Клининговая компания "Qlean" - отзывы

• 21.10.2018
    Я, признаться, никогда не отличалась хозяйственностью. И когда мой приятель (классический карьерист-холостяк) подсказал мне сервис Qlean, которым сам пользуется, я была очень рада и воодушевлена.
  • 25.04.2022
    Был небольшой ремонт в ванной комнате: содрали с потолка побелку и обработали ванну от плесени. Состояние в ванной было как после легкого ремонта: побелка по стенам, в ванной и на полу. Решили вызвать клининг. Выбор пал на [ссылка] . (О чем очень сильно пожалели!).
  • 04.11.2018
    Здравствуйте! Как-то спонтанно к нам с мужем пришла в голову переехать из дома в квартиру. Но если дом деревянный, и после сверления и любой другой стройки остаются стружки, которые легко можно убрать, то в случае с бетонными стенами ситуация куда сложнее.
  • 23.06.2020
    Для того, что бы получить скидку 5, необходимо зайти в приложение и рассчитать стоимость уборки, поковыряться в приложении и закрыть его, буквально через 7-10 минут вам перезвонит менеджер и предложит уборку со скидочкой, примерно 150 рублей вы сэкономите, приятно? Всем привет.
  • 28.10.2021
    Пользуюсь услугами данной компании уже не один год. Всегда зависело от клинеров - кто-то уберётся лучше, кто-то похуже, но в целом устраивало. Но на этот раз уже просто ни в какие ворота. Заказала как обычно обычную уборку двушки с доп опцией помыть внутри кухонных шкафов.
  • Всем привет!Как-то раз я уже делилась историей поиска няни через специализированный сайт , а сегодня хотела бы поделиться историей поиска услуг по уборке квартир.
  • Переехала на съемную квартиру и поняла, что совсем нет времени на уборку. До этого ранее никогда не заказывала подобных услуг в клининговых компаниях, поэтому эту компанию нашла просто через интернет, да и ранее где-то видела их рекламу.
  • 15.01.2023
    Уже несколько лет я наблюдаю за деградацией сервиса и уровня качества клинеров и самой службы [ссылка] Но в этот раз они превзошли себя.   Я заказала клинера. Доплатила за опцию "опытный клинер". Приехала грубая женщина, плохо владеющая русским языком и начала убираться.
  • 10.01.2023
    Несколько лет назад уже заказывал услуги этой компании. Тогда приехала одна девушка и в течении где-то четырех часов убиралась. Помыла полы, протерла мебель, разложила все по полочкам, помыла окна. Ну да, не без косяков, но это была, так называемая обычная уборка.
  • 08.02.2019
    Заказывали убоорку адресу г.Москва, ....Первый опыт с Qlean. Очень неприятное впечатление. В колл центре сказали, что уборка после ремонта выйдет на нашей площади и с нашими задачами примерно на 2 часа (может быть, чуть больше).Задачи: 42 метра, после косметического ремонта двух комнат.
  • 05.10.2016
    Услугами Qlean я пользуюсь уже почти год каждую неделю. Этим сервисом мы заменили уборщицу-частницу. Конечно, не сказать, что стало дешевле (об этом отдельно), но с Qlean появились значительный плюсы. Поводом для замены сервиса стал переезд на новую квартиру.
  • 11.12.2017
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением о клининговой компании Qlean. Мы с мужем приобрели квартиру. Квартиру на вторичном рынке. В наследство от предыдущих жильцов нам досталась кухонная мебель. Состоянии у нее вполне приличное, но вот чистоплотностью предыдущая хозяйка не отличалась.
  • Заказывали генеральную уборку в двухкомнатную квартиру 45м2, 25 февраля, командой из двух клинеров перед въездом в съемную квартиру. Квартира находилась в более, чем приличном состоянии: в основном необходимо было просто протереть пыль на всех поверхностях, никаких специфических сложных загрязнений …
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться сервисом,которым пользуюсь уже пол года и который сделал мою жизнь намного легче.Это компания qlean - это самый удобный сервис по уборке для меня. Почему он так хорош? Сейчас расскажу. Небольшое отступление.
  • 03.05.2017
    Пишу свой отзыв о [ссылка] мойка окон 990 рублей. Так как у меня 2 панорамных окна, то я специально об этом предупредила и готова была даже на изменение цены! Меня заверили, что все, до чего достает швабра 1,5 метра будет вымыто.
  • 18.08.2021
    Нет слов, одни эмоции! Ждала, когда они утихнут, чтобы написать отзыв по существу.Уборка. Началось все почти 2 года назад, когда мы переехали в новую квартиру. Я слышала хорошие отзывы об этом сервисе и заказала уборку. С клинером дома был мой муж и он был крайне недоволен.
  • Заказывала генеральную уборку перед въездом в новую квартиру. По телефону консультанты наобещали профессиональных клинеров, обеспыливание, обработку паром и прочие сказки.В итоге приехали две причитающие бабы, на балконе им убираться холодно, на кухне они боятся мыть обои, мойку также трогать…
  • 03.10.2016
    Привет!Хочу поделиться впечатлениями от сервиса по уборке квартир в Москве и Петербурге Qlean . Сразу оговорюсь: я, в принципе, люблю убираться, но все мы понимаем, что живя в Питере или Москве, времени на это не так много. Пришёл с работы, приготовил покушать, поел, покупался и лёг спать.
  • 20.01.2022
    Похоже, компания окончательно съехала на театре безопасности. Они имеют полное право прекратить уже заказанную и оплаченную уборку, потмоу что их уборщица найдёт в квартире хотя бы одного таракана.   К сожалению, эта проблема многих домов, тараканов до конца по-настоящему вывести невозможно.
  • 04.04.2018
    Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Я хочу рассказать о данном сервисе со всеми его достоинствами и недостатками. Начну с того, что [ссылка] я пользуюсь год, у меня уборка по подписке один раз в две недели.Сначала перечислю достоинства:Клинеры очень пунктуальны, приходят чуть ли не минута в…
  • 19.04.2016
    Представьте ситуацию: завтра вы уезжаете в отпуск, но работы вагон, приходится трудиться до 2-3 часов ночи, вещи не собраны, нет обуви для поездки, на почте посылка с открытками, в Боксберри дожидается заказ из iHerb, дома бардак, а тут вдруг оказывается, что в ваше отсутствие ваша мама собирается…
  • 27.05.2022
    Начну с того, что очень удивлена множеством негативных отзывов. Если бы я их прочитала до знакомства с этой клининговой компанией- наверное, я бы никогда их так и не заказала. Так же, это мой первый опыт в целом на заказ уборки, поэтому сравнить не с чем.
  • 28.09.2017
    У меня был такой опыт с Qlean: кто-то убирался лучше и дольше (иногда едва укладываясь в положенные часы) кто-то быстрее и тяп-ляп (что тоже норм в случае, когда сам куда-то спешишь и хочешь, чтоб клинер побыстрее свалил). Добавляя клинера в избранное, каждый следующий раз присылали другого.
  • 07.12.2018
    Плюсы: Мне очень понравилась их служба поддержки, желание помочь и отзывчивость. Это у Клин получается лучше всего.   ПлюсыМинусы и опыт заказов: Оформила подписку после нескольких разовых уборок. В результате, осталась довольна только двумя уборками из 4х, после чего подписку отменила.
  • 22.10.2015
    У меня, как и у многих работающих мам, была мечта - чтобы в доме стало чисто, но не чтобы эту чистоту наводила не я. Ну, разочек хотя бы! Надоело махать шваброй за полчаса до "вылета на работу" и понимать, что порядок навести все равно не успею, но не махать нельзя - иначе грязь и пыль захватят…
  • 11.09.2017
    Всем привет)   Подруга посоветовала сайт [ссылка] , сказав, что там акция - мытье всех окон в квартире за 690 руб, не зависимо от количества. Я раньше всегда думала, что подобные услуги для богатых дамочек, а простые смертные такое удовольствие себе позволить не могут.
  • 03.06.2021
    Начала пользоваться услугами компании много лет назад, когда они только появились. Качество уборки устраивало, клинеры тоже, видно было, что очень стараются, просят оценку поставить в приложении.
  • Не рекомендую обращаться в Qlean. Заказал у них генеральную уборку квартиры. Заранее обозначил объем работ. Дополнительно заказал химчистку ковра и дивана + мытье окон. Приехали в 15:00 две уборщицы. Пообещали до 23 выполнить весь объем работ. Я указал, что буду все проверять.
  • Пользовалась услугами компании 3 раза. В первый раз заказывала обычную уборку. Хотелось вернуть арендованную квартиру владельцам чистой и аккуратной. Читала много отзывов на разные компании, не нашла идеальной и с некоторыми подозрениями заказала уборку в Qlean.
  • 10.08.2020
    Клинеры у них не в штате, договор на услуги не предоставляют, соответственно не несут никакой ответственности. Пользовалась три раза сервисом (и очень зря). В первый раз сломали заглушку в раковине и после моего негодования начислили средства на лицевой счёт в качестве извинения.
  • Отвратительно убрались!!!!! Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом об уборке сотрудников сервиса #[ссылка] . Заказал стандартную уборку однокомнатной квартиры и дополнительно мытьё кухонного гарнитура и техники! (Кухня давно не мылась и была сильно грязная).
  • 07.09.2017
    Воспользовалась акцией "Помоем все окна в квартире за 690 рублей". Немного подумав, решила рискнуть и добавить мытье остеклений балконов за 700. Заказала через сайт, очень удивилась, что ни кто не перезвонил. Следила за заказом несколько дней. За 5 дней мне назначили "клинера".
  • Заказала мойку окон по акции,так как в прошлом году уже обращалась в эту компанию и работа была выполнена безупречно! В этот раз стекла у окон помыли неплохо,а вот рамы,утеплитель и москитные сетки остались грязные!!!
  • Впервые воспользовалась услугами данной компании, и крайне раздражена. Минусы для меня существенные, и если компания не пересмотрит свое отношение и методы работы, первый раз обращения сюда станет и последним. Но всё по порядку.
  • 21.01.2019
    Не пишу отзывов. Не верю сайтам отзывов. На таких сайтах в 99 пишут только недовольные ( а часто и вечно чем то недовольные) или конкуренты. Считаю, действительно объективного, правдивого представления о той или иной услуге, читая отзывы на таких сайтах, не возможно составить.
  • Услугой клининговой компании я воспользовалась впервые. Обычно убираю в квартире сама. Однако, два года мы квартиру сдавали, и когда жильцы съехали, уж очень как-то не хотелось за ними убирать...Решила - пусть это сделают профессионалы.
  • 02.04.2022
    Раньше не приходило в голову звать кого-то убираться в квартире, справлялись сами. Но примерно полгода назад ситуация сложилась по-другому. Посоветовали эту фирму. Что понравилось: На сайте все ясно и понятно, что будут делать и за что платишь.
  • 21.03.2019
    Уборка от 17.03.2019 г. На первый взгляд удобный сервис заказа. Но качество уборки желает быть лучше! Заказали генеральную уборку в первую очередь интересовало уборка внутри кухонных шкафов, холодильника, вытяжки, чистка дивана, а все остальное на второй план.
  • 21.05.2019
    Пользовался сервисом более 2 лет. Раньше все всегда было вполне неплохо. Если плохо убрались - компенсация, не нашли клинера - Уборка бесплатно и тд, то есть были клиентоориентированными Но.
  • Плюсы: клинер пришёл во время, был вежлив.Минусы: окна были помыты плохо, пришлось самостоятельно дотирать некоторые места. Осталось много разводов. Такое чувство, что он экономил средство. Определенные части окон и рамы были вообще не промыты.
  • 24.10.2019
    Переехали с семьёй на съёмную квартиру. Так как у нас маленький ребёнок, я не успевала сама справиться с уборкой, уже физических и не хватало сил. До того, как заказать уборку у данной компании, я собственно ручно выдраила весь кухонный гарнитур, перемыла все двери, что есть в квартире, и выдраила…
  • 09.03.2020
    Несколько раз заказывала поддерживающую уборку, тут особых претензий не было ни разу - кто-то делал лучше, кто-то чуть хуже, но в целом все было нормально.
  • 26.01.2019
    Если вы зайдете на сайт компании, то просто рот откроете: сколько восторженных отзывов! Где только их берут, непонятно. На сторонних сайтах ситуация более достоверная. Напишу и я, чтобы кто-то не остался в дураках, как моя семья.
  • 28.12.2018
    Хотела бы оставить отзыв о клининговой компании Qlean. Если честно, никогда бы раньше не подумала, что буду пользоваться этим сервисом. Но сейчас, спустя почти год, точно знаю, что эта услуга мне нужна, и я буду и дальше прибегать к помощи клинеров.Я молодая мама, которой необходимо иногда дарить…
  • Это будет мой первый отзыв на Irecomend. Не хочу говорить за все города, описываю впечатления от сервиса в Москве. Прибегнуть к услугам Qlean меня вынудило большое количество работы и невозможность своими силами поддерживать чистоту в квартире, где проживает очень пожилой человек (кто знает о чем…
  • 07.05.2022
    В погоне за клиентом [ссылка] наглухо забыла про старых клиентов, кто советует их и не первый год пользуется сервисом. Задумалась, поняла, что более не буду. 4 года дружбы с сервисом можно испортить 1 моментом.   Началось, что ежегодно я заказываю генеральную уборку с помывкой окон.
  • 17.08.2018
    Услугами этой клининговой компании пользуюсь около двух лет. До этого услугами других компаний или частных клинеров я не пользовалась. Попалась их реклама, цена устроила. В итоге, у меня сейчас прекрасный клинер, но это, конечно, достигается методом проб и ошибок.
  • 19.04.2021
    Самый бесполезный сервис! Первый раз заказал уборку квартиры больше года назад. К назначенному времени клинера мне не нашли. Попросили прощения и дали 1000 на следующий заказ.   Решил снова обратиться в сервис, чтобы заказать мойку окон уже этой весной.
  • 26.12.2018
    Пользуюсь сервисом несколько лет. Первый раз заказала уборку перед днем рождения - в качестве подарка самой себе. Заодно добавила несколько опций (как раз весна была, весеннюю уборку заодно убрала из списка задач) - окна, холодильник, плита.
  • 22.10.2018
    Компания —кидалово!В пятницу сделал заказ на мытьё 4-х окон в квартире , на понедельник в 10:00.!Прислали смс, заказ принят, оформлен, ожидайте. В воскресенье ещё смс о подтверждении заказа на понедельник в 10:00.В понедельник в 09:45 приходит смс : Мы не нашли исполнителя, заказ отменяется!За два…
  • 1
  • 2
  • 3
  • Хорошо убрались!
    Заказывал уборку коттеджа, в области. Приехали во время. Понравилось, что привезли все свое. Химию, технику, три уборщика, за 8 часов убрали 300 кв м. Постирали все, поменяли постельное белье, погладили некоторые вещи.
  • 27.10.2013 - 11:55
    качественная услуга и плохая организация
    Мне просто везёт на компании, которые не могут нормально организовать свою работу! А может, просто я очень исполнительный человек, и потому всё время жду от других того же. Но почему-то, к сожалению, большинство фирм, оказывающих различные виды услуг, страдают от неорганизованности своей работы.
  • 04.02.2014 - 11:47
    Никогда к ним не обращайтесь!
    Клининговые услуги будут выглядеть следующим образом: к вам приедут 2 дамы непонятной национальности и бригадир-руководитель с моющим пылесосом наперевес. Это все оборудование- мыть приехали таун-хаус с высотой потолков 4,5м после ремонта.
  • 25.02.2014 - 10:21
    Очень советую
    Всё началось с того, что мы купили светлый ковер. Всё бы ничего, но пачкается он ,,,,, Сначала ковер просто немного потемнел, а потом, после самостоятельной чистки моющим пылесосом, стали на коврике проявляться пятна. Делать нечего - надо звать профессионалов. Стали искать таких в нашем городе.
  • 27.01.2015 - 08:43
    Были бы деньги...
    После ремонта у мамы строители прибрались, но не было вида законченности, то тут то там разводы, остатки строительного скотча... В общем довольно уныло... Своих сил и времени не хватало, поэтому решила на родственниках испытать сервис клининга.
  • 27.03.2015 - 03:06
    поберегите Ваши деньги
    Давно собиралась поделиться отзывом об этой компании, ибо в свое время тоже искала на нее отзывы в сети, но не нашла. Моя сестра, проживая за границей, сдает огромную квартиру в элитной новостройке. Не имея возможности самой заниматься всякими бытовыми мелочами, она просит об этом меня.
  • 30.07.2015 - 00:26
    Ужас! Полное разочарование! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!
    Обращалaсь в клининговую компанию "Victory" в июле 2015г поторопилась, не поискала отзывы, подкупило, что работают с 2008г. Сейчас оказалось, что отзывов о них нет, видимо я первая и единственная клиентка))), Хотя на сайте много крупных организаций числятся у них в партнерах, после общения с ними,…
  • 10.08.2015 - 17:19
    NAI Becar или как потратить деньги арендаторов впустую
    Извините, накипело. Клининговая компания NAI Becar работает просто кошмарно.В нашем бизнес-центре они осуществляют уборку. Грязь постоянная, сотрудники грубияны, появляются один раз утром, хотя положено убирать на протяжении всего рабочего дня.
  • 17.08.2015 - 10:35
    Очень чисто,очень хорошо!
    Обратилась я недавно в клининговую компанию.Это был мой первый подобный опыт,поэтому я немного боялась,но фирма меня не разочаровала. Услуги: Генеральная уборка Химчистка Ежедневная уборка Мытье окон,ставней,лоджий Чистка полов Я заказала генеральную уборку дома.Сделали все очень быстро и…
  • 22.11.2022 - 08:56
    Была среди первых, кто сдавал ЕГЭ с собаками, металлоискателями и тд в 2014 г. Сдала на лайте и без нервов. Расскажу как готовилась и почему не парилась
    Добрый день. Хочу поделиться с вами своей историей сдачи ЕГЭ. Структура отзыва 1. Бедный и несчастный 1996 год рождения. Как нам объяснили новые правила и чего мы ждали от ЕГЭ 2. Как и когда я готовилась 3. День Х.
  • 11.12.2022 - 22:49
    Увлекательное эко-хобби. Сдаю пластиковые бутылки и банки из алюминия, коплю баллы на покупку шоколадки, борюсь за место в рейтинге сборщиков.
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Человек- это гордое имя , и чтобы по праву таковым называться нужно любить и беречь, то место, где все мы живём, а именно нашу планету Земля. В сегодняшнем отзыве мы коснёмся проблемы экологии.
  • 08.10.2022 - 14:26
    Страховочку оплатить не хотите ли?)
    Всем добрый осенний день!) О работе почты России, я думаю, наслышан каждый. Раньше я не относилась скептически к данной компании. Не раз пользовалась их услугами по доставке.
  • 18.08.2022 - 17:01
    Как можно кому-то помочь, почти ничего не делая и почти бесплатно
    Всем здравствуйте! Сегодня зависла на рассматривании очередной маркировки на крышечке от сока, и меня осенило! Я же ещё ни с кем толком-то и не делилась маленькой тайной про большое дело - Добрые крышечки . Буду исправляться))) Для тех, кто ещё в танке - в двух словах.
  • 06.12.2022 - 23:09
    От такого цирка, просто захватывает дух! Лучшее, что я когда либо видела.
    Привет читателям Irecommenda ! Нам с дочкой, посчастливилось удача и мы попали в Краснодарский цирк на представление Гие Эрадзе - Королевский цирк.     Цена билетов от 800 до 2500 рублей. У нас были прекрасные места в 8 секторе, 6 ряд 94 и 95 места.
  • 28.11.2022 - 09:11
    Профессионалы своего дела
    Две недели назад заказывали уборку перед заездом в новую квартиру по завершении ремонта. Приехало 2 специалиста, вежливых и опрятных. За шесть часов навели красоту и чистоту. Убрали всю пыль, грязь и мусор после ремонтных работ, помыли окна. Больше всего работы было в спальне.
  • 15.09.2022 - 21:44
    Мой опыт питания едой от Приём! Всё меню за месяц. Фото прилагаются.
    Всем привет, целый месяц делала фото и записывала впечатления, чтобы пополнить коллекцию честных отзывов, которых тут очень мало. У Приём! вкусные завтраки. Не считая каш, которые я не ем в принципе. Вкусные, но дико калорийные, бывало завтрак по калорийности был больше обеда и ужина вместе взятых.
  • 07.09.2022 - 18:08
    Огромная Бесполезная махина по "перевариванию и выплевыванию кадров". Стоит ли заводить заявку через ГОС УСЛУГИ, чтобы встать на учет по безработице? Бесплатные курсы от государства "Цифровые профессии". Центр Занятости Населения, Ставрополь.
    Здравствуйте! Наконец-то пришло время поделиться своим богатым опытом по обращению в центр занятости населения города Ставрополя. В этом отзыве я буду описывать работу ЦЗН, а также его связь с ГОС УСЛУГАМИ и Федеральной программой по обучению "Цифровым профессиям". Адрес: г. Ставрополь, пр.
  • 22.08.2022 - 15:52
    полный капец
    Требовалась уборка квартиры после ремонта! По факту создана лишь видимость уборки! Принимала работы будучи больной и уставшей! По факту на следующий день грязь и пыль по всем углам! Сломанные рулонные жалюзи на балконе и внаглую приклеенные на скотч. Порванный трос жалюзи на кухне!
  • 08.12.2022 - 22:16
    Клининговая компания «Друзья» - профессиональная уборка без вашего участия.
    Клининговая компания «Друзья» в Санкт-Петербурге, которая помогла мне убраться в квартире без моего участия. Нежелание убираться часто объясняю тремя причинами: не хватает времени, не хватает физического или морального настроя. Последнее самое важное — не хочется убираться и что делать неизвестно.