Опубликовано 23 Июль, 2012 - 13:44
Теперь только он! (фото до и после)
Достоинства
- Достаточно стойкий
- Не заметен на коже
- Отлично маскирует мелкие дефекты
- Приятный легкий цветочный запах
- Хорошо выравнивает тон кожи
Svettрекомендует
Comments.
Все комментарии
Вам не нужен тональный крем!Рассыпчатой пудры будет достаточно.
У вас прекрасная кожа ❤️
У вас прекрасная кожа ❤️
Спасибо конечно, но тональный нужен, хотя я хочу все же бибик настоящий попробовать)))
Оттенок вроде хорошо подходит, просто фотографии сделаны при разном освещении. А так вообще у меня смугловатая кожа.
Оттенок вроде хорошо подходит, просто фотографии сделаны при разном освещении. А так вообще у меня смугловатая кожа.
У меня не жирная кожа и большее время года не сухая))) Крем хороший, не плывет, но я для себя нашла еще лучше-это корейский ВВ крем, с ним уж точно ничего из опробованного мной ранее не сравнится.
рассыпчатая пудра,это средство для фиксации тональника,а не самостоятельное средство ,почитайте советы визажистов хоть умных
Вы не правы, визажисты не дают никаких ограничений по использованию рассыпчатой пудры. Тем более что рассыпчатые пудры бывают разные, в том числе и более плотные минеральные. Поверх тонального крема - всего лишь один из способов использования.
Nina_r, у меня ETUDE HOUSE, а подруге в подарок брала фирмы Missha, ей тоже понравился, теперь ничем другим не хочет пользоваться. Я на выходных отзыв напишу и фото выложу.
Другие отзывы
Смотрите также