более нежного воздействия на десна и слизистую и более качественного очищения от налета

Результаты:

И все это я от нее получила! да, для меня это идеальный вариант. Она очень мягкая в использовании и немного другая по консистенции, чем привычные нам пасты. Для моей слизистой она очень бережная. Не печет, не щиплет, не кусается, не горит огнем. Очень приятная на вкус, имеет превосходный аромат.

Налет на зубах удаляет с легкостью, даже в труднодоступных местах. При проведении кончиком языка по зубах я с удовольствием отмечаю их гладкость. Нет этого сумашедшего ментола, который схожий с огнем дракона.

Отбеливание легкое есть, но не сразу, вот сейчас, спустя месяц использования, я начала подмечать, что зубки немного посветлели. Это не отбеливание до белоснежной улыбки, но приятный легкий оттенок есть. Такого даже отбеливающие пасты раньше не делали. А данная паста не заявлена в прямом своем действии как отбеливающая.

Теперь о самом приятном, о деснах. Да, прошли проблемы с кровотечением десен, простите, что это написала, не всем может быть приятно. Но я с удивлением сейчас отметила, что давно уже не было у меня этой проблемы. Даже при использовании нитки. Тьфу-тьфу.

Аллергической реакции на эту пасту нет, ни у меня , ни у мужа. Хотя у меня раньша, на некоторые пасты была аллергия.

Я не могу сказать, что мой муж разделяет со мной восторг от этой пасты. Он , все же, привык к ядреным местным пастам. Ему эта китайская кажется слабоватой. Я вышла из этого вопроса легко: ему купила ту, которая нравится ему, а себе повторю эту.

К плюсам отнесу

- приятный аромат, без мяты и практически без ментола

- очень нежная

- отлично справляется с налетом

- благотворно влияет на десна

- расход просто микроскопический

- не жжет слизистую

- легкий отбеливающий эффект

- хорошо освежает

- при легкой отдушке, замечательно работает

- легко найти в продаже

К минусам отнесу

- для любителей сильнейшей отдушки в пастах, покажется слабоватой

- консультанты мало о ней знают

Итоги:

Я рекомендую ее попробовать, на нее бывают хорошие скидки. Мне она очень понравилась и я повторю ее обязательно. Похоже я нашла свою идеальную пасту.

Благодарю за внимание! Рада быть полезной! Заходите в гости, у меня очень интересно!

Оставлю ссылки на некоторые свои отзывы, возможно вам будет интересно

Зубная паста Silca Putzi

Аниретакрекомендует
Не встречала такую пасту
Не знала даже о таких
13.05.2020
отличная паста, но так просто и не купишь, я у нас эту пасту ни разу не встречала
13.05.2020
Вот мне азиатские пасты как раз не очень нравятся тем, что освежения от них мало
13.05.2020
Надо присмотреться . Я люблю когда паста с отдушкой, а вот родители всегда просят купить им пасту "поспокойнее")
13.05.2020
С имбирём это очень актуально! Не видела такой фирмы.
Люблю пробовать новенькое
13.05.2020
я люблю отдушки посильнее, но из интереса попробовала бы такую пасту)
13.05.2020
Имбирь в пасте это интересно, спасибо за обзор Smile
13.05.2020
У нас такой не видела в продаже))
13.05.2020
Не встречала такую, интересная! Вам главное что подошла)
Мне такая в Лизабоксе попалась, только с алое, очень понравилась, терерь хочу как у вас попробовать.
14.05.2020
В Еве зубные пасты из линейки May dent почти без мяты, с очень мягким вкусом. А стОят в разы дешевле, да и производитель Болгария, не Китай. Если будет желание, возьмите на пробу. Я покупала кокосовую и апельсиновую — очень мягкий вкус, десна вообще не реагируют, хотя на другие пасты тоже, было дело, кровили.
14.05.2020
Мне очень понравилась консистенция!
15.05.2020
Интересная, не встречала ещё.
17.05.2020
Не встречала такую пасту. Я больше мятные люблю.
По описанию мне однозначно понравилась Smile Нужно и мне поискать такую
Интересная какая.)
Необычная консистенция! 😍
20.05.2020
Не знала даже о такой)
20.05.2020
Попробовала бы, но не видела в продаже)
21.05.2020
Интересная)
Не встречала нигде такую. Хорошо, что для десен подошла.
21.05.2020
Как подробно все описали!
24.05.2020
Я пока свою идеальную пасту не нашла, - надо и эту попробовать Innocent
24.05.2020
Если вам не понравился ополаскиватель с кокосом, то эта паста тоже может не подойти. Это лайт версия. Но чистит очень хорошо.
02.06.2020
Все же стоит попробовать, ополаскиватель мне не понравился потому, что он словно "с мякотью", - густоватый в чем-то Smile
  • 17.02.2019
    Здравствуй, дорогой читатель!!! Получила я зубную пасту китайского бренда Zhong hua с имбирём в коробочке Лизабокс , попробовала и захотелось мне написать отзыв о ней. Уж очень мне понравилась эта зубная паста. Объём 130 г. Цена 200-300 рублей. Зубная паста тщательно очищает зубы от зубного налёта.
  • 03.08.2019
    Пасту данной фирмы мы пробуем во второй раз до этого был пион. Пионовая мне очень понравилась и запах и вкус будто жевательная резинка. Еще у этой фирмы есть бамбуковая паста, но ее я еще не пробовала. Паста в простой картонной коробке, похожей на саму пасту, к сожалению она не сохранилась.
  • 04.12.2018 - 19:43
    Ула-ла, чёрная паста для белых зубов | Фото "до-после" спустя 2 месяца ежедневного применения | А был ли мальчик или стоит игра свеч?
    К отбеливающим пастам я отношусь с особым трепетом и любовью. На протяжении нескольких лет пользуюсь одной и той же отбеливающей пастой из масс-маркета и бед не знаю и жёлтых зубов. Как пользуюсь. Пользовалась. Пока она в раз не пропала с магазинных полок.
  • 05.11.2018 - 14:09
    Китайцы не перестают удивлять! Отличная зубная паста для ежедневного ухода за деснами и зубами
    Всем доброго времени суток! Уход за зубами - немаловажная часть процедур по сохранению здоровья! Ведь как известно, зубы-то новые уже не вырастут, поэтому беречь их нужно очень тщательно!
  • 14.11.2018 - 17:14
    Зубная паста с невероятно красивым оттенком и хорошим эффектом от использования!
    Всем доброго времени суток! Не так давно рассказывала о новой для себя пасте этого китайского бренда - и, конечно же, одной пастой не обошлось! Ну уж очень они интересные и привлекательные!
  • 24.03.2014 - 17:09
    маловато будет...
    Проблема кровоточащих десен мне очень знакома! Стоматолог говорит, что с зубами все ок, просто такая особенность, так что помочь себе можно, выбирая зубные пасты узкой направленности, и не забывая про полоскатели для ротовой полости.
  • 13.01.2019 - 21:39
    Новинка от Белиты: зубная паста с активированным углем и экстрактом коры дуба
    Белорусская косметика радует постоянным выпуском новинок, среди которых, в большинстве своем, бюджетные и эффективные средства.   Герой сегодняшнего отзыва - зубная паста "Отбеливание + защита десен" Белита Витэкс является эффективным средством для очищения зубов и ротовой полости.
  • 16.07.2019 - 13:49
    Пасту с мелом и сахарозаменителем заказывали? Паста от Vilsen из FixPrice в корейском стиле. Приятного мало.
    Продолжая бороздить просторы FixPrice, наткнулась на эту зубную пасту. А так как зубных паст у меня должно быть всегда две, взяла эту на пробу.   Вообще в этой серии три вида зубных паст , все виды отличаются по активным ингредиентам и основному действию:     С первого взгляда, да и что тут…
  • 13.12.2019 - 21:20
    Даже дети заценили и оценили.
    Самая органическая, растительная, натуральная, эко, зубная паста которая только может быть. Я чищу зубы иногда по 5 раз в день, поэтому мне очень важно, чем я чищу их.
  • 18.06.2016 - 01:12
    Чистить зубки малышу нас заставил кариес. А выбрать эту зубную пасту- 98% натуральный состав.
    О том, что ребенку нужно чистить зубы я, конечно, знала. О том, что ребенку нужно чистить зубы, и начинать можно после 1 года, или с момента появления первого зубика, я, конечно, тоже знала. О том, что если ребенку НЕ чистить зубы, то может возникнуть кариес, я, конечно, тоже знала.
  • 14.08.2010 - 21:49
    я не ожидала!!- отбелила!!
    покупая эту пасту я не ожидала такого эффект. казалось бы- ромашка!!-ну чего от нее можно ожидать?!но вскоре я была в шоке.- природная белизна эмали вернулась! (зубы посветлели где то на тон- полтора тона. я не курю, не пью кофе)я заметила эффект где то через неделю применения.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 18.07.2020 - 17:58
    Вроде флакон, а нескончаем, как канистра пасты.
    Доброго дня! Покажу вам сегодня необычный тюбик.Паста столько интереса не вызывает, сколько тюбик, а в нашем случае - флакон.Да, да. У меня флакон пасты.Вот такой.Как мыло для рук).Как другие средства с дозатором, но уже паста.
  • 14.09.2020 - 14:47
  • 16.09.2020 - 18:08
    Забота о полости рта зависит от правильно подобранного средства. Зубная паста KeraSys Dental Clinic 2080, Pro-Mild деликатно очищает, не царапая эмаль! Отлично подходит для чувствительных зубов. Состав, описание, впечатления.
    Всем привет! Вот уже какой год я слышу восторженные слова по поводу корейской косметики. До последнего тянула, но в памяти всегда держала эти дифирамбы, пока наконец не представился случай попробовать.
  • 16.08.2020 - 15:04
    А у меня теперь брекеты 🤓 Моя первая ортодонтическая зубная паста Pierrot, Made In Spain 😎 И весь уход за зубами изменился. Какие пасты подходят для брекетов, какие нужны щетки.
    Привет! Уже больше месяца я ношу брекеты   Вообще рот - наше всё У меня прям культ здоровых зубов. Это очень сложно, страшно и больно иметь красивые и здоровые зубы (если конечно это не генетика). Поэтому я тщательно ухаживаю за зубами. Я считаю, что кожа, волосы - могут потерпеть и без ухода.
  • 09.09.2020 - 10:16
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 25.09.2020 - 11:22
    Меньше пафоса, господа 👑 На вид качественный и элитный продукт, но с серьезными недостатками | Как выглядят зубы после месяца использования (фото)
    Сначала не планировала покупать зубную пасту. Искала в гипермаркете "Лента" реминерализирующий гель для отбеливания зубов. Его я конечно так и не нашла, зато в "зубном" отделе увидела одну интересную штуку. Этой штукой была зубная паста President PURE.
  • 23.09.2020 - 19:46
    Любимица моих зубов и наоборот уже на протяжении двух лет жизни в брекетах. Sensodyne One love. Как я сэкономила на чистке Air-Flow
    Привет! Зубная тема крайне важна для меня, нужно будет точно написать на все манипуляции с полостью рта, а их было не мало, специалисты от ортодонта до эстетистика, более 2 лет разных нюансов и ситуаций. Но речь сегодня совсем не об этом.