Опубликовано 4 Сентябрь, 2014 - 23:43

После третьих родов сильно болела поясница и низ живота. Время шло, ребенку уже больше года, а боль так и не прошла, не смотря на массаж, курс физиотерапии, лекарственные препараты, мази, зарядку, занятия восточными танцами. Было небольшое улучшение, но любая нагрузка или сквозняк и опять начиналась сильная боль. Знакомый врач посоветовал обратиться в Институт остеопатии Мохова. Он сказал, что сам лечил там свою поясницу и остался очень доволен.

Сегодня я была на приеме у врача-остеопата в этом Институте. Несколько вопросов, деликатные прикосновения и нажатия, повороты-развороты в разные стороны и через 40 минут я вышла из кабинета как новенькая!!! Я была готова к боли во время врачебных манипуляций, но ее практически не было. Врач мне сказал, что у меня были смещены кости таза и после родов органы брюшной полости были опущены и не встали сами на место. Он за несколько минут все восстановил.

Теперь хочется летать!!! На 5 этаж я буквально впорхнула, даже не заметив, как я там оказалась! Ношу тяжелые сумки, поднимаю детей и не чувствую боли! Могу наклоняться и доставать до пола всей ладошкой (до этого достать что-то с пола могла только присев на корточки)! Это счастье!!! И все за один сеанс.

Не терпите боль! Не ждите чуда, что все само со временем рассосется. Обращайтесь к специалистам и будьте здоровы!!!