Опубликовано 11 Сентябрь, 2023 - 17:01

Даже не понимаю, как я раньше жила без Schwarzkopf Professionnelle))) Дело в том, что у меня не очень хорошие волосы сами по себе. Я каждый месяц крашусь в блонд, поэтому состояние волос поддерживать, правда, не очень просто. Я даже в какое-то время отказалась полностью от лака, потому что понимала, что он сильно портит волосы. Тут я наткнулась в магазине на лак Schwarzkopf Professionnelle, в нем нет спирта, а есть некий диметиловый эфир (ДМЭ), который как раз не вредит волосам. Я решила проверить свойства этого лака. Вообще, мне очень понравилось действие. Его не нужно трясти, нужно использовать не так много и у этого лака нет никакого запаха спирта (ведь спирта в нем и нет, а это куто!). Еще понравилось, что нет ощущения липкости волос, после волосы очень хорошо расчесываются. При этом, волосы очень хорошо фиксируются и держатся долго. Теперь снова стала пользоваться лаком. Хотя бы знаю, что этот лак не вредит моим волосам. Поэтому рекомендую его и смотрите состав. Ищите лак именно с ДМЭ)

Достоинства
  • Интересная новая формула без спирта
  • Легко расчесывать их
  • Не сушит волосы
Недостатки
  • Раньше не знала о нем(
катюша454рекомендует