Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 17:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Сегодня мой рассказ о кальции, да не простом, а коралловом! Если вы ещё не слышали о нем, то пора услышать) Но сначала немного о том, зачем кальций нужен человеку вообще:

Кальций регулирует процессы функционирования абсолютно всех систем человеческого организма. Концентрируется этот кальций, как правило, в костных тканях и зубах, которые без него были бы похожи на пластилин.

Помимо того, что крепость зубов и костных тканей – это заслуга кальция, он также принимает активное участие в процессах роста и жизнедеятельности клеток, в работе иммунной системы он тоже играет не последнюю роль, а также, без него процессы усваивания пищевых веществ происходят со сбоями.

Именно кальций препятствует накоплению холестерина, а самые последние исследования учёных говорят о том, что нормализовать артериальное давление и провести эффективную профилактику онкологии можно именно с помощью включения кальция в свой витаминный рацион. Нельзя не вспомнить и о такой его заслуге, как регуляция кислотно-щелочного баланса, путём нейтрализации повышенной кислотности внутренней среды организма.

Вот так вот: Без кальция ни иммунитета, ни пищеварения нам не видать.

И так как кальций концентрируется в костях и зубах, то по их состоянию, а так же, по состоянию ногтей, как я понимаю, мы можем увидеть то, что организм страдает от недостатка столь полезного химического элемента

Кому полезно употреблять именно коралловый кальций

тем, кто тяжело физически работает, подвергает свой организм напряжённым спортивным тренировкам, повергает свой организм вынужденной иммобилизации, женщинам в период предменопаузы и во время неё, тем, кто страдает артрозом, ацидозом, подагрой, остеохондрозом, остеопорозом, гипертонической болезнью, заболеваниями сердечно-сосудистой системы, тем, у кого нарушен обмен веществ.

Из чего он состоит

- коралловый кальций
- магний
- другие ингредиенты: монтмориллонит (источник микроэлементов).

В принципе, чудес-то никаких и столь дорогостоящий препарат можно заменить более дешевым со схожим составом.

Купила я свою БАД на Айхербе (конечно же))

Цена 1030 (и это ещё по скидке)

Объем - 60 таблеток

Способ приема - по две таблетки утром и вечером до еды (итого, хватает на 2 месяца)

Выглядит пузырек так

Ясно-понятно по-русски ни словечка и инструкции нет

Баночка была герметично запакована

Пилюльки вот такого размера - вполне глотабельные

ПРИМЕНЕНИЕ

Применение у меня не вызвало никого дискомфорта:

Таблетки глотаются

Вкуса у оболочки нет

Последствий в виде изжоги или чего-то такого не обнаружено

Принимала два месяца - насколько хватило

РЕЗУЛЬТАТ

На волосы таблетки никак не повлияли - как выпадали, так и выпадают. За минус не считаю (это ж кальций, а не что-то для волос), но думала, вдруг будет такой побочный эффект))

Зубы. Что-то у моих зубок то ли от возраста пошло отторжение пломб и всякие капризы, то ли именно от нехватки кальция. Так зубкам коралловый кальций пришелся по вкусу - мой стоматолог (а я сейчас меняю все пломбы) меня похвалила, сказала, что всё стало намного лучше.

Ногти. Вот он индикатор красоты и здоровья!) Месяц вообще ничего не происходило - у меня были мягенькие зимние ногтики "на отдыхе от геля", а потом смотрю: бааааа! Ногти-то твердые-твердые! Толстые-толстые! И даже пару раз ногтем долбанулась как следует и не сломала!

ЖКТ. Неугомонный мой желудок не обостряется как положено - зимой-осенью, а начинает барахлить как ему в желудочный сок взбредет. И вот, значит, тут закололо, там затошнило и я как раз начала кальций принимать (таблетки я никакие не ем) - полегчало примерно в течении двух недель. Ура!

Подведу ИТОГИ

Это дорого. Да, хорошие витаминки дешево стоить не могут, но в кальции этом ничего такого сверх нет. А если ещё без скидки да плюс доставка - то ой-ой((. Снимаю звезду.

Это полезно и действенно. Эффект порадовал - легко могу как ленивец на дереве на когтях висеть)) да и желудок мой в восторге, похоже.

В общем, рекомендую!

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте здоровыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Ещё для зубиков классная электрическая зубная щетка

И ужасная доставка Пикпойнт, которой я пыталась эти самые витамины доставить

Достоинства
  • Хорошо влияет на желудок
  • Шикарно укрепил ногти
Недостатки
  • На волосы не влияет
  • Не дешевый
Юлия как Юлиярекомендует
люблю я Айхербовские Бады
Вот и я) Что брала в аптеках - всё не то.
Отличный БАД!
26.02.2018
надо будет присмотреться к нему
Коралловый кальций самый классный Smile
Я тоже сделала такой вывод)
Результат отличный Smile
26.02.2018
коралловый? это что то новое для меня)))
26.02.2018
Хорош по эффекту оказался БАД, а то порою и действия не дождешься.
26.02.2018
Дороговато конечно, но зато есть эффект!
26.02.2018
Big smile название отзыва повеселило
хорошие витамины, тоже хочу когти как электрика ))
Очень осторожно отношусь к кальцию и калию
Да, тут главное не переборщить.
26.02.2018
Полезный для организма БАД.
Хороший БАД стоит попробовать
Хороший БАД, можно заказать
Хорошее средство!
К весне БАДы очень популярны
Хорошо подняли кальций
Кальций оказался качественным, всем спасибо за визит, мои хорошие! Love
27.02.2018
Не знала, что кальций такой многофункциональный! Я молокосос ещё тот, а вот аллергикам на лактозу очень полезная добавка Smile
Не хочу поучать, Дашенька, но молоко организмом взрослого человека не усваивается вообще)
27.02.2018
У многих, но не у всех. Мне с наследственностью повезло - в нашей семье все молоко до старости пили без проблем))
27.02.2018
Какой эффективный бад! про взаимосвязь с желудком я и не знала). Добавлю эта баночку в хотелки на айхерб)
27.02.2018
Я не пробовала БАДы с Айхерба, но косметику там покупала.
敬意を持って!
27.02.2018
И даже пару раз ногтем долбанулась как следует и не сломала!
Это да, показатель. Тоже иногда так оцениваю БАДы)
27.02.2018
а я крем нашла хороший, тоже ногти круто растут)
А что за крем, если не секрет?
БАД реально хороша! Даже ногти красить гелем не хочется ( а собиралась к весне))
Спасибо за прочтение Love
эТО ХОРОШИЙ бад!!!
И я в восторге)
28.02.2018
ваш отзыв сейчас в тему - как раз собираю очередную посылку с витаминами)
Рада, что в тему))
28.02.2018
Запомню такой бад, впервые вижу его)
Отлично помогает!
02.03.2018