Недостаточно оценок для рейтинга
Тип техники: Гриль-Раклетница
Подробности
Опубликовано 15 Январь, 2024 - 09:15

Добрый день!!!

Мне нравится готовить еду на гриле, это вкусно и удобно, да и нет лишнего масла. Можно разнообразить меня, сделать вкусное мясо и многое другое. А вот про гриль-Раклетницу GFGril GF-015 я узнала не так давно и сразу же захотелось себе такую.

И вот эта помощница у меня, теперь расскажу, как готовим и многое другое.

Общие сведения:

Название: Гриль-Раклетница GFGril GF-015

Фирма: GFGril

Цена: 2990 рублей

Купить: ям. Видео, Леруа Мерлен, Яндекс маркет, на официальном сайте компании Тут

Вес: 932 грамма

Гарантия : 1 год

Информация от производителя:

Электрический гриль раклетница GF-015 компактного размера - это универсальное кухонное устройство, которое позволяет приготовить несколько разнообразных блюд одновременно. Мини гриль электрический идеально подходит для приготовления сыра раклет, мяса, птицы, морепродуктов, овощей и омлетов. Электрический гриль-раклетница GF-015 имеет два яруса: на нижнем ярусе располагаются 4 порционные сковородки, температура нагрева 190 С, а на верхнем – антипригарная панель для жарки, размером 22*17,5 см с температурой нагрева 230 С. Вы можете готовить раклет в порционных сковородках, а на пластине для гриля обжаривать другие продукты одновременно. В комплект входят также 4 деревянные лопатки, которые помогут Вам вынимать и переворачивать блюда без повреждений. Электрогриль удобен в использовании, им могут пользоваться как опытные, так и начинающие кулинары.

Грильница электрическая пригодится всем, кто стремится питаться правильно, но не хочет отказывать себе во вкусных блюдах. Антипригарное покрытие верхней пластины для гриля позволяет готовить любимые блюда без добавления масла. Высокая мощность гриля в 500 Вт позволяет быстро разогреть рабочую поверхность прибора. Мини гриль-раклетница GF-015 имеет нескользящие ножки, обеспечивающие ее надежную фиксацию на поверхности. Удобные ручки для переноски делают гриль мобильным и позволяют легко перемещать его. Мини электро гриль GF-015 – это очень компактное устройство размером 27,0*19,5*12,0 см с ручками и весом 932 г, которое занимает мало места и его удобно брать с собой на дачу и в гости.

Упаковка и дизайн:

Гриль-Раклетница GFGril GF-015 продаётся в небольшой коробке, она из картона. Цвет чёрный, со всех сторон много информации, написано содержимое, модель, бренд. Так же есть рисунок самого гриля. Внутри аккуратно сложено.

Помимо гриля в коробке есть книга с рецептами, 4 штуки мини сковородки, 4 деревянные лопатки. В общем есть всё для готовки.

Мои впечатления и опыт использования:

Я очень люблю еду с гриля, она приобретает какой то особенный вкус и красивый вид. Гриль-Раклетница GFGril GF-015 имеет компактный размер и на кухне особо не занимает места.

Конечно же перед первым использованием нужно помыть все поверхности и сами лопатки, сковородки. Когда высохнут тогда только использовать. Собирается легко, просто нужно установить верхнюю панель.

Панель имеет антипригарное покрытие, при готовки еда не прилипает и не горит. Готовить можно без добавления масла.

Управлять не сложно, достаточно вставить шнур в розетку и включить кнопку красную. Кнопка всего одна, спереди находится.

А теперь можно готовить всё, что нравится и любите. Моя помощница дочка, она решила, раз сковородки такие маленькие, значит для детей))

И действительно на сковородках ручки не нагреваются, поэтому ребёнок готовит под моим присмотром. На нижней части температура меньше, 190 ° С.

Сковородки нужно установить аккуратно в углубления. Они будут готовить вкусную еду. Можно сделать всё, что угодно. В книге много рецептов с сыром. Мы тоже решили приготовить яичницу с черри, яичницу с зеленью и сосисками, просто сыр, сыр с черри, сыр колбасками. В общем много всего можно приготовить интересного и вкусного.

Сыр готовится быстро, минуты три примерно. А вот яичницу нужно делать подольше, минут по 7-8 примерно выходит. При этом так красиво получается и не прилипает к сковородки.

За раз можно приготовить 4 порции еды. Это очень классно на завтрак, поставила и занимаешься своими делами, умывание и т д.

По итогу такая красота, завтрак просто идеальный.

Сыр получается очень вкусный и ароматный. Можно использовать разные виды, мне понравилось готовить.

При этом сверху можно готовить другие блюда, здесь уже температура выше, составляет 230 °С. Получается одновременно готовится на двух уровнях.

Сосиски, бекон, колбаска, сардельки, креветки и много всего здесь можно сделать, овощи на гриле.

Брызгов при готовки практически нет. Но нужно не забывать переворачивать еду. Зажаривается хорошо, появляется красивая корочка.

А ещё мне нравится готовить на верхнем гриле мясо, быстренько мариную курицу и за 15 минут готово. Вкуснотища такая и без добавления масла.

Блюда получаются вкусными, ароматными, красивыми и без масла. Готовить легко и просто, особенно интересно детям.

Когда приходят гости, всегда говорят как классно и удобно. Пока сидим за столом, быстренько готовится на гриле еда, разные вкусняшки.

Теперь у нас вкусный завтрак и ужин. В холодильнике всегда есть то, из чего можно приготовить разные блюда. Я очень довольна, что приобрела компактный гриль.

Уход достаточно простой, подождала когда всё остынет. Сняла верхнюю панель, она антипригарная. Сковородки и лопатки тоже помыла.

Мою простой тёплой водой и мягкой губкой. Отмывается быстро и легко.

Гриль-Раклетница GFGril GF-015 это отличная техника для кухни. Готовить с ней одно удовольствие, вкусно, красиво и без масла.

Оценят дома все, я готовлю на ней практически каждый день. Качество отличное, цена не дорогая. На кухне занимает не много места.

😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Достоинства
  • Антипригарное покрытие
  • Вкусное и разнообразные меню
  • Готовить смогут даже дети
  • Компактные размеры
  • Лопатки в наборе
  • Мощность
Brilliant Look ☆рекомендует
15.01.2024
Классный гриль, необычный такой. Можно сразу много блюд приготовить.
15.01.2024
Очень здорово что можно без масла готовить и несколько блюд разом
15.01.2024
Первый раз вижу такое чудо техники Laughing out loud
Какая интересная конструкция
Всё чаще и чаще стала думать о грильнице.
Замечательный помощник на кухне
Как в Америке))
15.01.2024
Какой необычный агрегат) очень аппетитно все получается
С ума сойти от такого количества аппетитной вкуснятины). Поздравляю с прекрасным приобретением)
15.01.2024
Классное приобретение и достаточно компактное
15.01.2024
вот это удобно и круто!!! Вот хотела простой гриль, а теперь хочу такой Big smile
тоже мечтаю о гриле
Куплю в подарок 😌
15.01.2024
На кухне просто необходимая вещь для приготовления вкусных завтраков и не только
Какой вкусно-аппетитный отзыв Love
16.01.2024
Необычный гриль)) Посматривала на такой тоже:))
Классный гаджет для вкусной готовки Smile
16.01.2024
Вау! Шикарный гриль, многофункциональный, прям моя мечта❤
Давно ищу такое чудо техники.
27.01.2024
Ох, как же все вкусно Smile !