Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 18:46

Всем привет! Я периодически пользуюсь услугами клининга, не всегда получается самой убраться, особенно если затеяла генеральную уборку. Обращаюсь я всегда в одну и ту же компанию – «клин он». Впервые узнала о них по рекомендации своей коллеги, и теперь периодически они проводит уборку у меня в квартире. На этот раз понадобилось уборка (даже не просто уборка, генеральная уборка) на моей кухне. Дело в том, что я уезжала на неделю к родителям, муж остался, так сказать, на хозяйстве Smile она после такого потеряла приличный внешний вид и сильно загрязнилась, особенно плита. Поэтому по приезду я незамедлительно позвонила в клининг и попросила их ко мне приехать. Что примечательно, бригада была готова выехать уже ко мне на следующий день, чему я была рада. Работники компании приехали почти вовремя, опоздали минут на 15, но в целом меня это не напрягло, так как я все равно была дома. С собой как обычно привезли всё необходимое оборудование и принялись за дело. Я в это время уехала к подруге. По окончании уборки я приехала в квартиру и пошла принимать работы. В кухне была идеальная чистота, столешница вымыта, фартук на кухне отмыт, техника выглядела как новая. Им даже удалось оттереть нагар на плите, который самостоятельно отчистить (даже специальным скребком) у меня не получалось. Раковина тоже была чистой, шкафчики помыты.

Не могу не отметить также запах в помещении, на кухне наконец пахнет свежестью и чистотой. Хорошо помыли и холодильник, причём не только снаружи, но и внутри. В общем в который раз я не пожалела, что обратилась в данную компанию. В «клин он» работают действительно профессионалы. Плюс используют профессиональное оборудование, а не просто тряпочку с ведром.

Достоинства
  • Одно удовольствие теперь готовить на такой чистой
  • Очень хорошо убрали
  • Промыты все поверхности
  • Техника блестит как новая
Недостатки
  • Бригада немного опоздала, минут на 15
Katy-slu58рекомендует