Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 14:50

На данный момент стала поклонницей паст Клатц. Первый раз эту пасту увидела у подруги. Она мне посоветовала попробовать. Вы видели какие у них вкусы? Очень круто, что в магазинах появились кроме мятных паст, пасты с различными необычными вкусами. Я уже успела заценить молочный шейк и бешеный имбирь. Сейчас у меня вечерний вермут. Про эту пасту и расскажу.

Она находится в картонной упаковке, которая мятная по цвету или бирюзовая - кто как увидит. На ней нарисован синий зуб, он как будто сверкает и такого же цвета идет полоска по краю коробочки. Ну и куда же без бокала под вермут - рисуется по середине упаковки.

Упаковка конечно сильно притягивает взгляд, но содержание тоже немаловажно. Из коробки достаем сам тюбик с пастой. Он повторяет дизайн внешней упаковки. Сама паста с ароматом напитка. Пенится она хорошо, хватает буквально горошинки, чтобы хорошо почистить зубы.

Я уже писала, что это третья паста этого производителя. За все время использования зубы заметно стали чище - ушла желтизна, они немного побелели. Реально только смотрите на вещи - супер белыми ваши зубы не сделает ни одна паста.

Пасту советую с огромным удовольствием.

Достоинства
  • Надолго освежает
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Нет
Menlefennyрекомендует