Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июнь, 2024 - 15:24

Принимать витамины Компливит Сияние я начала после болезни. У меня была пневмония, лечение очень долгое, я лежала в больнице. Потом долго восстанавливалась и в тот период у меня начали сыпаться волосы, кожа была очень сухой. Ну и ногти, пластина стала еще тоньше и они часто ломались. Я понимала, что просто уходовыми средствами не обойдусь. И при выписке врачи говорили про витамины. Но если отдельно покупать селен, витамин С, Е, В железо, цинк и т.д. То выходит дорого и принимать все их не удобно, столько штук получается за раз, целая горсть. Поэтому я искала комплекс витаминов с похожим составом и нашла.

Компливит Сияние включает в себя большое количество минералов и нужных витаминов, это просто лучшая моя находка. Результат долго ждать себя не заставил, первый курс пропила и кожа стала отличная. про сухость и не вспоминаю. Также волосы стали лучше, не сыпятся. И ногти по крепче.

Через полгода еще курс пропила, и увидела еще лучший результат. Вот так и укрепляла его и поддерживаю до сих пор по два курса в год стабильно пропиваю витамины и вам советую. Это классный комплекс для красоты.

Достоинства
  • Нравится состав, цена и отличный результат
Недостатки
  • Нет
Cunning__Cobra_рекомендует