Клининговая компания "Qlean" - отзывы

• 21.10.2018
    Я, признаться, никогда не отличалась хозяйственностью. И когда мой приятель (классический карьерист-холостяк) подсказал мне сервис Qlean, которым сам пользуется, я была очень рада и воодушевлена.
  • 04.11.2018
    Здравствуйте! Как-то спонтанно к нам с мужем пришла в голову переехать из дома в квартиру. Но если дом деревянный, и после сверления и любой другой стройки остаются стружки, которые легко можно убрать, то в случае с бетонными стенами ситуация куда сложнее.
  • 23.06.2020
    Для того, что бы получить скидку 5, необходимо зайти в приложение и рассчитать стоимость уборки, поковыряться в приложении и закрыть его, буквально через 7-10 минут вам перезвонит менеджер и предложит уборку со скидочкой, примерно 150 рублей вы сэкономите, приятно? Всем привет.
  • Переехала на съемную квартиру и поняла, что совсем нет времени на уборку. До этого ранее никогда не заказывала подобных услуг в клининговых компаниях, поэтому эту компанию нашла просто через интернет, да и ранее где-то видела их рекламу.
  • Заказывали генеральную уборку дома после покупки, менеджер был предупреждён о запущенном состоянии и необходимости спец.средств. Приехала бригада без проф.средств (химии, оборудования), провели обычную влажную уборку, не почистив ничего: осталась грязь на смесителяхХозяйке не потребовалось много…
  • 21.01.2019
    Ваше здоровье и жизнь может быть под угрозой. Сервис никак не проверяет своих клинеров. Не знаю, позиционирует ли [ссылка] себя только, как информационный - в техподдерке затруднились ответить, но хотелось бы, чтобы клиенты Qlean ру понимали, с чем они могут столкнуться.
  • 08.02.2019
    Заказывали убоорку адресу г.Москва, ....Первый опыт с Qlean. Очень неприятное впечатление. В колл центре сказали, что уборка после ремонта выйдет на нашей площади и с нашими задачами примерно на 2 часа (может быть, чуть больше).Задачи: 42 метра, после косметического ремонта двух комнат.
  • 18.08.2021
    Нет слов, одни эмоции! Ждала, когда они утихнут, чтобы написать отзыв по существу.Уборка. Началось все почти 2 года назад, когда мы переехали в новую квартиру. Я слышала хорошие отзывы об этом сервисе и заказала уборку. С клинером дома был мой муж и он был крайне недоволен.
  • 11.12.2017
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться впечатлением о клининговой компании Qlean. Мы с мужем приобрели квартиру. Квартиру на вторичном рынке. В наследство от предыдущих жильцов нам досталась кухонная мебель. Состоянии у нее вполне приличное, но вот чистоплотностью предыдущая хозяйка не отличалась.
  • 05.10.2016
    Услугами Qlean я пользуюсь уже почти год каждую неделю. Этим сервисом мы заменили уборщицу-частницу. Конечно, не сказать, что стало дешевле (об этом отдельно), но с Qlean появились значительный плюсы. Поводом для замены сервиса стал переезд на новую квартиру.
  • Заказывали генеральную уборку в двухкомнатную квартиру 45м2, 25 февраля, командой из двух клинеров перед въездом в съемную квартиру. Квартира находилась в более, чем приличном состоянии: в основном необходимо было просто протереть пыль на всех поверхностях, никаких специфических сложных загрязнений …
  • 10.12.2020
    С данной компанией сотрудничаю уже не первый год. Не могу сказать, что я их прям постоянный клиент, но, время от времени приходится пользоваться их услугами. Во-первых я заказываю мойку окон два раза в год, потому что сама ни за какие коврижки не полезу на подоконник.
  • Заказывала генеральную уборку перед въездом в новую квартиру. По телефону консультанты наобещали профессиональных клинеров, обеспыливание, обработку паром и прочие сказки.В итоге приехали две причитающие бабы, на балконе им убираться холодно, на кухне они боятся мыть обои, мойку также трогать…
  • 03.05.2017
    Пишу свой отзыв о [ссылка] мойка окон 990 рублей. Так как у меня 2 панорамных окна, то я специально об этом предупредила и готова была даже на изменение цены! Меня заверили, что все, до чего достает швабра 1,5 метра будет вымыто.
  • ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу поделиться сервисом,которым пользуюсь уже пол года и который сделал мою жизнь намного легче.Это компания qlean - это самый удобный сервис по уборке для меня. Почему он так хорош? Сейчас расскажу. Небольшое отступление.
  • 03.10.2016
    Привет!Хочу поделиться впечатлениями от сервиса по уборке квартир в Москве и Петербурге Qlean . Сразу оговорюсь: я, в принципе, люблю убираться, но все мы понимаем, что живя в Питере или Москве, времени на это не так много. Пришёл с работы, приготовил покушать, поел, покупался и лёг спать.
  • Заказывала уборку в данном сервисе 25 декабря 2018 года. Так как близился Новый год, а мне нужно было переехать в другую квартиру, то на уборку совсем не хотелось тратить много времени. Я, конечно, понимала, что идеально чисто не будет, но надеялась, что мне правда сэкономят силы и время.
  • 04.06.2021
    Развод, полное разочарование в сервисе Заказал генеральную уборку салона красоты. Площадь 75 кв. м. Обещали спецоборудование и средства для мытья диванчиков из кожзама, 4 клинера и работать они будут 3 часа! Договорились на 8 утра(специально закрыл салон до 11 утра).
  • 04.04.2018
    Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен. Я хочу рассказать о данном сервисе со всеми его достоинствами и недостатками. Начну с того, что [ссылка] я пользуюсь год, у меня уборка по подписке один раз в две недели.Сначала перечислю достоинства:Клинеры очень пунктуальны, приходят чуть ли не минута в…
  • 06.01.2018
    Заказала генеральную уборку после Ремонта. Площадь 60 кв.м., все, кроме пола. Обещали специаальное оборудование и средства для мытья окрашенных стен, 4 человека и тд.
  • 19.04.2016
    Представьте ситуацию: завтра вы уезжаете в отпуск, но работы вагон, приходится трудиться до 2-3 часов ночи, вещи не собраны, нет обуви для поездки, на почте посылка с открытками, в Боксберри дожидается заказ из iHerb, дома бардак, а тут вдруг оказывается, что в ваше отсутствие ваша мама собирается…
  • 11.10.2020
    В данном сервисе мы заказывали уборку квартиры после ремонта. Как-то так получилось, по недоразумению, что компания, которая делала ремонт, вывезла только строительный мусор за собой, а уборка в их прайс не входила.
  • 28.09.2017
    У меня был такой опыт с Qlean: кто-то убирался лучше и дольше (иногда едва укладываясь в положенные часы) кто-то быстрее и тяп-ляп (что тоже норм в случае, когда сам куда-то спешишь и хочешь, чтоб клинер побыстрее свалил). Добавляя клинера в избранное, каждый следующий раз присылали другого.
  • 16.10.2019
    Заказ в Qlean отличный способ потерять сразу и время, и деньги, и нервы. Почитав отзывы и поимев собственный опыт, считаю, что после заказа уборки в Qlean есть только три варианта развития событий, но для тебя, уважаемый клиент Qlean, каждый, повторяю КАЖДЫЙ из этих вариантов будет негативен.
  • 07.12.2018
    Плюсы: Мне очень понравилась их служба поддержки, желание помочь и отзывчивость. Это у Клин получается лучше всего.   ПлюсыМинусы и опыт заказов: Оформила подписку после нескольких разовых уборок. В результате, осталась довольна только двумя уборками из 4х, после чего подписку отменила.
  • 22.10.2020
    Обратилась в компанию первый раз в прошлом году. Необходимо было убрать квартиру после квартирантов. И с тех пор иногда, по необходимости пользуемся услугами данного агентства.Во-первых , меня устраивают цены. Они не самые низкие по городу и области, но, то, что цены конкурентоспособные, это да.
  • 08.12.2020
    Сегодня у меня была запланирована уборка в этой конторе, по итогам которой решил написать отзыв. Обнаружил в сети огромное число негативных отзывов о Qlean, чему я теперь совсем не удивлен. Утром пришла Кристина с отличным рейтингом.
  • Пользовалась услугами компании 3 раза. В первый раз заказывала обычную уборку. Хотелось вернуть арендованную квартиру владельцам чистой и аккуратной. Читала много отзывов на разные компании, не нашла идеальной и с некоторыми подозрениями заказала уборку в Qlean.
  • 03.06.2021
    Начала пользоваться услугами компании много лет назад, когда они только появились. Качество уборки устраивало, клинеры тоже, видно было, что очень стараются, просят оценку поставить в приложении.
  • 05.11.2020
    В эту службу обратились в конце лета. Мы долго и мучительно делали ремонт в доме. Строительные бригады постигала какая-то невезуха и за весь ремонт сменилось 3, по-моему. В итоге, когда ремонт был закончен, встал вопрос об уборке. Знакомые посоветовали обратиться в клининговую службу.
  • 10.08.2020
    Клинеры у них не в штате, договор на услуги не предоставляют, соответственно не несут никакой ответственности. Пользовалась три раза сервисом (и очень зря). В первый раз сломали заглушку в раковине и после моего негодования начислили средства на лицевой счёт в качестве извинения.
  • 22.10.2015
    У меня, как и у многих работающих мам, была мечта - чтобы в доме стало чисто, но не чтобы эту чистоту наводила не я. Ну, разочек хотя бы! Надоело махать шваброй за полчаса до "вылета на работу" и понимать, что порядок навести все равно не успею, но не махать нельзя - иначе грязь и пыль захватят…
  • Не рекомендую обращаться в Qlean. Заказал у них генеральную уборку квартиры. Заранее обозначил объем работ. Дополнительно заказал химчистку ковра и дивана + мытье окон. Приехали в 15:00 две уборщицы. Пообещали до 23 выполнить весь объем работ. Я указал, что буду все проверять.
  • Отвратительно убрались!!!!! Доброго времени суток! Хочу поделиться отзывом об уборке сотрудников сервиса #[ссылка] . Заказал стандартную уборку однокомнатной квартиры и дополнительно мытьё кухонного гарнитура и техники! (Кухня давно не мылась и была сильно грязная).
  • 07.09.2017
    Воспользовалась акцией "Помоем все окна в квартире за 690 рублей". Немного подумав, решила рискнуть и добавить мытье остеклений балконов за 700. Заказала через сайт, очень удивилась, что ни кто не перезвонил. Следила за заказом несколько дней. За 5 дней мне назначили "клинера".
  • 11.09.2017
    Всем привет)   Подруга посоветовала сайт [ссылка] , сказав, что там акция - мытье всех окон в квартире за 690 руб, не зависимо от количества. Я раньше всегда думала, что подобные услуги для богатых дамочек, а простые смертные такое удовольствие себе позволить не могут.
  • 04.12.2020
    Не знаю может быть, для кого-то мой отзыв окажется полезным. Буду надеяться, что так. Сама я до этого момента никогда не сталкивалась с подобными организациями. Поэтому немного расскажу о всех нюансах.
  • Впервые воспользовалась услугами данной компании, и крайне раздражена. Минусы для меня существенные, и если компания не пересмотрит свое отношение и методы работы, первый раз обращения сюда станет и последним. Но всё по порядку.
  • Плюсы: клинер пришёл во время, был вежлив.Минусы: окна были помыты плохо, пришлось самостоятельно дотирать некоторые места. Осталось много разводов. Такое чувство, что он экономил средство. Определенные части окон и рамы были вообще не промыты.
  • 24.10.2019
    Переехали с семьёй на съёмную квартиру. Так как у нас маленький ребёнок, я не успевала сама справиться с уборкой, уже физических и не хватало сил. До того, как заказать уборку у данной компании, я собственно ручно выдраила весь кухонный гарнитур, перемыла все двери, что есть в квартире, и выдраила…
  • Услугой клининговой компании я воспользовалась впервые. Обычно убираю в квартире сама. Однако, два года мы квартиру сдавали, и когда жильцы съехали, уж очень как-то не хотелось за ними убирать...Решила - пусть это сделают профессионалы.
  • Это будет мой первый отзыв на Irecomend. Не хочу говорить за все города, описываю впечатления от сервиса в Москве. Прибегнуть к услугам Qlean меня вынудило большое количество работы и невозможность своими силами поддерживать чистоту в квартире, где проживает очень пожилой человек (кто знает о чем…
  • Заказала мойку окон по акции,так как в прошлом году уже обращалась в эту компанию и работа была выполнена безупречно! В этот раз стекла у окон помыли неплохо,а вот рамы,утеплитель и москитные сетки остались грязные!!!
  • 21.01.2019
    Не пишу отзывов. Не верю сайтам отзывов. На таких сайтах в 99 пишут только недовольные ( а часто и вечно чем то недовольные) или конкуренты. Считаю, действительно объективного, правдивого представления о той или иной услуге, читая отзывы на таких сайтах, не возможно составить.
  • 21.05.2019
    Пользовался сервисом более 2 лет. Раньше все всегда было вполне неплохо. Если плохо убрались - компенсация, не нашли клинера - Уборка бесплатно и тд, то есть были клиентоориентированными Но.
  • 21.03.2019
    Уборка от 17.03.2019 г. На первый взгляд удобный сервис заказа. Но качество уборки желает быть лучше! Заказали генеральную уборку в первую очередь интересовало уборка внутри кухонных шкафов, холодильника, вытяжки, чистка дивана, а все остальное на второй план.
  • 26.01.2019
    Если вы зайдете на сайт компании, то просто рот откроете: сколько восторженных отзывов! Где только их берут, непонятно. На сторонних сайтах ситуация более достоверная. Напишу и я, чтобы кто-то не остался в дураках, как моя семья.
  • 09.03.2020
    Несколько раз заказывала поддерживающую уборку, тут особых претензий не было ни разу - кто-то делал лучше, кто-то чуть хуже, но в целом все было нормально.
  • 22.10.2018
    Компания —кидалово!В пятницу сделал заказ на мытьё 4-х окон в квартире , на понедельник в 10:00.!Прислали смс, заказ принят, оформлен, ожидайте. В воскресенье ещё смс о подтверждении заказа на понедельник в 10:00.В понедельник в 09:45 приходит смс : Мы не нашли исполнителя, заказ отменяется!За два…
  • 18.09.19 Приехали ко мне товарищи клинеры, три девушки и менеджер Формы ни у кого нет, это напрягло Как помыли верхний этаж в таунхаусе, я пошла проверять и увидела , что одну комнату вообще пропустили...
  • 1
  • 2
  • 27.10.2013 - 11:55
    качественная услуга и плохая организация
    Мне просто везёт на компании, которые не могут нормально организовать свою работу! А может, просто я очень исполнительный человек, и потому всё время жду от других того же. Но почему-то, к сожалению, большинство фирм, оказывающих различные виды услуг, страдают от неорганизованности своей работы.
  • 04.02.2014 - 11:47
    Никогда к ним не обращайтесь!
    Клининговые услуги будут выглядеть следующим образом: к вам приедут 2 дамы непонятной национальности и бригадир-руководитель с моющим пылесосом наперевес. Это все оборудование- мыть приехали таун-хаус с высотой потолков 4,5м после ремонта.
  • 25.02.2014 - 10:21
    Очень советую
    Всё началось с того, что мы купили светлый ковер. Всё бы ничего, но пачкается он ,,,,, Сначала ковер просто немного потемнел, а потом, после самостоятельной чистки моющим пылесосом, стали на коврике проявляться пятна. Делать нечего - надо звать профессионалов. Стали искать таких в нашем городе.
  • 27.01.2015 - 08:43
    Были бы деньги...
    После ремонта у мамы строители прибрались, но не было вида законченности, то тут то там разводы, остатки строительного скотча... В общем довольно уныло... Своих сил и времени не хватало, поэтому решила на родственниках испытать сервис клининга.
  • 27.03.2015 - 03:06
    поберегите Ваши деньги
    Давно собиралась поделиться отзывом об этой компании, ибо в свое время тоже искала на нее отзывы в сети, но не нашла. Моя сестра, проживая за границей, сдает огромную квартиру в элитной новостройке. Не имея возможности самой заниматься всякими бытовыми мелочами, она просит об этом меня.
  • 30.07.2015 - 00:26
    Ужас! Полное разочарование! Никогда не пользуйтесь услугами этой компании!
    Обращалaсь в клининговую компанию "Victory" в июле 2015г поторопилась, не поискала отзывы, подкупило, что работают с 2008г. Сейчас оказалось, что отзывов о них нет, видимо я первая и единственная клиентка))), Хотя на сайте много крупных организаций числятся у них в партнерах, после общения с ними,…
  • 10.08.2015 - 17:19
    NAI Becar или как потратить деньги арендаторов впустую
    Извините, накипело. Клининговая компания NAI Becar работает просто кошмарно.В нашем бизнес-центре они осуществляют уборку. Грязь постоянная, сотрудники грубияны, появляются один раз утром, хотя положено убирать на протяжении всего рабочего дня.
  • 17.08.2015 - 10:35
    Очень чисто,очень хорошо!
    Обратилась я недавно в клининговую компанию.Это был мой первый подобный опыт,поэтому я немного боялась,но фирма меня не разочаровала. Услуги: Генеральная уборка Химчистка Ежедневная уборка Мытье окон,ставней,лоджий Чистка полов Я заказала генеральную уборку дома.Сделали все очень быстро и…
  • 01.02.2016 - 09:25
    Халтура и обман
    Ужасная контора! Работают непрофессионалы,договор не заключается. Ничего не помыли. Хамят. Договорились на 14 тысяч за уборку трёшки 74 кв. м-взяли 7000,оставив после себя грязную квартиру и мусор после уборки(тряпки). На первом фото-после их уборки,на втором -после моей,сразу после их ухода.
  • 11.08.2021 - 17:39
    Как спустить 30 000 рублей на очистку унитазов, полов и посуды, зато до блеска отдраив квартиру, знают клинеры из "Уборочной"
    Всем, надеюсь, приятного времени суток. Вы когда-нибудь думали о том, чтобы очистить грязную квартиру с помощью сотрудников клининговых служб? Я - нет. Возможно потому что состояние тех мест, где я живу временно или постоянно поддается легкой уборке тряпкой даже без специальных средств.
  • 27.07.2021 - 13:14
    Похоронная контора, которую рекламирует Служба спасения (112). Такой вот бизнес. ⚰️⚰️⚰️ Почему я за КРЕМАЦИЮ. Похороны с гос. учреждением
    Доброго дня всем читателям Irecommend . Сегодня мой отзыв на ритуальные услуги в Московской области - Центр мемориальных услуг, которые наряду с Ритуал в Москве является государственным учреждением. Первые есть на mosreg, вторые на mos. Тема неприятная, но полезная.
  • 02.08.2021 - 10:03
    Сдать ЕГЭ на 100? Реально! Особенно если 100 - суммарный балл за все предметы. Моя история сдачи ЕГЭ, мои баллы и выводы. UPD. 17.08.21: куда поступила?
    Наконец-то сезон экзаменов подошёл к концу. Каких-то две недели, и я с гордостью (или с разочарованием) осознаю, что вот он — первый курс, вот она — взрослая самостоятельная жизнь.
  • 12.07.2021 - 16:20
    Моя любовь и ненависть. Теперь мы больше не друзья. Внутри - рассказ почему.
    Приветствую всех читающих! Икеа был одним из моих любимых ресторанов, хотя ресторан громковато) Любимое кафе в Меге с приставкой "ресторан") Дальше рассказ об одном из посещений и почему теперь я туда не ходок ПРИВЕТ, ИКЕА Если ты был в Меге и не посетил Икею, значит тебе уже просто некуда ставить…
  • 28.07.2021 - 08:31
    Микрорайон, который стал урбанистическом мэмом в соц. сетях | Покажу как выглядит "городской человейник" — настоящее современное гетто | много фото
    Привет! Недавно мне присылают фотографию с микрорайоном города в котором я родилась и спрашивают: "А что это правда так и есть?". Я сама немного удивилась, потому что много лет не была в этом "легендарном" микрорайоне Ставрополя, не заметив как он разросся, и стал урбанистическим мэмом в масштабах…
  • Я в восторге, правда! Выйдя из магазина я готова была визжать от счастья. Расскажу почему в следующий раз я выберу физический магазин, а не онлайн.
    Здравствуйте, друзья ! Хочу поделиться свежими впечатлениями после покупок в магазине cropp. Все началось 1,5 месяца назад, когда моя подруга посоветовала посмотреть ассортимент на сайте. Ну, в тот момент я поняла, что одежда в том стиле, который мне нравится.
  • 09.09.2021 - 12:09
    Готовилась к юбилею год, купила и очень пожалела.
    Добрый день. Если вы здесь, наверное планируете покупку в Sunlight, а может хотите заказать с доставкой, может уже есть горький опыт. Моё знакомство с Sunlight произошло примерно год назад. Мне муж купил кольцо и оно мне не понравилось. Я решила его продать и купить другое в Санлайт.
  • Памятник, от которого выросла заболеваемость детей. Как плюют в душу строителям, которые без отдыха и сна превращали село в большой промышленный город.
    оЖелаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Я живу в городе Балаково, что в Саратовской области. Балаково - это единственный город, в котором было 5 всесоюзных ударных строек.
  • 06.07.2021 - 19:34
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" в Геленджике. Фото всех горок и немножко каках, куда без этого.. Целый день в аквапарке до самого закрытия
    Самый большой аквапарк в России "Золотая Бухта" находится в городе Геленджик, об этом я вспомнила недавно. Ещё в своём детстве я была в пионерском лагере, и мы ездили сюда с экскурсиями, когда он только открылся.
  • 29.06.2021 - 11:22
    Испортили ремонт, а заплатила большие деньги. Никому не рекомендую. Фото носков, после клининга
    Здравствуйте!обратилась в первый раз в жизни в клининговую компанию и знаете, в последний раз! Больше никогда никому убирать свою квартиру я не доверю, у меня травма на всю жизнь.   Менделеева 1451- там находится данная компания.