Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 10:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Лето закончилось, но впереди ещё одно лето - бабье, поэтому сезон мороженого все так же в разгаре. Я и вовсе готова его есть круглый год, особенно, если оно без вредных добавок и сахара, при этом сладкое и молочное.

Да, и такое бывает: оно сделано из Смеси для приготовления мороженого «Клубника» от Bombbar!

У Bombbar, производителя максимально полезных перекусов и завтраков без сахара, линейка смесей для мороженого представлена вкусами «клубника», «манго-маракуйя» и «ваниль-сливки».

🍥 Цена: 200 рублей за 1 пакет (120г смеси). Тут прямая ссылка на продукт на сайте производителя.

🍥 Изготовитель: ООО «Фитнес Фуд», Тольятти.

🍥 Особенности: не содержит сахар, на упаковку приходится 60г протеина.

🍥 Срок годности: 1 год, после вскрытия упаковки 2 месяца.

🍥 Выход готового продукта: 400г мороженого.

🍥 КБЖУ на 100г: 353/50/3/25.

Упаковка представляет собой водонепроницаемый пакет с зип-застежкой с наклейкой, на которой указан состав:

концентрат сывороточного белка, молоко сухое обезжиренное, клубника, инулин (пищевые волокна из цикория), ароматизаторы натуральные, свекла порошок, загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь, кмц), антиокислитель (аскорбиновая кислота), подсластитель (сукралоза).

🍥 Состав приятный, действительно без содержания сахара, на первом месте протеин - мороженое будет правильно насыщать, в составе есть сухое молоко для сливочного вкуса. Такой продукт можно и детям, и беременным, и диабетикам.

Открыв застежку, мы видим мелкий порошок розово-персикового цвета с кусочками настоящей клубники:

Внутри также есть и мерная пластиковая ложка объёмом 20г для замеров количества порошка при приготовлении:

Смесь имеет яркий аромат клубничного молочного коктейля с небольшой кислинкой.

Способ приготовления:

В емкость миксера или блендера налить 140 мл воды или молока, добавить 60 г смеси (3 мерные ложки), в течение не менее 30 сек взбивать до образования однородной массы.

Затем разлить по креманкам и положить в морозильную камеру на 2-4 часа, в зависимости от объема используемой тары.

Обратите внимание, что при взбивании смесь увеличивается в объеме.

При использовании молока энергетическая ценность увеличивается.

Использовать в дополнение к основному рациону, между приемами пищи.

🍥 Я взяла мерный стакан, налила туда 140 мл молока, добавила 3 мерных ложки смеси. Пробовала готовить также и на основе воды, с молоком получается более насыщенный мягкий вкус.

🍥 Далее погружным блендером взбила смесь около 30 секунд. Можно справиться и венчиком.

🍥 Получилась густая чуть пышная консистенция, напоминающая молочный коктейль:

🍥 Разлила его по 2 креманкам (2 небольшие порции по 100г) и поставила в морозильник.

Через пару часов можно подавать десерт!

🍥 Мороженое получилось плотным, ароматным, с аппетитной поверхностью:

🍥 Десерт довольно сладкий, имеет кислинку. Кусочки клубники особо не ощущаются.

🍥 Мороженое совершенно не жирное, но очень вкусное, есть нотки сливочности:

🍥 Не могу сказать, что это вкус натуральной клубники, опять же сравню с клубничным молочным коктейлем - вкус идентичен.

Как дополнительный источник белка? Да!

Для сладкоежек? Да, я бы не догадалась ни за что, что там подсластитель, а не обычный сахар.

Для всей семьи? Однозначно, в составе ничего вредного.

Выгодная цена? Абсолютно, 50 рублей за порцию - ниже стоимости мороженого из супермаркета, еще и мороженое тут белковое и без сахара.

Рекомендую, как здоровую и полезную альтернативу привычному нам летнему охлаждающему десерту!

Спасибо, что заглянули!

Мои другие отзывы на продукцию Bombbar:

Мягкое протеиновое печенье - бисквит с яблочным джемом

Овсяная белковая каша формата «с собой» - в банке и с ложкой

Достоинства
  • 0% сахара
  • Ароматное
  • Вкусное
  • Выгодная цена за порцию
  • Для всей семьи
  • Кусочки клубники
  • Легко готовить
  • Повышенное содержание белка
  • Сладкое
PiterLiveрекомендует
01.09.2020
класс! я бы тоже хотела попробовать
01.09.2020
Очень необычно, и просто, и сама мороженое приготовила)
Какой красивый у Вас стаканчик Smile
Вкусненько!!!
01.09.2020
вкусно смотрится! интересно такое попробовать Smile
Ну всё, хочу Big smile
Ух, как интересно
какая вкуснятина получилась! Love
Как же классно смотрится. Так аппетитно. 😍Нагло тырю в закладочки Laughing out loud
Интересно попробовать
01.09.2020
После вашего отзыва загорелась желанием тоже попробовать.
01.09.2020
Я бы попробовала) классное)
Ой как вкусно!😍
Как хочется попробовать!
01.09.2020
я только в детстве так мороженое готовила)
Как же вкусно!
01.09.2020
Ух ты Love какая вкуснятина, с удовольствием попробовала бы
01.09.2020
Очень круто!!! Хочу попробовать!
02.09.2020
Выглядит вкусно, очень похоже на обычное мороженное из магазина.
Какая вкуснота получилась Smile
Выглядит вкусно!
02.09.2020
С удовольствием бы такое попробовала)
надо будет купить)
03.09.2020
идеальный вариант для летнего зноя Smile
03.09.2020
как аппетитно выглядит Love обожаю мороженое
Вкуснота Love
03.09.2020
Большое всем спасибо за внимание к отзыву!
Даже захотелось попробовать Smile
Класс, я бы попробовала Smile
03.09.2020
Дочка у меня такое бы оценила.)
Ммм ... какой аппетитненький Love
04.09.2020
Какое мягкое и нежное мороженое получается 😍
❤️
05.09.2020
Какая вкуснотища Love
06.09.2020
Классно Smile
06.09.2020
Люблю клубнику и клубничные десерты.
И десерт получился очень аппетитным.
Крутой результат.
14.09.2020
Ммм, захотелось мороженка...)))
  • 22.09.2020 - 11:33
    🍦🍦🍦 Когда мороженое не только десерт, но и полноценный прием пищи. Превращаем вкус ваниль-сливки в насыщенный шоколадный.
    Приветствую всех заглянувших!   Как большая любительница сладостей, но вместе с тем старающаяся избегать сахара, высокой калорийности и трансжиров, считаю мороженое одним из самых безопасных для здоровья (не фигуры) десертов.
  • 20.12.2017 - 16:42
    Оказывается, худеть можно вкусно и сытно! Мое открытие уходящего года — протеиновая смесь для блинчиков со вкусом банана и конфеток ирисок
    Сама идея приготовления блинчиков из протеина для меня не нова — еще до того, как это стало мейнстримом, я во всю готовила не только модные нынче панкейки, но даже пекла кексы и торты! Естественно, до такой гениальной мысли я не дошла сама — паблики ВК помогли мне.
  • 25.08.2020 - 10:29
    🍦🍦🍦Мороженое, которое можно всем: без сахара, много белка, мало жира, клетчатка в составе. Что получится, если приготовить его на молоке или на воде?
    Приветствую всех заглянувших!   Мороженое - это, пожалуй, самый безопасный десерт с точки зрения здоровья, который только можно найти в любом магазине. Оно лучше обычных тортов, вафель, печенья, зефирок, шоколадок и конфет. Таковым его делает отсутствие транжиров в составе.
  • 16.03.2017 - 11:25
    Наивкуснейшее мороженное за 3 минуты в домашних условиях!
    Всем привет! Я давно хотела приготовить молочное мороженное дома, и как раз прикупила формочки в Икее. Проходясь по специям в Ашане, увидела вот такой вариант. Цена 59 рублей. А посмотрев способ приготовления, поняла, что просто обязана купить его.
  • 05.08.2013 - 09:31
    Малиновое, ванильное и шоколадное мороженное за 5 минут! + вкусные фотографии готового мороженого!
    Очень хорошо помню как раньше, в детстве часто покупало такое мороженое в пакетиках и дома сама готовила с молоком, счастья не было предела, получалось что мне доставалась целая тарелка мороженого!!!!. А потом эти сухие смеси куда-то пропали и долго их не было.
  • 16.11.2016 - 10:18
    Растаявшее по вкусу как из детства🍨
    Почему то из трех вкусов я меньше всего ожидала от шоколадного, часто в нем маловато какао или кладут какие то ароматизаторы. Положила сразу чайную ложку какао, щепотку соли (для вкуса) и чайную ложку сахара.
  • 25.03.2017 - 07:01
    Просто добавь МОЛОКА! 🍨 Клубничное МОРОЖЕНОЕ из сухой смеси!
    Мороженое это лакомство, которое любят и взрослые, и дети. Вкусовые предпочтения у всех разные: пломбир, эскимо, фруктовый лёд. А если приготовить мороженое дома? Летом я готовлю мороженое из сока, ягод, фруктов. Получается очень вкусно, но сейчас не сезон...
  • 30.10.2015 - 12:40
    Не натурально, но вкусно. Порошковое мороженное дома. Один раз можно попробовать. Фото процесса приготовления
    Увидела я эту смесь в Ашане , цена смешная 35р . решила взять на пробу два пакетика "шоколад" и "клубника". Отзыв пойдет о шоколаде.   Когда я брала эту смесь я сразу отметила для себя, что состав очень ненатуральный, конечно это немного расстроило, но очень захотелось попробовать домашнее…
  • 27.07.2017 - 00:31
    МОРОЖЕНОЕ СВОИМИ РУКАМИ. Секрет приготовления любимого лакомства в домашних условиях! Такого Вы еще не пробовали!!!
    Покажите мне хоть одного человека, кто не любит мороженое! Если и найдутся такие, то уж, наверняка, хоть изредка и балуют себя этим лакомством! А, если в семье есть маленькие дети, то с холодным десертом приходится сталкиваться намного чаще! Я экспериментатор по жизни, а уж кулинария моя страсть.
  • 14.12.2020 - 20:17
  • 19.12.2020 - 15:24
    ❤️ Слишком экзотично на вкус... Но чертовски вкусно! Но именно мороженое "манго-маракуйя" Bombbar точно на любителя. ❤️
    Я продолжаю баловать себя более-менее полезными вкусняшками, которые не портят особо фигуру. Долго на Вайлдберис я заглядывалась на смесь для мороженого от Бомбар, но то цена кусается, то сомнение берет, то заказывать лишь одну позицию товара как-то не айс, так как ехать за ней придётся десяток…
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 29.12.2020 - 20:23
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 08.12.2020 - 10:06
    Роллер для приготовления суши с АлиЭкспресс? Что это? Зачем? Как им пользоваться? В отзыве мой опыт использования чудо-приспособления и вариант, что делать с остатками риса и начинки
    Никогда не была фанаткой роллов, но в этом году с мужем несколько раз их заказывали и распробовали некоторые разновидности. Оказалось это бывает вкусно, а не просто непонятно, как я считала до этого.
  • 25.12.2020 - 16:43
    Всю жизнь думала, что замужем быть очень сложно. И главный страх был - бесконечная готовка...
    но, как сказала мне моя подруга: "подожди, у тебя просто в голове не образовались нужные нейронные связи" . Прошло два месяца после свадьбы, и я с удивлением заметила, что мой страх, что я не смогу выдержать все эти стандарты российских жён - оказался пустым !
  • 05.01.2021 - 23:27
    Моя "вечеринка" с апельсинами и какао бобами открыта! Отзыв на бальзам для губ Eveline "CHOCOLATE CREAM".
    Привет, девчонки! Как насчёт классного ухода за губами? Мне кажется, что это очень актруальная тема, потому что ношение масок и погодные условия неблагоприятно воздействуют на кожу.
  • 05.01.2021 - 09:54
    Не думала, что приготовление роллов станет моим любимым делом))
    Всем привет! Мой отзыв посвящается прессу для приготовления роллов Andrewkim.studio Grand Maki Maker)) Я большой любитель роллов и суш. Частенько их заказывала до покупки данного чудного устройства) Я пыталась делать роллы с циновкой, но, к сожалению, у меня этого не получалось.
  • 27.12.2020 - 13:23
    Источник йода, доступный каждому
    Доброго дня всем любителям японской кухни! Вся моя семья любит роллы. И конечно же, в проверенных и надёжных ресторанах мы их покупаем. Но всегда задаю вопросы, чисто ли там где готовили мне еду, здоров ли весь персонал ресторана, не падали ли продукты на пол и не были ли потом подняты...