Опубликовано 21 Ноябрь, 2018 - 16:53

132 рубля

◀◁◀ Всем большой привет! ▶▷▶

В семье с маленькими детьми, да еще и аллергиками, приходится тщательнее относится к выбору бытовой химии.

Перепробовав кучу средств с пометкой "детский" , которые на самом деле оказывались совсем не детскими, приходилось возвращаться к народным средствам - мытью посуды содой и горчицей.

В очередной раз зайдя в магазин, я увидела новинку среди бытовой химии - средство фирмы Synergetic для мытья детской посуды, игрушек, сосок и бутылочек и решила его приобрести.

Расскажу, чем оно понравилось:

• Без запаха. Это говорит о том, что в составе не используется никаких отдушек и ароматизаторов, только растительные компоненты

состав

• Абсолютно прозрачное - указывает на отсутствие красителя и консервантов

прозрачное

• Не сушит кожу рук, а значит не содержит агрессивных компонентов

• В тоже время достаточно хорошо отмывает с посуды грязь и жир, моет прямо "до скрипа"

• Милый дизайн - нарисован карапуз, правда мне пока попадается только с розовой крышечкой

• Многоцелевого назначения - мою им свою посуду, игрушки мелкого, соски, бутылочки, а также стол, плиту, фрукты, дыни и арбузы. А еще ванну мою, так как она у нас акриловая, и хлорсодержащими средствами мыть ее нельзя

• Имеет удобный дозатор, что не мало важно. Нет необходимости постоянно отрывать -закрывать крышечку, простым нажатием выливается достаточное количество геля

• В меру пениться: не много и не мало, полностью вымывается с посуды водой

К недостаткам могу отнести большой расход: у меня бутылочка 500мл. заканчивается за 2 недели.

Покупала в улыбке радуги, цена 132 руб.

Спасибо, что заглянули!)

Посмотрите, что еще интересного может Вам пригодится:

*** Это НЕ просто СтуЛьЧиК! ***Это как ДоМиК на колесах! Стильный, красивый! А насколько удобный?Рассмотрим! ***

Стиральная машина LG FH2G6WD2 - это ЛУЧШЕЕ приобретение ИЗ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ за последнее время!

КАК научить ребенка ползать?! Отпустите его на мягкий коврик!

15.03.2019
Пользуюсь их гелем для стирки Smile не знала, что ещё для посуды есть. Для посуды давно пользуюсь BioMio - кстати, как раз сегодня про него написала отзыв Smile хорошее средство, ещё и экономное.

Спасибо за ваш комментарий, на который я не смогла ответить - отзыв удалили Sad про диету для аллергика. И вам тоже желаю здоровья, перерасти аллергию и забыть про неё насовсем ? а вашему ребёнку сколько сейчас? Моему 2,9... уже начинает понимать, что её "обделяют" Sad
Как жаль, что удалили - такой хороший отзыв был у вас!
Моему 4,5 уже и к сожаленью помимо пищевой, у нас еще и на весеннее цветение и кошку добавилась аллергия.
Жалко конечно, их обделять , вкусняшки мой тоже постоянно просит?
21.03.2019
Ага - типа "диета это не продукт/услуга", хотя тут куча отзывов на диеты для кормящих... Ну да ладно, на бебиблоге опубликую - не зря же столько времени писала! )

Так жалко! (( я думала, к этому возрасту пищевая должна пройти. Но по крайней мере, у вас же уже определился короткий список продуктов, не на все подряд (кроме зеленого и белого Laughing out loud)? У меня самой аллергия на кошку с 6 лет, это очень печально... а на цветение - еще и неудобно! Но сейчас на цветение аллергию лечат, моя подруга проходила лечение каждую зиму в течение 3 лет - сейчас аллергии нет.
Я очень надеюсь, что вам можно уже побольше вкусняшек, чем нам сейчас. А то чем ребеное старше, тем это ему обиднее, я думаю... (