Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 15:47

Эта тушь понравилась мне сразу. Но после однократного удачного затеста кричать "О да, это лучшая тушь в мире" минимум глупо. Существует еще масса вариантов, которые могут оказаться, пусть не лучше, но не хуже. И я решила составить более или менее объективное мнение о туши, сравнив ее с продуктами других марок.

Итак, протестировав туши L`oreal(около 3 представительниц), Lumene(2 представительницы), Beyu(1 представительницу), Artdeco (тоже 1) , Oriflame (1), Bourjois (3), Maybelline (2), Max factor (4) из масса, и Shiseido(1) и Chanel (1) из люкса, могу с уверенностью заявить, что старая скромница Max factor 2000 calories - лучшая (для меня лучшая, вот например моя одногруппница, сравнив туши, отдает предпочтение AVON Super shock).

Итак,

1. Удлинение на 10 из 10. Больший эффект - уже неприлично. Супер-удлинение

2. Не склеивает ресницы.

3. Не осыпается

4. Очень черная

5. Придает объем

6. Не подведет Вас в дождь и снег

Я долго думала, какая же из двух представительниц max factor false lash effect или 2000 calories - мой главный фаворит. Разумеется, у фолс лэш силиконовая щеточка разделяет ресницы лучше (это объективно), но такого удлинения от нее ждать не приходится. Оценив конечный результат, все же отдаю первое место 2000 calories.

Одувашарекомендует